Руслана

Все, кто обещал мне радугу после дождя, держитесь! Дождь пошел!

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Руслана

Бедная девочка!

Влад Потолуй

А где папа?

Руслана

Тоже из бассейна,

Влад Потолуй

Умысла не было...

Александр Платонов

Ты обязательно будешь Счастливой!
Иначе, просто, погаснет Солнце...
И звёздам падать будет лениво...
И радость радугой не взорвётся...
Небо седое заплачет стыдливо...
И Жизнь застынет на бездорожье...
Ты обязательно будешь Счастливой!
Иначе просто и быть не может...
Ты обязательно будешь Счастливой!
Тебя обнимет лучами Солнце...
Такой волшебный, такой красивый -
Весь этот Мир для тебя проснётся!
Радость подарят души порывы,
Любовь заласкает тебя до дрожи...
Ты обязательно будешь Счастливой!
Иначе просто и быть не может...

Руслана

Я буду!

Руслана

Уже читала....

Александр Платонов

Так хочется хоть раз, в последний раз поверить,
Не все ли мне равно, что сбудется потом!
Любви нельзя понять, любви нельзя измерить,
Ведь там, на дне души, как в омуте речном.

Пусть эта глубь бездонная,
Пусть эта даль туманная
Сегодня нитью тонкою
Связала нас сама.
Твои глаза зеленые,
Твои слова обманные
И эта песня звонкая
Свели меня с ума.

Проглянет утра луч сквозь запертые ставни,
А все еще слегка кружится голова,
В ушах еще звучит наш разговор недавний,
Как струнный перебор, звучат твои слова.

Не нужно ничего, ни поздних сожалений...
Покоя все равно мне больше не вернуть.
Так хочется хоть раз, на несколько мгновений,
В речную глубину без страха заглянуть.

Серый

Застыла в ожидании природа...
И в далике грохочет гром,
Раскатисто и громко сообщает,
О приближении своём.
Порывы ветра,зной сменяя,
Листву колышат,листья обрывая.
Уносят в даль,кружа их в высоте.
Гроза идёт предупреждая,
Сверкая вспышками везде.
Нахмурилось всё небо,извещая
Прохладного дождя начало...
Дождинки первые упали у дороги.
И заиграла у погоды,
Знакомая симфония дождя...
Смывая зной со своего лица,
Умылась в дождике природа.
Восстановила краски жизни непогода...

Товарищ Товарищасухова

Мы не можем ждать милости ( в виде дождя) от природы! И сейчас участник художественной самодеятельности работников водного хозяйства, наш клоун Вася, попысает на восемнадцатый ряд!!! Зрители, до восьмого ряда включительно! - будут наблюдать РАДУГУ !!!!!!!

Товарищ Товарищасухова

Визнаю - моя відповідь досить грубувата, бо, певною мірою, "пересолена". Прошу вибачення у вас! Але вісутність почуття гумору, саме на сайті "Спрашивалка", може принести вам ще не не одну гірку пігулку. Якщо ви захочете, то скажіть, - і я свою відповідь видалю, і не посмію надалі турбувати вас. Раджу вам заново перечитати " Лист запорожських козаків турецькому султану"

Руслана

Прекрасно розумію

Товарищ Товарищасухова

Вам особисто, бажаю здоров"я , щастя і великих успіхів у навчанні та праці. І ще - нехай відповіді на ваші запитання будуть лише "правильні", гламурно вишукані і бездоганні! Честь маємо, шановна паніІ ☺️

Руслана

Дякую товарищ товарища товарища

Александр Фисинчук

Приходит день , приходит час. И понимаешь: все не вечно.Жизнь бессердечно учит нас.О том ,что время быстротечно. О том , что нужно все ценить,беречь все то что нам дается.Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется

Руслана

Благодарю! Это взамен?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ВАМ СОЛНЫШКО ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Руслана

Очень красиво!

Vladislav Troshin

И когда радуга появится, что вы с ними со всеми будете делать!? Неважно. Я просто желаю вам, чтобы дождь закончился тогда, когда вы пожелаете сами! Лето, все таки!

Руслана

Лето чудесное!

Vladislav Troshin

Здесь место для смайлика - "радуга"!

