Де
Дед'уктор

Вопрос к молодым: а какой сейчас музыкальный стиль самый супер-пупер-популярный? Даже, если это не в Вашем вкусе.

Ответы
Евгения Гладкая

Интересно... Но не знаю...Племянница с дочкой увлечены : музыка, танцы, эстрада , джаз ( жаль плохо в этом разбираюсь..., люблю классическую музыку , нравится игра на саксофоне... )))

Ксения Хвостова

Говнище они слушают,короче всех входящих в блэк стар мафию,как мне известно,в общем рэп,хип-хоп и поп,точно не знаю

Де
Дед'уктор

😄 Аы мне нравитесь!))Нет, я уже Вас обожаю)))

Саша Маша

Сейчас наверное дабстеп и вообще электронная музыка,а рок потихоньку перестаёт быть мейнстримом

Де
Дед'уктор

Спасибо

Миннигель

Даб-степ, сын увлекается, поэтому и знаю, музыка не для слабонервных я вам скажу

Катюшка Козлова

я хоть не такая уж молодая,но по моему популярная сейчас рэп,транс,клубная

Д*
Дарья *****

Мне как то пох. Слушаю что по душе, плевая на мнение окружающих.

Де
Дед'уктор

Мне просто нужно узнать по факту.

Славия Полчыньска

модно то .что Вам к лицу-,а популярно все и всегда у подростков

Де
Дед'уктор

Вопрос к молодежи!

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Олег Блинов

Я не слежу за популярностью. Наверное всякие Биланы и Тимати

Де
Дед'уктор

Билан и Тимати, уже, пенсионеры)))

Олег Блинов

Я их всё равно не слушаю,а потому ничего кроме имён о них не знаю)

Татьяна Матвеева

Ну я знаю, у меня ребенок драмбэйс, даб- степ, рэп слушает

Марина Л

Ну, наверное электро, клубная, ремиксы разные, каверы

Дарья Уварова

То,что крутят на музыкальных каналах,вероятно

Oльгa )

Не в моем же это ВКУСЕ! Когда музыка НЕ В "ТУСЕ"

Ва
Валентина

Наверно реп,внучка песни прям читает

WoT Танки 1 акк

Рок. Тол ко рок, только хардкор.

Светлана Заикина

дабстеп наверно, да и рок

Мария Луговая

Ну ты знаешь мой вкус

Де
Дед'уктор

Моя лилипуточка, приди ко мне! Побудем минуточку наедине))

Мария Луговая

А здесь мы не наедине?

Де
Дед'уктор

Здесь?)))Проходной двор!)) Все ходют и читают.

Мария Луговая

давай в личку!

Де
Дед'уктор

Давай!

Sasha Black

скорее всего рор

Wow Wolf

Нет,утром солнышко было,да и весь август было без дождей.Я ж не в Питере живу))

Sasha Black

Оо
слу,может в вк тоже побазарим?

Wow Wolf

ну можно и там)

Sasha Black

ок)

Wow Wolf

http://vk.com/morkoff4ik

Наталья Андреева

Электронная

Де
Дед'уктор

Я понимаю. ))

Анастасия Death

Клубняк.

Де
Дед'уктор

От слова клубни?

Анастасия Death

Ага.

Де
Дед'уктор

Ни фика! Нынче, у молодежи в тренде электронная-синтезированная танцевальная музыка: EDM, даб-степ, транс, еще какой-то.

Де
Дед'уктор

Так, это молодежь слушает!

Де
Дед'уктор

Мне это нужно было выяснить! А слушаю я разную музыку.