<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какая крыша не любит быстрой езды?

Ответы
Алексей Мишин

Алексей, здравствуйте. Я, занимаюсь соц.рекламой. И пока существует интернет,в котором я заявляю о себе, с помощью своих соц.видео сюжетов, где после просмотра жду от вас отзыва, предложений об такой проблеме, как детская смертность по вине взрослых, как " Фото со смертельным "Селфи среди подростков". Так, как готовлю заявку для Президентского грантового проекта, куда будут приложены все отзывы с ютуба. Благодаря вашему отзыву, я смогу добиться, чтоб такая соц. реклама как "Берегите детей от опасных затей" появилась в каждом регионе РФ, в городе. Если есть знакомые в СМИ, могу прислать для статьи о себе информацию. Заранее спасибо! С ув. Алексей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От опасных затей может спасти только собственный мозг и воспитание родителей,а если родителям по%ую чем живут их дети,то никто эту проблему не решит

Татьяна Рогачёва

— У тебя крыша поехала!
— Это наше с крышей личное дело…

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

Татьяна Рогачёва

Это так! Не поспоришь! Но кто скажет, лучший ли это вариант?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне крышу по разному сносило... Но чтобы под фундамент!.....

Татьяна Рогачёва

Если крышу сорвало,возможно ,склад ума просто переполнился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это перелив...

Татьяна Рогачёва

😀 Возможно!!!

Нургуль Омарова

наша голова, тихо еле чуть шурша, крыша едет не спеша)))

Виктор Каксин

Которая как в исополн.Л.Лещенко:- "...дома твоего.."

Демони Ка

Любая. Крыша любит ехать меееедленно...