Руслана

Все, кто обещал мне радугу после дождя, держитесь! Дождь пошел!

Ответы · страница 3
Константин Киндиров

Но радуга бывает только тогда, когда дождь с грозой. Необходимо подождать.

Руслана

Жду....

Константин Киндиров

И вместе с грозой что-то грянет. А что? Остаётся загадкой.

Руслана

Не надоть....

Марина Почтовая

нам бы дождика, раньше жару очень любила, теперь аж сердце ёкает от духоты.

Руслана

Не могу помочь....

Алиса -Summer

....так!...включайте прожектора!!! ,,,сиреневого,сиреневого,не забудьте)))) 😄

Anatoliy Micheyev

Дождик дождик веселей,мы такую радугу устроим Руслане-она будет на 7 небе.

Руслана

Уррраааа!

Anatoliy Micheyev

Ну вот обрадовал и я и радуга!!!

Руслана

Такая красивая, красная!

Ирина Черкасова

и скоро появится ваша радужная радуга, всем подарит хорошего настроения:)

Руслана

Ожидаю

Пловец Новочеркасск

радуга была, только она видима для избранных,для тех. кто способен любить

Андрей К-А

А что так сразу.....? Я говорил что радуга будет. Но мы же не назначали дату.

Руслана

Было всё неофициально! 😉

Рафиг Керимов

Кто,кто обещал?!!! Если в небе светит радуга_окончен дождь(слова из песни)

Владимир Сезонов

Да у нас он и не прекращался (второй месяц идет, Таймыр, Крайний Север) ...

Руслана

Пройдёт!

Владимир Сезонов

Наверное с зимой, это у нас сентябрь ...

Руслана

Ну да!

Владимир Сезонов

Это нормально, работал в Москве и жена, сын там 10-ть лет, пускай, это нормально ...

Юра Шутько

Ты сама радуга скорей посмотри в зеркало и увидиш радугу во время дождя

Руслана

Спасибо, Юра!

Юра Шутько

Говорю как есть)))

Руслана

Очень приятно!

Юра Шутько

И мне

Юрий Токарев

дождь может затянуться на пару тройку жизней. так что вы тоже держитесь

Евгений Воронов

Придётся им бегать по небу с цветными ленточками - радугу изображать...

Руслана

Вот фантазер!

Евгений Воронов

Не, я скорее технолог...

Руслана

Инженер!

Александр Можаровский

Хорошо, в этом что то есть . Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Руслана

Спасибо! Мирного Вам неба!

Александр Можаровский

Спасибо. Что делаете на этом сайте?

Руслана

Иногда попадаются такие интересные собеседники!!!

Александр Можаровский

И вас это удовлетворяет?

Руслана

Вполне!

Denkras

А у Вас случаем ни ночь? А то можете и не увидить после такого дождя :):)

Руслана

Так! Ночь на улице

Denkras

тогда о какой радуге речь?! сами на воду световой пучок подавать будете 🙂

Триседьмое Царство!

представляю флеш моб из раскрашенных коромысел возле подъезда дома !

Эльвира

Ну, радуга не всегда бывает )) А вот солнышко, так или иначе, но будет ))

Александр Нюня

А чего - держитесь ? Радуга будет . Если я пообещал - куда она денется !

Руслана

Так это Вы её в Анталии делаете?

Александр Нюня

А чего мне так далеко бегать ? Я своим мастерам позывы передаю , а они ослушаться не посмеют !

Mike Kovba

А звезды с неба никто не обещал???? С ними наверно ещё жёсче будут ????:)

Руслана

Только корабля с матросами обещали...

Mike Kovba

ну , что ж ...в жизни каждой женщины должна быть одна большая любовь .... моряки— хороший выбор:)

Руслана

Одна большая или куча моряков?

Mike Kovba

Ну это уже я не знаю .... это вопрос к тому кто обещал ...:) пррсто я сказал , что моряки хороший выбор..

Д*
Дмитрий ***********

Чтобы появилась радуга, должно еще и солнце светить во время дождя))

Ssir Ob

Ну подожди не много ,как солнце выглянет ...так радуги цвет увидишь...

Алиасхаб Шихсаидов

Судя по знакам восклицания, пошел ливень и обещания были серьезные

Руслана

Ооооооочень

Алиасхаб Шихсаидов

Представляю. . Хм )

Странник Олег (Пенза)

И? Если не увидели - просто не оттуда и не туда смотрели, а она была 🙂

Трофимов Владимир

радугу на флаги растащили секс меньшинства - теперь не дождётесь...

Елена Себренкова

ждите радуга будет. ее не может не быть. только не факт что сегодня!

Ко
Константин

Теперь останется только солнце попросить чтобы оно вышло!!!!!!!!!!!!!!!

Руслана

Так шкварит сейчас!