Борис

Вспомнился рассказ об известной артистке Александре Яблочкиной. За точность пересказа не берусь говорить, но история такова: Александра Александровна всю жизнь была старой девой, и однажды попросила свою подругу рассказать об интимных отношениях. Подруга в популярной форме поведала об этой стороне жизни, на что Яблочкина, всплеснув руками,воскликнула: "- О, ужас, и всё ЭТО - без наркоза???".

Ответы
Андрей Фурсов

Новодворская : - Секс - это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!

Rima Kravcenko

смеетесь над нами.а как вам жиждется такую получить

Людмила Куприянова

и как терпится только))))