Katherine Morningstar

Кем тебе точно не хотелось бы быть?

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

специалистом.как то один какой то сказал..кто вы?мне ващет специалисты нужны..говорю..никто и не собираюсь никем становицца.

Gr
Grek

Ага об этом не надо говорить. ))) вот я классе в пятом не захотел кое чего проявил брезгливость, а оно появилось и у меня))))

Василий Класстный

Я хотел стать актёром знаменитом играть в различиных фильмах . Особено в ужрастиках хотелось сняться в них .

Katherine Morningstar

Но вопрос был о том, кем не хотели бы быть

Василий Класстный

А не хотелось быть одиноким одним чужим в мире этом .

Руслан

"Тянутся к прекрастному - быть озеленителем" На это я пошёл только ради учителя) Потому что очень его уважаю)

Иван Шихалев

Девушкой, ну или девушкоподомным,вообще пид....в не понимаю, не в обиду вам девушкам вы лучшее в этом мире!!!)

Елена Елисеева

матерью-одиночкой в съемной квартире, с тремя неоплаченными кредитами, безработной и необразованной)))

Katherine Morningstar

Мда и как-то ещё такие выживают..поражаюсь им

Елена Елисеева

вот таким надо помогать, а мы платим налоги государству которое содержит например заключенных-насильников убийц и педофилов, которые только и способны на то что жить за счет гос-ва...

Katherine Morningstar

А ещё они на карман себе берут не мало, что бы себя любимого порадовать

Елена Елисеева

да да да... без этого ни как 😉

Евгений Шамраев

Учителем, социальным работником. В общем все работы и специальности,где надо выслушивать людей

Евгений Шамраев

Учителем, социальным работником. В общем все работы и специальности,где надо выслушивать людей

Хулиgun4Ик

Глядя на тв фотку, тем, кто тебя бы бесил или кого ты бы ревновала😎

Katherine Morningstar

Кажется ваш ответ не в том вопросе

Хулиgun4Ик

Ой. Забыл поставить не- бесил бы. И не ревновала.

Katherine Morningstar

Хм..думаю вы им и не будете, не бойтесь

Не Альфонс, Не Спонсор!

не знаю. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Katherine Morningstar

Что, что?Что я пропустила?

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))) Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Katherine Morningstar

Нее, я молчун, не могу заставить себя что-то сказать если не вижу этого человека..по телефону ещё могу, а в других случаях я как воду в рот набрала

Абдуллах

полицейские точно не хотел не в коем случае

Квазарный Кыш

бабушкой на лавочке, которая всех осуждает

Николай Кучумов

Уточни по профессии или типа другой жизни

Katherine Morningstar

Тут может быть что угодно, кто-то пишет профессию, кто-то не хочет быть мной или собой, подонком, дурой и т.д

Николай Кучумов

Ну я лучше о профессии не хочу быть политиком

Редкий Экземпляр

Много кем, скажу кем хотелось бы - птицей...

Андрей Крамер

некем я такой какой есть люди не меняются

Андрей Крамер

но это мнения лично каждого и оно свое. а я говорю о другом что человека изменить нельзя и много примеров вод например возмем Авганистан там войны идут веками они чуть не самого зарождения Авгана воюют и будут воевать попробуй измени их да не когда а вы меняется да меняется

Katherine Morningstar

Война всегда будет в этом мире..это тоже не тот пример,примером должен быть отдельный человек и такие есть они меняются, но таких очень мало, в плохую сторону меняются больше

Андрей Крамер

но не знаю вот другой пример про одного если человек стукач то он и останется им а если нет то хоть яйца в мясорубку вставляй и крути он не сдаст не когда. вот и не меняется. я же говорю козел и есть козел волком он не станет, а волк остается волкам

Katherine Morningstar

В мире нет ничего не возможного, но я опять же говорю, таких людей мало или мы просто о них не знаем..иногда ситуация заставляет человека стать плохим, даже в больших случаях

Андрей Крамер

как знать как знать

Dark Weder

Тетей Таней, она шлюха и живёт в подвале

Весёлый Ватерполист

Скотиноподобным гадостным ублюдком!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет такой профессии из тех, что я знаю

Katherine Morningstar

не обязательно профессия..Тут такие варианты были..кто-то говорит геем или тараканом, предателем, слугой и т.д

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне бы не хотелось быть таким, как мои одногрупники. Не хочу качаться, проявлять агрессию и совпадать с ними по интересам.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет такой профессии из тех, что я знаю

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет такой профессии из тех, что я знаю

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет такой профессии из тех, что я знаю

Владимир Смирнов

сетерплаутером а хочу быть знаю чем))

Kitsune =^_^=

Бомжом, патологоанатомом, снайпером

Алекс Венцель

Сантехником и патологоанатомом...

V.
V.v.goloshapov

30 летним мужиком живущим с мамой.