ТФ
Татьяна Федоренко

Посмотреть на себя со стороны - это как?

15 012
1235
9
Ответы · страница 4
ПП
Полёт Полётыч

вот и я всегда мучился этим вопросом ))) как это вообще )))) или они что думают у меня глаза отдельно от меня живут ))))

1
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Бегут на полметра вперед))

1
Сергей Рожнов
Сергей Рожнов

представь что ты стоишь за спиной у себя или в стороне продумай те действия которые ты делала со стороны и смотри

0
0
C*
Cudi_The_Kid*** **

Мне кажется это круто просто представьте себе и чем чаще вы это делаете тем лучше вам кажется окружающий вас мир

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Ну это посмотреть кучку людей , представить что они смотрят на тебя и сравнить их с тобой определить кто есть кто

0
0
ПД
Последний День Здесь

Попытаться сделать это-совершить мелкий самообман,и понять что все же это невозможно..далеко не все так думают...

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Сама поищи свои минусы и плюсы, причем больше обращать внимания на минусы- в характере, поведении. Самокритика...

0
0
Дм
Дмитрий

критично посмотреть на свои плюсы и подчеркнуть свои минусы? ничего страшного. у 70 процентов плюсы превалируют.

0
0
ВЧ
Валерий Чадов

Представьте, что Вы посторонний человек и смотрите на свои дела, поступки, слова глазами постороннего человека

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Как-то так. Вы в теме))

1
Slam Di
Slam Di

Сам на себя со стороны не посмотришь, только хорошо знакомый друг или товарищ может сказать каков ты со стороны

1
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Это возможно)

1
Владимир
Владимир

Это так,нужно зайти туда,потом выйти и как-бы сверху и со стороны,короче как-то нужно развернуться и посмотреть.

0
0
Тима
Тима

так же как люди на вас смотрят. Попробуйте не предвзято смотреть и рифлексировать свое состояние выйдя из себя

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Как-то так...)

1
Тима
Тима

это труд не из легких, но он того стоит и постепенно входит в привычку

1
ЛГ
Лена Глотова

Иногда мы совершаем поступки, правильные с нашей позиции)) но когда нам отвечают тем же, удивляемся: как же так?!

0
0
ИЕ
Ина Ева

это надо сначала из себя выйти, без помощи иных это невозможно, вот как выведут вас из себя, так вы и посмотрите)

0
0
SN
Saidiskandar Naemanov

В примом на зеркало в переносном в душу ест хадис пророка Мухамад с.а.в. мусилимаанен зеркало для мусилимаанен

0
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Это представить, что ты стоишь, 5-ти метрах и живёшь своей жизнью, а вторая ты за этим наблюдаешь, но со стороны.

2
0
ТФ
Татьяна Федоренко

И наблюдаешь объективно и беспристрастно.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Это уже как сможешь.

1
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

обдумать свои поступки и влияние их на других. То есть как бы вам понравилось,если бы с вами так же обращались.

0
0
Алексей Пономаренко
Алексей Пономаренко

беспристрастно оценить как ты ведёшь себя и понравилось бы если бы другие люди делалито же по отношению к вам

0
0
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

Это всё равно что селфи делать .так что сделай селфи и пришли мне я тоже на тебя посмотрю со стороны😅😉

0
0
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Глазами другого человека Как будто не вы это делаете а вы просто наблюдаете за теми действиями что делали вы

1
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Возможно и так)

1
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Можно даже изнутри, и даже глазами души видеть Бога, этому учатся в йогах, в цигуне, надо уметь отключать ум...

0
0
АЯ
Александр Якуба

Никак, это невозможно, со стороны могут видеть только другие, у них и спрашивай как это выглядит со стороны.

0
0
Сергеич
Сергеич

обычно - в воду. но раз в детстве шайбой выбили глаз. видел им себя. в целом - собой лучше меньше любоваться..)

4
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Можно и покритиковать себя, видя со стороны.

1
Сергеич
Сергеич

важно себя не начать жалеть..)

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Для жалости должны быть основания.

1
Сергеич
Сергеич

не о том хотел..) просто автоматически ещем причину своих неудач..) и находим

1
Юрили
Юрили

Спросить у подруги...если она засмеялась - хреново))я как то утром дверь открыла подруга от смеха вползла. .

5
0
Юр
Юрил

Фото есть ????

1
Юрили
Юрили

У Ольги есть...😂😂😂

1
Юр
Юрил

Вышлешь ???

1
Юрили
Юрили

Чтоб и ты смеялся

1
Юр
Юрил

Знаешь же что не буду

1
Ринат Гарифуллин
Ринат Гарифуллин

лучше не смотреть,пусть другие смотрят на тебя.Каждый сам себя самый прекрассный на свете..так всё ясно

1
0
Павел Харитонов
Павел Харитонов

ну можно заснять пьянющего и показать ему потом, вроде когда пьяный всё нормально а потом как-то стыдно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тухфат аль-ашраб би ма’арифат аль-атраф - нуждаюсь остро в переводе. Заранее шукран.
Если вас кто то постоянно водит за нос и вам уже надоело что вас за дурачка (Дурочку) держат! Что В ГНЕВЕ ПРОИЗНЕСЁТЕ???
скажите 3 самых тупых советов роственников
Нужна информация о человеке, кто может дать и описать этого человека. Где он что с ним, где искать?
Когда жертва становится хищником? Если такое возможно вообще?
сколько можно провезти долларов в Китай без декларации
приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?
За 20 лет жизни ни разу не выпить и не начать курить это нормально? Ведь придётся жить лет 120 с моим здоровьем!)
Дамы и господа! flash cs 5.5 crack знает кто-нибудь где достать? уж обыскался
Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?
Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.
Не могу забыть.. . Что делать?
Завтра иду знакомится с родителями девушки, что купить в подарок?
Ну почему после рождения ребенка все ТАК меняется.. . в худшую сторону.. . Почему у мужа появляются дела, друзья, пиво???
В вдруг на свадьбе поставят пестню "жениха хотела, вот и залетела", что тогда?