Руслан Коваленко

кто знает какую нибудь песню из юрия хоя или сектора газа напишите слова пожалуйста?

Ответы · страница 2
Альбина Апсаликова

Я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домой. Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой.

Альбина Апсаликова

Ты не ответил

Леонид ~Dragon~

в тебе?ни желаю даже думать об этом!)))

Альбина Апсаликова

У ты какой!!))

Леонид ~Dragon~

давай валим отсюда,пока люлей не дали))))

Марина Почтовая

Как то, раз под окном, завоняло... Сколько лет ищу эту песню в инете, ее нет. А вот у братишки на кассете есть.

Руслан Коваленко

и как называется песня

Марина Почтовая

название не помню, а вот первая строчка именно такая была.

Лорен Форен

Мне между глаз попал бычку ,оставив там кой-то знак,закрою двери на замок и наберу в шприц красный мак......

Руслан Коваленко

спасибо

Алла Склярова

обращайтесь, мож чего еще подсказать?

Руслан Коваленко

хорошо как нужна будет ваша помощь я скажу

Алла Склярова

ну по поводу сектора - всегда пожалуйста

Руслан Коваленко

понятно

Milana D.

А я бычок подниму, горький дым затяну. Люк открою, полезу домой....)))) моя любимая это лирическая... Мурашки

Polli

Тексты долго писать, тем более с телефона. А так, бомж, 30лет, демобилизация, частушки, да много какие.)

Руслан Коваленко

спасибо большое

Polli

В школьные годы вечно их компанией орали))) Пожалуйста!

Екатерина Простая

на коленях перед алтарём, я стою грудь пылает огнём. перевёрнутый крест люцифера висит на стенеее

Руслан Коваленко

спасибо

Екатерина Простая

всегда в вашем распоряжении))))

Руслан Коваленко

хорошо

Алексей О.

Ты чё ? Ты как сюда то вышел, братан : ))) Найди песню "Я устал" - за меня и за того парня с завода : )

Руслан Коваленко

спасибо

Алексей О.

Нашел песню то ?

Руслан Коваленко

пока нет ищу что то не получаеться

Алексей О.

http://zaycev.net/pages/254/25478.shtml СЛУШАЙ !!! : )))

Руслан Коваленко

спасибо большое

Алексей О.

Туман Демобилизация 30 лет Бомж обязательно послушай : )

Евгения Терехина

А разве в интернете их нет? Надерите в гугле тестовка такой то песни, я думаю быстрее найдёте

Руслан Коваленко

я уже пробывал

Евгения Терехина

Не знаю чем помочь, наверное не модно

Руслан Коваленко

почему

Евгения Терехина

Моя дочь в колледже культуры учится такие перлы народного творчества находит и тексты к ним, как у неё получается не знаю

Руслан Коваленко

понятно

Евгения Терехина

А вы что подумали?

Катька *******

я была дико влюблена в песню "На костре", но совсем ее позабыла. надо будет вечером послушать

Руслан Коваленко

хорошо

Андрей Бугаев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То ей хер в забор просуну, то ей жопу покажу😂😂😂

Руслан Коваленко

спасибо

Арина Коришко

Интернет в помощь!! Забиваете название песни и исполнителя, и вуаля! Переписывайте текст!!

Руслан Коваленко

спасибо

Арина Коришко

всегда рада!

Черное И Белое

На чижовке ты живешь и к тебе не пройдешь,так чижовские замесят что до дома не дойде-ошь..))

Руслан Коваленко

спасибо

Николай Романов

Из колхозной молодежи панковал один лишь я Я носил портки из кожи и был грязный,свинья...

Руслан Коваленко

спасибо

Юла

Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!

Руслан Коваленко

спасибо большое

Юла

ок

Дина Колодчук

вечером на нас находит грусть порой, порой, сердце ноет, сердце просится домой, домой

Руслан Коваленко

спасибо

Дина Колодчук

И вам

Михаил

"Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай, похмелиться мне дай, мне дай, мне дай..." )))

Руслан Коваленко

спасибо

Михаил

Незачто)

Геннадий

из-за леса из-за гор показал мужик топор,и не просто показал его к х..ю привязал!)))))

Геннадий

больше не знаю,вам это зачем если есть песни

Руслан Коваленко

просто хочу узнать

Геннадий

песни послушайте их

Руслан Коваленко

хорошо

Геннадий

да

На
Натали

не пугайся дорогая ,у меня на шее кровь,что со мною я не знаю ты мне воду приготовь

Руслан Коваленко

спасибо

На
Натали

пожалуйста

На
Натали

а любимая --огненый рай

А!
Анна !!!!!!!!!!!!

ТВОЙ ЗВОНОК РАЗДАЛСЯ НОЧЬЮ Я УСЛЫШАЛ В ТРУБКЕ ГОЛОС ТВООЙ ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЖДАААААЛ

Руслан Коваленко

спасибо большое

Алексей Рыбников

я ребёнку своему колыбельную спою, чтоб он вырос, и отцу смог бы врезать по лицу

Руслан Коваленко

спасибо

Елена

Солнышко пригреет лучиком, ивушка помашет прутиком, домой ,домой, пора домой...

Руслан Коваленко

очень приятно спасибо

Елена

😄

Юрок ...

ооо, конееечно.

В этот день роиди мея на свет, в этот день с иголочки я одет)))

Руслан Коваленко

спасибо

Н-
Натуля!!! ----

Стук знакомый звонка снова будет меня. В на сердце тоска будоражит меня. И.Т.Д

Руслан Коваленко

спасибо

Н-
Натуля!!! ----

Пожалуйста

Анатолий Левонюк

зачем тебе слова писать, ведь сам знаешь тексты, может ты извращенец!????????????

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Виктория Коротаева

Эй подруга выходи ты на крыльцо и не слушай матерную ругань матери с отцом

Руслан Коваленко

спасибо

Виктория Коротаева

Пожалуйста я очень люблю сектор газа но увы сейчас не то время и не тот возраст, короче не слушаю уже.

Руслан Коваленко

почему

Виктория Коротаева

Ну во первых я люблю слушать музыку громко. Не поймут окружающие, скажут солидная тетка и такое слушает. Мне конечно вприципе начихать но все равно

Руслан Коваленко

понятно ну я тоже слушаю громко и мне всё равно что там скажут мне с мой адрес люди мне самое главное хорошо и всё