Ирина Остроумова

Мужчины всегда охотно обещают то что не представляет особых хлопот. Радугу, Звезду. Луну. Нет бы попроще - колечко с бриллиантом. Я очень меркантильна признаю.

Михаил Б

Днем радуга не может образоваться, необходимое условие, еще чтобы солнце было над горизонтом ниже 42 градусов, поэтому вероятность радуги очень низка.

Руслана

Вот!

Михаил Б

с наукой не поспоришьо

Володя

я бы вам наобещал море всего-всего, и вы бы меня никогда не бросили, в вас жила бы надежд, что я когда-нибудь, чего-нибудь все-таки исполню 😊

Руслана

Абизательно!

Володя

ура!!!

Павел Татаринов

радуга есть по сути внешнее проявление дисперсии света, то есть зависимости показателя преломления среды от частоты света

Андрей Качалов

Сезон дождей в тропических джунглях может идти не переставая по несколько месяцев! И радуги нет...так же как и алых парусов

Руслана

Ааааааа....

Андрей Качалов

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше....

Руслана

Шалашик у меня на втором этаже..!

Андрей Качалов

Лифт надеюсь есть?

Руслана

Маленький такой....

Нургула Чуйтенова

А солнце решило отдохнуть после дождя! Выглядывать не будет!Все, кто обещал радугу после дождя, есть время на раздумье

Руслана

Ну да!

Кравцов Владислав

так тут еще надо несколько условий соблюсти) правильно встать к оканчивающемуся дождю, а главное, чтоб солнце было)

Егор Ануфриев

Ирина Хватик

у нас уже третий день сухо, но прохладно, вот и лето пролетело почти. Дети в бассейне купались 3 раза, ужас а не лето

Павел Савватеев

подожди, не торопись. у меня выхлоп вот из этого проекта http://systemaok.biz/11f5d3f9e3/# в октябре. Вот тогда будет радуга 🙂

Павел Савватеев

33% в месяц

Павел Савватеев

8 августа первые выплаты

Руслана

И что мы с ними будем делать?

Павел Савватеев

ну можно радугу устроить, если инвестиция была соответствующая 🙂

Руслана

Ааааа.....

Радомир Велес

Блин, ну счастливые люди! У вас дожди, а у нас с апреля нормальных дождей не было, только одна пародия на дождь!

Руслана

Все будет!

Руслана

Все будет!

Радомир Велес

Когда??! Колодцы сухие, а сегодня уже гарью с торфяников потянуло!

Руслана

Мне жаль....

Руслана

Мне жаль....

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ДОЖДЬ ОБЛАЖНОЙ, ТО РАДУГИ В ПЕРЕРЫВАХ НЕ БЫВАЕТ. А ВОТ ГРОЗОВОЙ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ УЙДЁТ И РАДУГА ТУТ КАК ТУТ.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Осталось только солнце выкатить ему навстречу. И то, что сейчас ночь, абсолютно не является тому преградой!

Руслана

Катите! Я поймаю!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Только без рук!

Руслана

Не, бить не буду!

Gv
Gvozdevsergei.sg

ЛОВИ!!! ☺️

Руслана

Тёпленький...

Gv
Gvozdevsergei.sg

О то ж!

Руслана

😉

Олег Болдырев

Я не забуду ни когда , Твои красивые глаза , Что так смотрели на меня , Твоим влюблённым взглядом !!!! (Олег.Б)

Олег Болдырев

Обязательно заберу ! 😉

Руслана

Ню, ню...

Руслана

Спасибо!

Олег Болдырев

Пожалуйста !!!!! 😉

Змейго Рыныч

Учтите, она видна только под определённым углом к солнцу. Эфект дифракции всё же не собственное свечение.

Muhammad Alibakiev

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌂☔☔☔💧💧💧💧💧🌈🌈

Руслана

Вах!

Muhammad Alibakiev

Вот вам радуга

Руслана

Бооольшущее спасибо!!!

Юлий Грихутик

Держимся, за радугу, которую обещали после дождя, который пошёл, ради радуги, за которую будем держаться

Руслана

Сильно!

Юлий Грихутик

Будем стараться

Lord Raptor

а мне какое дело, будет значит с вас - мне подарок, какой я выберу, не будет, ну тогда я вам цветы подарю)))