Руслана

Все, кто обещал мне радугу после дождя, держитесь! Дождь пошел!

Ответы · страница 2
Константин Александров

В случае если радуга не появится берите с них брильянтами - это несколько скрасит Ваше разочарование.

Руслана

Прагматик — послідовник, прихильник прагматизму як філософської системи. В побутовому сенсі, це людина, яка все робить тільки з точки зору доцільності, вигоди, та якій не притаманні бездумні витівки.

Константин Александров

из того, что Вы сейчас написали я понял только два последних слова бездумні витівки - бесшабашной выпивки. Це была шутка. Не стоит обширное понятие прагматизм к простой выгоде. Выгода крайне малая часть этого довольно обширного понятия.

Руслана

Извините. Я так понимаю

Константин Александров

Не стоит извиняться. Я от всей души желаю Вам удачи и мирного неба над головой, расцвеченной широкой радугой!

Руслана

Большое спасибо! И Вам того же!

Александр Беляев

Обещать-то может и обещали, а условия предоставления Вам данного природного явления Вы оговаривали?

Владимир Лобода

жаль что сейчас в телевизоре нет настроечной таблицы)))) Там всегда можно было на радугу посмотреть)))

Дина Мамедова

Сплнышко, ты только спрашивала когда она будет. Не просила и никто не обещал. Бери сама, если хочешь.

Владимир Самандаров

это хорошо,после дождя выглянет солнышко и будет радуга быть может,но не всегда,это редкое явление

Руслана

Вот! А четверг уже прошёл.....

Владимир Самандаров

а что радуга по четвергам?

Руслана

Все так обещают...

Владимир Самандаров

это в песне после дождичка в четверг

Руслана

Так все острословы пишут

Геннадий Маловечкин

Хороший удар в челюсть и радуга цветная обеспечена, а также глубокий спокойный сон... Шутка

Руслана

Это жестоко!

Иван Дорн

пиздец, ты в курсе что это сайт для вопросов? ты сука всякую хуйню тут пишешь. тупая мразь

Руслана

Приятно познакомится, Руслана!

Юрий Мышковский

Радуга после всемирного потопа? Если выжили после потопа, то... много ли в живых осталось?

Синильга. .....

Это мой Луганск . Фото я делала со своей лоджии 🖼 Тут радуга

Иоанн Христов

это Господь Бог Иисус Христос всем людям обещал,а не тебе одной-ты Ему грозишь что ли???

Руслана

А ты случайно не агнец в стаде?

Руслана

А ты случайно не агнец в стаде?

Иоанн Христов

да и бесконечно ДА!!!

Руслана

Привет стаду!

Иоанн Христов

Шалом!!!

Yuriy Timofiev

Радуга последует за ним. Несомненно...Только бы была дождевая туча, напротив солнца!

Синьор .де Самых Помидор

"После дождя " - это такой необозначеный срок. Верьте, радуга будет. Вас не обманули. )

Moises Claros

Пожалуиста.даитие мне локоино \Я не руские .мало понимаю и не могу отвечат вопроси

Сергей С

Я не обещал! 😊 У нас тоже был дождь, но радуги небыло! А ты Богу смску скинь 😊

Сергей С

там на Шпанову тоже заказали! Я тебе самую красивую радугу попрошу, а они пускай вашу рассматривают! Окей!? 😊

Руслана

Да! Шпанов здесь совсем рядом!

Сергей С

Прищурятся увидят! 😊

Руслана

Очки и все!

Сергей С

Ты-ж не прозевай!.....

Alex Torell

Дождь пошёл, снег поехал, град посыпал, вьюга прискакала. )) Люблю метеорологию! ))

Кombat+ *

вы любви просто хотите всем существом,для вас сейчас все в радуге будет,и даже я

Руслана

Боооольшое спасибо!

Кombat+ *

и вам ❤️

Руслана

Она есть, сберечь бы....

Кombat+ *

берегите себя,тогда все будет хорошо и без волнений

Руслана

🙂

Борис Балан

И это все чего тебе не хватает для полного счастья? сл. из к-ноф. Золотой теленок.

Руслана

Ага!

Борис Балан

Как вы богаты.Ага.

Руслана

И правда!

Sergey Antlvch

Тогда я - за красками (радугу рисовать!), чтобы она каждый день была у вас (у нас!))

Руслана

Нарисуйте мне!

Елена

Значит радуга будет обязательно, хотя бы в душе и отразится улыбкой на губах)))))

Serg Yakovlew

Не страшно. Ведь Ра-дуга и Ра-дость имеет един корень в сердце Живого человека.

Руслана

Корень - солнце!

Serg Yakovlew

Конечно. У-РА-А-А-А!

Руслана

Угу!

Serg Yakovlew

Светлой радости Вам! 🌞

Руслана

И Вам тоже!

Serg Yakovlew

ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это Бог обещал Ною, а в его лице, всему человечеству, после всемирного потопу))

Вадим Александров

Тут не важно, чтобы дождь пошел... Важнее взглянуть на него под нужным углом...

Вадим Александров

На жизнь с настроем нужно переть - что сейчас радугу увидишь 😉

Руслана

Увижу свою радугу завтра!

Вадим Александров

Зачем завтра - сейчас смотри!

Руслана

Не хочу пачкать очки 🙂

Вадим Александров

А сначала то - мечта, мечта... А тут - очки пачкать не хочу...

Валерий Бортников

Ночь и дождь, красота...... понятно ты радугу не видишь потому-что темно 😎

Руслана

🙂

Юрий Ерофеев

Не будет радуги, я думаю у кого то будут искры из глаз.Держитесь кто обещал.

Руслана

Нашлю Вам всем дождь....!

Галина Шарамет

а ночью радуга бывает?)) у нас сейчас идет дождь а на радугу я бы посмотрела!