Татьяна Федоренко

Посмотреть на себя со стороны - это как?

Ответы · страница 4
Полёт Полётыч

вот и я всегда мучился этим вопросом ))) как это вообще )))) или они что думают у меня глаза отдельно от меня живут ))))

Татьяна Федоренко

Бегут на полметра вперед))

Сергей Рожнов

представь что ты стоишь за спиной у себя или в стороне продумай те действия которые ты делала со стороны и смотри

C*
Cudi_The_Kid*** **

Мне кажется это круто просто представьте себе и чем чаще вы это делаете тем лучше вам кажется окружающий вас мир

Алексей Волжский

Ну это посмотреть кучку людей , представить что они смотрят на тебя и сравнить их с тобой определить кто есть кто

Последний День Здесь

Попытаться сделать это-совершить мелкий самообман,и понять что все же это невозможно..далеко не все так думают...

Александр Захаров

Сама поищи свои минусы и плюсы, причем больше обращать внимания на минусы- в характере, поведении. Самокритика...

Дм
Дмитрий

критично посмотреть на свои плюсы и подчеркнуть свои минусы? ничего страшного. у 70 процентов плюсы превалируют.

Валерий Чадов

Представьте, что Вы посторонний человек и смотрите на свои дела, поступки, слова глазами постороннего человека

Татьяна Федоренко

Как-то так. Вы в теме))

Slam Di

Сам на себя со стороны не посмотришь, только хорошо знакомый друг или товарищ может сказать каков ты со стороны

Татьяна Федоренко

Это возможно)

Владимир

Это так,нужно зайти туда,потом выйти и как-бы сверху и со стороны,короче как-то нужно развернуться и посмотреть.

Тима

так же как люди на вас смотрят. Попробуйте не предвзято смотреть и рифлексировать свое состояние выйдя из себя

Татьяна Федоренко

Как-то так...)

Тима

это труд не из легких, но он того стоит и постепенно входит в привычку

Лена Глотова

Иногда мы совершаем поступки, правильные с нашей позиции)) но когда нам отвечают тем же, удивляемся: как же так?!

Ина Ева

это надо сначала из себя выйти, без помощи иных это невозможно, вот как выведут вас из себя, так вы и посмотрите)

Saidiskandar Naemanov

В примом на зеркало в переносном в душу ест хадис пророка Мухамад с.а.в. мусилимаанен зеркало для мусилимаанен

Виктор Молчанов

Это представить, что ты стоишь, 5-ти метрах и живёшь своей жизнью, а вторая ты за этим наблюдаешь, но со стороны.

Татьяна Федоренко

И наблюдаешь объективно и беспристрастно.

Виктор Молчанов

Это уже как сможешь.

Говорят Я Хороший

обдумать свои поступки и влияние их на других. То есть как бы вам понравилось,если бы с вами так же обращались.

Алексей Пономаренко

беспристрастно оценить как ты ведёшь себя и понравилось бы если бы другие люди делалито же по отношению к вам

Я ------ Это Я

Это всё равно что селфи делать .так что сделай селфи и пришли мне я тоже на тебя посмотрю со стороны😅😉

Анатолий Скорняков

Глазами другого человека Как будто не вы это делаете а вы просто наблюдаете за теми действиями что делали вы

Татьяна Федоренко

Возможно и так)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Можно даже изнутри, и даже глазами души видеть Бога, этому учатся в йогах, в цигуне, надо уметь отключать ум...

Александр Якуба

Никак, это невозможно, со стороны могут видеть только другие, у них и спрашивай как это выглядит со стороны.

Сергеич

обычно - в воду. но раз в детстве шайбой выбили глаз. видел им себя. в целом - собой лучше меньше любоваться..)

Татьяна Федоренко

Можно и покритиковать себя, видя со стороны.

Сергеич

важно себя не начать жалеть..)

Татьяна Федоренко

Для жалости должны быть основания.

Сергеич

не о том хотел..) просто автоматически ещем причину своих неудач..) и находим

Юрили

Спросить у подруги...если она засмеялась - хреново))я как то утром дверь открыла подруга от смеха вползла. .

Юр
Юрил

Фото есть ????

Юрили

У Ольги есть...😂😂😂

Юр
Юрил

Вышлешь ???

Юрили

Чтоб и ты смеялся

Юр
Юрил

Знаешь же что не буду

Ринат Гарифуллин

лучше не смотреть,пусть другие смотрят на тебя.Каждый сам себя самый прекрассный на свете..так всё ясно

Павел Харитонов

ну можно заснять пьянющего и показать ему потом, вроде когда пьяный всё нормально а потом как-то стыдно