Елисей

Куда лечу? Чего хочу? 😄

Ответы
Сергей Серяков

Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше!
А теперь прочитай через строчку)))) А у вас есть подобные приколы?)))

Елисей

Да прикольно.но..

Сергей Серяков

да я и сам знаю, что но.....

Елисей

С пошлинкой..

Немо

И куда же летишь ты ?Что за крылья?Откуда их сила за грацией стана?Не боясь высоты,что ты хочешь,срываясь в восторг постоянно?Может просто падением было начало?Или пыльных дорог для любви не хватало?Твой прекрасный полет над порочным блужданием людским,все зовет и зовет бросить вызов желаниям мирским....... СПАСИБО.

Елисей

НЕ ЗА ЧТО,,,,,,

Немо

Есть)За вдохновение)

Елисей

Но если только так...

Немо

И куда же летишь ты?
Что за крылья?Откуда их сила за грацией стана?
Не боясь высоты,
Что ты хочешь,срываясь в восторг постоянно?

Может просто падением было начало?
Или пыльных дорог для любви не хватало?
Твой прекрасный полет над порочным блужданием людским
Все зовет и зовет бросить вызов желаниям мирским.

Елисей

Как-то однотипно ..но извеняюсь за прямоту 😄

Александр Луньков

Так, давайте конкретнее, Лилия. Координаты, курс, скорость, остаток топлива. Для начала узнаем куда, а потом будем кумекать, что там есть и что из этого Вы хотите 😄

Елисей

А мне бывает просто лень

Александр Луньков

Лень? Это же хорошо! Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы (не мое, содрал . 😉 ). Но все равно интересны фантазии про штурманский поклон))))

Елисей

Сижу учу наизусть ...где нибудь блесну глубокими познаниями 😄

Елисей

😄

Александр Костюнин

Это действительно вопрос, если лётчика забыли взять на аэродроме, и хотеть можно только одного - добраться до другого аэродрома, если кто-то подскажет где он?

Елисей

Я рада

Елисей

😄

Александр Костюнин

Лилия, спокойной ночи! До завтра

Елисей

Спасибо

Лина

"Мы вместе с птицами в небо уносимся. Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз. Любим, верим, грустим, ошибаемся. В сердце бережно память о прошлом храним..."

Елисей

😄

Лина

😒

Газинур

стюардессе. почему так трясет. воздушные ямы. а кто вам сказал что мы летим. полоса размыта. до Челябинска каких-то 100 км. так доедем 😀

Елисей

😄

Газинур

😀

Елисей

😄

Виктор

и не замарачиваетесь .лишняя головная боль ,летите .ощущайте полет, со временем определитесь чего хочется ...

Елисей

Что-то мой полёт затянулся...

Виктор

тогда, выпускайте шасси на ближайший аэродром и идите на посадку ...

Елисей

Стоит прислушаться ...

Виктор

вот и ладушки .. 😊

Елисей

😄

Виктор

😀

🌄🏄🌞🏊🌅⛺🚘😎💐🍫☕🍰🌠🎆🌹🌹🌹

Елисей

Ого

Угодал? 🌷

Елисей

Отчасти

😎👋💐💐💐

Игорь Игорь

спуститесь на землю и рассаживайте цветы, а то лётчикам скоро пирамиды начнут возводить

Елисей

Вероятно..

Игорь Игорь

если что я тут нипричём

Елисей

Ага

Игорь Игорь

еслиб я захотел чтобы им возвели пирамиду, я бы написал"Прошу" и так далее, но я так не написал

Елисей

Читать умею..

Сергей Глущенко

Мужик читает в газете объявление: - Лечу от всех болезней!.... Ха, от всех не улетишь!!!

Елисей

Приблизительно..

Борис Афанасьев

летишь навстречу счастью своему хочешь быть самой счастливой любимой с покровом

Елисей

Спасибо ...хорошо-бы..

Борис Афанасьев

дерзай и вперед столько возможностей

Елисей

😄

Борис Афанасьев

с бодрячком вперед

Елисей

😄

Наталья

Летим туда, куда хотим, но лучше хотеть того, до чего сможем долететь... 😃 😉

Елисей

Это правильно

Борис Лоскутников

Это песня одной спортсменки, которая чуть не долетела до первой леди России

Елисей

😄

Анатолий Скребков

...если лететь в пропасть, то ничего не хочется... если наверх, то многого...

Елисей

Определиться с курсом советуете..

Анатолий Скребков

...да лететь нужно в горизонтальной плоскости... с тонгажом, примерно, градусов 20...

Елисей

Как всё сложно

Виктор Семёнов

Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... И вообще, блин, лечу не туда!

Елисей

Уж точно вы правы

Davron Mukhuddinov

летишь как фанера над Парижем, Эйфелевой башней интерисуешься)))))))))))

Елисей

Мои мысли озвучили 😄

Davron Mukhuddinov

😝 ))) прелестно!!!

Елисей

😄

Элис

летишь - значит растёшь....И хочешь быть высокой во всём...На высоте!))))

Елисей

😄

Baha Ne.

✈️ .🌄🏄🌞🏊🌅⛺😎💐💐💐

Елисей

Круто..

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Елисей

Спасибо..

Антон Стефанов

Через 10 лет брака хочется спрашивать это каждый день, поднося кофе

Елисей

Скорее обстоятельства так сложились ..не более того..

Антон Стефанов

Да нет. С этой сложнее. Но в общем вы правы

Елисей

Всё будет хорошо поверьте...

Антон Стефанов

У пуза да! Спасибо 🌹

Елисей

😄

Виктор Чернышев

... ,, познать-Себя, куда-сложнее, ... чем-разобраться--во-Друзьях ,, .....

Елисей

В себе -бы раскопаться

Виктор Чернышев

.. и я--за-то.....

Елисей

Согласна

Виктор Чернышев

... удачи-Вам....

Елисей

И вам

Александр Осипенко

Наверное хотите после неожиданного полёта удачно приземлиться!

Елисей

А вы хотели другого исхода

Александр Осипенко

Но Вы же задали вопрос, а я соразмерно ответил, а об исходе Вашего деяния, Вам лучше знать!

Елисей

Кто-же не хочет 😄

Александр Осипенко

Тогда удачного и главное, плодотворного приземления!

Елисей

Спасибо и всего самого хорошего

Александр Осипенко

И Вам всего душевного!

Елисей

😄

Игорь Набойченко

НАША СТРАНА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 11.10.2015года сама не знает, куда и чего.

Елисей

😄

Игорь Набойченко

Республика Беларусь

Елисей

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

классический пример, что женщина сама не знает что хочет))) 😄

Александр Барсегов

Это всё потом. Сначала летите,а потом желание точно пояаится...

Елисей

Возможно..

Елисей

И вам..

Ruslan

Любви ты хочешь, осознай уже, что это ты даёшь себе любовь...

Елисей

Кто знает..

Ruslan

Так, .. где мой ремень, .. не знает она..