Трубадурочка

Привет всем!!!!!!!!!!! Как делишки!!!!!!!!!

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Трубадурочка

Вау спасибо!!! Такую песенку я знаю)))))

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💖

Трубадурочка

Спасибо тебе большое оч приятно!!!!

Игорь

Охуэнно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трубадурочка

Ваууууу крутоооо)))) у меня тож)))))

Александр Без Комплексов

Люби себя, любимую! - ты у себя одна.

Создателем всевышним с любовью создана!

Он для тебя не пожалел ума, очарования,

и гибкий стан, и взлет бровей, и море обаяния.

Мила улыбка, звонок смех и чувства не растрачены!

И счастье будет и успех - все в этой жизни значимо!

Цени себя, люби себя! Будь ангелом хранима!

И помни, милая моя, что ты - неповторимая

Трубадурочка

Ой спасибо прям до слез пробрало!!!!

Александр Без Комплексов

А ТО!!! Всё для Вас Сударыня!!

Трубадурочка

А ты живопись любишь?

Александр Без Комплексов

созерцаю иногда!!

Трубадурочка

Зайди ко мне в мой мир посмотри как мои студенты умеютрисовать

Цимлянский Сергей

Один лишь взгляд твоих прекрасных глаз
Наполнит сердце племенем и жаром,
Хочу с тобою быть всегда… сейчас…
Владеть как самым драгоценным даром,
Любимой голос – словно пение птиц,
И словно кошка, милое очарование,
Взгляни же на меня беспечностью ресниц,
Самое прекрасное из всех земных созданий!

Цимлянский Сергей

вы сильная все сможете преодолеть и решить любую проблему

Трубадурочка

есле чесно надоело

Цимлянский Сергей

не чего не поделаешь такова жизнь надо терпеть

Трубадурочка

Можно тебе задать вопрос но ток в чс

Цимлянский Сергей

хорошо

Di St

Прекрасно! -В такой день выбросил все свой заморченые проблемы с головы и просто наслаждаюсь течением времени. Не хочу чтобы что то и да же я и мои переживания портили столь чудесный день- женской Независимости. С Праздником- Всего -Всего -Всего тебе красивая ! !!! !

Трубадурочка

Спасибо за поздравление и комплимент!!!!!)))))))

Di St

Не за что это мая прекрасная обязанность!

Трубадурочка

Таких уже мало в основном настроение портят

Di St

Гоните этих людей прочь от себя, не слушайте их, живите для сябя- и общаитесь с теми кто вам поднимает настроение. Ведь кто сможет испортит Вам настроение так как это делаете Вы сами- а поднять настраение смогут лишь друзья, близкие.- позитивные люди

Трубадурочка

Теперь я так и делаю

Юра Робинзон

На букву Х !
Имя у Вас красивое ЗДЕСЬ. А у меня месяцев семь как Аватарки оппонентов не отображаются ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ ! А Вы не вздумайте на своей "балалайке" нажать кнопку "Выйти", а потом набрать sprashivalka.com /

Трубадурочка

Почему?

Юра Робинзон

Что "Да"? Тоже "Нет"?
Каков вопрос - таков ответ.

Корвин Меньшиков

Хороший вопрос.... "Как делишки!!!!!!" Столько восклицания, столько позитивной энергии, столько глубокого философского смысла.. Заставляет задумываться и пересмотреть жизненные приоритеты под другим углом))

Корвин Меньшиков

Будем стараться Ваше благородие))

Трубадурочка

Умочка))))))

Корвин Меньшиков

да, я такой))

Трубадурочка

Это хорошо))))

Корвин Меньшиков

ну да..))

Александр Гавриков

Мы давно ищем свет...
Но нигде его нет...
Не в ученьи людском...
Не на солнцё большом...
И средь горестных лет...
Средь мучительных бед...
Всё надеемся мы...
Заключить с ним завет...

Ангел Нежный И Эротичный

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ангел Нежный И Эротичный

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Трубадурочка

А вот грубить ненадо а то тож про мужиков тож многое могу сказать так что вы не лучше нас

Ангел Нежный И Эротичный

. Хороший я - да кто же мне поверит!

Трубадурочка

В каком месте хороший

Вл
Влудомир

Атлична-атлична!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Трубадурочка

Круто))))

*мих@ил *

Пробежит солнца луч по земле и домам, поменяв всё вокруг на глазах, иногда светлым днём очень хочется нам подержать лучик света в руках.....

*мих@ил *

Хочешь жить- умей вертеться.....

Трубадурочка

Вижу вижу

*мих@ил *

Приезжай к нам.....

Трубадурочка

Спасибки за приглашение но я со своей бандой еду отдыхать

*мих@ил *

Хорошо.....

3Acpahell 3Acpahell

Здравствуйте, дела не плохо. Не сочтите за грубость но когда задаешь вопрос нужно ставить вопросительный знак а не восклицательный )

Трубадурочка

Не умничай

3Acpahell 3Acpahell

Я же сказал не сочтите за грубость (((

Трубадурочка

я знаю где вопросики ставить я сама так захотела поставить

3Acpahell 3Acpahell

😔 ну не обижайтесь

Трубадурочка

я не обижаюсь извени что так резко говорю просто предновогодние праздники и работы завались и иногда перегибаю палку

Ruslan

Привет,.. у меня подвис мобильник, и я случайно нажал на вашем сообщении - сообщить о нарушении, вы меня простите пожалуйста...

Трубадурочка

не парься все нормуль

Ruslan

Фенкью вери мач! за понимание...

Избор Коловрат

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? — Нет, им так легче думать. — А зачем думать в туалете? — Им так легче срать.

