ТФ
Татьяна Федоренко

Посмотреть на себя со стороны - это как?

15 012
1235
9
Ответы · страница 3
ЛН
Лариса Натаркина

Оценить свои мысли и поступки так, как бы сделала с посторонним человеком, который тебя не видит и не слышит, т.е. честно, даже если это и больно.

1
0
Ирина *******
Ирина *******

так и есть как сказано ..=просто представляешь себя не собой ,а посторонним человеком и наблюдаешь за собой в определённый момент своего бытия

0
0
ГЗ
Григорий Земцов

Это значит посмотреть на свои решения, действия и сравнить с полученным результатом. Вот тут и понятно насколько они расходятся с ожиданиями.

0
0
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

заглянуть в свое сердце, ведь Господь каждого приходящего в этот мир наставляет, дает понимание, что хорошо, а что плохо, что добро, а что зло.

0
0
Jane Kim
Jane Kim

все просто: приобретаем способность вселять свой разум в чужих людей, при этом твое собственное тело действует так как обычно, и наблюдаем))

3
0
Jane Kim
Jane Kim

ну можно просто попросить какого нибудь человека записывать один день на видео или диктофон все что ты делаешь и говоришь, но чтобы он не говорил в какой именно день он будет за тобой "шпионить" (чтобы ты не начал специально вести себя как ангел), и потом посмотреть на себя "со стороны". Или просто самому следить за всем что делаешь и оценивать себя. Ну это для ленивых, для тех кому первый вариант не по плечу))

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Руководство к действию с подробным сценарием)))

1
Леонид Добкач
Леонид Добкач

Тут есть три варианта: увидеть человека, ведущего себя так, как вы; посмотреть в зеркало; выйти в астрал и опустить взор на своё бренное тело.

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

А может быть классика: объективный взгляд на себя.

1
Леонид Добкач
Леонид Добкач

Это первый вариант.

1
Fuad
Fuad

представить себя со стороны, смотреть чужими глазами на свои действия, манеру и речь, и определить свою привлекательность в сторону других.

1
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Объективный взгляд на себя.

1
Улугбек
Улугбек

Отойдите мысленно в сторону и Вам легко удастся представить всю нелепость случившегося... Вы невольно улыбнётесь или Вам станет неловко...

9
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Но ведь часто есть место и самоиронии, а это лично мне помогает оптимистичнее смотреть на всё.

1
Улугбек
Улугбек

Это замечательная самооборона! Мой одноклассник-еврей всегда первым выдавал анекдоты про евреев, упреждая возможные насмешки окружающих... Мы все его уважали за находчивость....

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Действительно хороший щит - не давать возможности другим, беря все в свои руки.

1
Улугбек
Улугбек

🙏

1
Аша Для Друзей Саша!
Аша Для Друзей Саша!

Это означает что Ты должна наблюдать за собой не за другими как это делает большинство а за собой как Я стою что Я чувствую в этот момент

0
0
ВН
Валентин Нифонтов

Увидеть реально, какой ты есть в этой жизни, и, одновременно, каким ты должен быть, по своему эволюционному предназначению, как Человек.

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Очень верно! Очень глобально!

1
ВН
Валентин Нифонтов

Это и в повседневной жизни не помешает. Для профилактики - когда нос задираем и гордыня распирает, и т.п.

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

просто--как относятся к тебе и прикалываются окружающие люди--если обратил на это ВНИМАНИЕ то поумнел и понял что ДУРАКОМ был или есть

0
0
ДК
Дмитрий Качкин

Сквозь призму души другого человека? Хотя чаще идет речь, конечно же, об объективности текущих действий, поступков, порой внешности...

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А не пробовали увидеть своё отражение в зеркальной поверхности чайника из стали .. Вот это мне кажется и взгляд на себя со стороны

0
0
Люся Руколеева
Люся Руколеева

А очень просто-За поступками и словами своими проследите...И подумайте-вам бы понравилось услышать,то что высказали кому-то...

12
0
Люся Руколеева
Люся Руколеева

И мне.Поэтому я не участвую в сплетнях на работе и стараюсь не устраивать скандалы дома.

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Значит Вы стремитесь быть понимающим и уравновешенным человеко со своей шкалой ценностей. Очень хорошо! 👍 💐

1
Люся Руколеева
Люся Руколеева

Не вижу в этом ничего плохого.

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Это замечательно!!!))

1
***s@m ***
***s@m ***

это надо напиться и попросить друга или подругу пусть поснимает твоё поведение......можно даже не пить попроси там поймёшь ))))

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

это значит придти в магазин видеотехники, найти телевизор который показывает с ближайшей камеры и увидеть себя со стороны

0
0
Александр Бойцов
Александр Бойцов

можно просто отойти в сторонку...но лучше отстраниться как можно дальше и внимательно рассматривать себя через телескоп...

7
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Наверное, больше подойдет микроскоп...

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

ну если Вы себя на клеточном уровне познать хотите...

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Вопрос на все времена: "Кто Я?"

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

вопрос второй и не менее важный..."Зачем Я"....хотя после ответа на первый вопрос. второй обычно отпадает...

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Не у всех.

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьяна...

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Благодарю!))

1
ГА
Губей Арслангереев

да был такой случий в детстве Посмотрел на себя со стороны и до сих пор как это Я смотрел на себя а кто тогда смотрел ? 😟

0
0
Elena Ilchenko
Elena Ilchenko

Приятен ли ты себе, если бы ты имел встречу, или был боссом у себя, или бвл возлюбленным, родителем😉😉😉😊😊😆

0
0
ОС
Олег Спб1960

Как судья смотрит на истца и ответчика; подсудимого и прокурора. Т.е. с одной стороны это так, а с другой стороны вот так.

0
0
АШ
Анна Шарыгина

скиньте с себя старое платье выкупайтесь обсохните расчешитесь покрастесь наденьте все новое и посмотрите в зерколо

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Как кардинально!))) И от этого изменится мое мировоззрение и поступки?

1
Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Проанализировать сложившуюся ситуацию и рассмотреть, как Вы решили ее и обдумать еще всевозможные методы решения 😉

0
0
Николай Борн
Николай Борн

Встать у зеркала и посмотреть... А серьёзно – это анализ своих действий и их последствий для других... Наверное так.

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Примерно так...объективный анализ себя как личности...

1
Николай Борн
Николай Борн

Значит немного ещё понимаю в психологии... Поверхностно...

1
Ан
Андрей

В зеркало - это буквально... Мысленно отстраниться от самого себя и взглянуть новыми глазами - это образно говоря..

2
0
Ан
Андрей

Спасибо за улыбку...

1
Следующая страница
Другие вопросы
звезда Антарес в гороскопе?
а если маги врут . то как они за это ответят.... фото мага в студию....
Самые обычные щи как приготовить?
Сколько Киндер Сюрпризов упаковке?
Подскажите что у меня будет с этим мужчиной?
Что ждет меня в слд. месяце?
От скольки лет можно зарегистрироваться на ютубе? И что мне делать???
Уважаемые видящие скажите пожалуйста помиримся ли мы будем ли вместе?
одинаковые названия насекомых и млекопитающих
что делать у попуая идёт кровь из хвоста??!!
Лепила пельмени во сне. Но не много. К чему бы это?
дадут ли мне ипотеку на покупку жилья?куплю ли я дом ?я сейчас этим занимаюсь.всё ли у меня получится?Елена 21.05.1991
К чему смотреться во сне в зеркало, и видеть себя длинноволосым?
Помогите пожалуйста найти аниме
Зачем кот душится? Положит голову куда нибудь, шею вытянет и задыхается лежит. Как его отучить от этого?