М Куз

Сколько может не спать собака? Если вот например у хозяина бзик и ему не спится, а осбака предана и считает своим долгом

бодрствовать вместе с хозяином, через какое время она все-таки не выдержит и отрубится? Или кто-кого сделает: человек собаку или собака человека, кто дольше сможет не спать?.

Volk Dolinovich

Ну если её как следует нанюхать скоростями думаю неделю....

Натали

Хозяин, он мотивирован. )

Наташа Чернова

"и считает своим долгом бодрствовать вместе с хозяином, "
Ну и фантазии...

Мелисбек Кубатов

да собака как замучается уснет. Мои вот дрыхнут рядом, не смотря на то, что я нет))))

Нтусиk

Скорее уснет у ног хозяина. Как моя))

Сергей Луконин

Не будет собака бороться с инстинктом. Она же не дура, и не человек 😉

Святослав Коротков

Например, моя собака ровно в 23.00 шла спать на свое место (этим местом была моя подушка) какбы говоря мне: А ты, хозяйка, хоть тресни со своим бодрствованием.

Диана С

Будет дрыхнуть только в путь. У меня мой может спать и с открытыми глазами, только храп выдает)))) И плевать он хотел на все мои бзики!!!)))

Ульяна Богданова

так она сидя и спит себе. Мой кот целый день спит когда не есть и не умывается. А вечером посидеть за компом не дает-кусается, орет, царапается-в постель спать зовет а еще сядет на клавиатуру и шипит (в ногах спит) будто целый день мышей ловил. Тоже преданность проявляет-один спать не хочет ночь. но в отличии от собаки кот никогда ничего не просит он хозяина-он требует полного себе подчинения