Трубадурочка

)))))))))))))

Кирилл Харченко

Отлично делишки.. Супер просто. Сейчас Настену буду будить. Ей через 20 минут на работу вставать, а мне спатеньки ложиться:))))

Трубадурочка

Мне тож надо спатеньки ложиться у меня уже утро

Кирилл Харченко

Приятных Вам снов

Трубадурочка

Спасибки))))))

Светлана Хайретдинова

Привет, вотсидим сдесь и дурью маемся на вопросики отвечаем. И не жалко же время, а завтра всавать рано,ужас.

Трубадурочка

А у меня завтра выходной))))

Светлана Хайретдинова

Везёт, ну да ладно у меня тоже скоро будет.😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Елена Крехова

Привет, замечательно, начало рабочего дня пока что спокойно, а вот что будет к вечеру пока неизвестность)))

Трубадурочка

Да все будет норма

Елена Крехова

Вы правы, все было окей))))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Трубадурочка

лан пойду проголосую эт вам от меня свадебный подарок

Kyzmi4 *

спасибо огромное)))

Трубадурочка

Все голос мой теперь ваш)))) удачи в конкурсе))

Kyzmi4 *

спасибо огромное

Милослава Добронравова

Вам видимо всё равно с кем разговаривать... Вы настолько не разборчивы в связях с посторонними людьми?

Милослава Добронравова

Что значит КАК ХОЧЕТ? По вашему люди не должны что ли руководствоваться никакими правилами и принципами, а лишь своими желаниями? Одинаковых людей нет. Есть правила и принципы разумности одинаковые для всех. Но естественно каждый вправе относиться к ним в соответствии со своей мерой и уровнем понимания

Трубадурочка

ненавижу жить по правилам как то пыталась но ничего хорошего из этого не вышло пусть другие так живут по правилам а я люблю свободу риск опасность и бунтарство

Милослава Добронравова

Мадам... Я не удивилась если бы подобное сказала девочка подросток, но в 33 года рассуждать подобным образом не совсем разумно и даже глупо... Понятно что ограничения никто не любит. Но если правил не будет-будет хаос и бардак. Вам приятно будет если кто нибудь с подобным вашему отношением к себе в частности и жизни в целом сделает с вами всё, что захочет, не взирая на нравственные правила и отсутствие вашего на то согласия? По моему вы до конца просто не понимаете о чём говорите и не отдаёте отчёт своим желаниям, продиктованным эмоциональной неуравновешенностью и детским максимализмом. Вы проповедуете хаос и беспредел? Если вы-адекватный и психически здоровый человек, то правила и порядок-это непременные условия вашего существования. А вот по каким правилам жить-это уже решать вашему здравомыслию и разуму в соответствии с их уровнем развития

Трубадурочка

Боже какие мы старые девы как же вы любите быстро взраслеть и стареть лучше уж быть ребёнком и жить без правил за то свободной чем бабкой старой с правилами и в клетке. Думай что хочешь мне на это на срать я такая какая есть я знаю кто я и мне это достаточно а на остальное мнение мне плевать

Милослава Добронравова

Это заметно... Нашла чем гордиться!!! ... 🙂 Плевать на мнение других-это всё равно что плевать в колодец из которого ты пьёшь воду. И делать это может лишь человек, не уважающий ни себя ни окружающих его людей. Но это твой выбор и твоя "свобода", о которой у тебя видимо такое же представление как у козла о мандаринах... 🙂 Ты думаешь ты уникальна в этом? 🙂 Жить идиоткой, ЗАБИВ на окружающий мир с его НРАВСТВЕННЫМИ и ЭТИЧЕСКИМИ правилами намного проще и подобным образом живет большинство планктона из людской среды с шаблонным мышлением. Откровенно такие как ты достойны ЖАЛОСТИ... 😉

Сергей Дреев

А ты я вижу на позитиве. Здорово. А вот с делишками скоро у всех будет не очень, судя по итогам выборов.

Трубадурочка

Что мы только не пережили и тут как нибудь выкрутимся))))))))))

Сергей Дреев

Да крепок русский народ и терпелив. Только война близко.

Трубадурочка

несколько лет назад тож говорили когда украина на дыбы встала и нас санкциями давили и ничего живем пока что мирно и здесь все обойдется главное надо верить в лучшее

Сергей Дреев

Ага, хохлы тоже так думали и результат.

Трубадурочка

мы не хохлы

Сергей Дреев

Мы то конечно не хохлы, но против нас работают те же силы, что и против них.

Трубадурочка

я не верю

Сергей Смирнов

https://yandex.ru/video/search?filmId=7566081015613774784&text=раз%20ромашка%20два%20ромашка%20мультфильм%20смотреть&noreask=1&path=wizard

Трубадурочка

Что это?

Сергей Смирнов

мультик

Трубадурочка

неее сегодня не хочу

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Трубадурочка

И я вас с праздником

Данил Лещёв

Представь темная дорога переулок еще темней а ты седишь через дорогу в баре и настроение ок

Евгений Никитин

Прювет, привет, онлайн ты, Наська! Делишки все были у мишки, у нас же - перпендикулярно!!!)))))))

Трубадурочка

Да не незанесет

Евгений Никитин

а всё равно-то боязно...

Трубадурочка

Для кого как.....

Евгений Никитин

Ну. нет. я где-то там застрял, в ТРИДЦАТЫХ...

Трубадурочка

а я нет

Александр Гельфат

Привет! Отвечу по еврейски - вопросом на вопрос! Какие могут быть делишки у "бедного" еврея?

Трубадурочка

смешно что скажешь

Александр Гельфат

Я хоть и еврей, но люблю шутки про евреев!