Ирина
Ирина

Пожалуйста, порекомендуйте понравившуюся вам книгу...хочется что - нибудь интересное прочесть..

26 371
3741
29
Ответы · страница 3
EZ
Elena Zhol

Мне из последнего прочитанного понравилась книга" Похороните меня за плинтусом-2" прочла очень быстро, название книги совсем не отражает содержания ее. Но именно 2ая книга, первая -не особо.

9
0
Ирина
Ирина

я стараюсь всегда прислушиваться..и разговор веду,если что то значимое происходит или сердце не на месте)

1
EZ
Elena Zhol

У меня когда начинаю вести разговор, то тут уже видимо беседуют сердце и разум))) заглушая все остальное. )) разум чаще побеждает, но потом оказывается , что наверное все же за зря.))) а здесь именно без бесед одним предложением" будет вот это". И не в этот момент наверное не надо спорить и мыслить а может будет, а может нет, а если сделать так то может и не будет этого.... Как бы в итоге не сделала и не просчитала ходы, все равно будет так. Я вообще не набожная, и не атеиска. ))

1
Ирина
Ирина

мне легче,я православная))))))

1
EZ
Elena Zhol

Ну, я тоже в общем крещеная))

1
Ирина
Ирина

рада за вас

1
Елизавета Лопатникова
Елизавета Лопатникова

Хм... Можно прочитать книгу "Милые Кости", очень интересная книга по моему усмотрению. "Коралина в стране чудес", "Дневники Принцессы", "Убить пересмешника","Исчезнувшая", "Вино из одуванчиков"

1
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

а вот одна книга известного автора Боба Брэдлика Сандерса - Крик в ночи одинокого жирафёнка. Вот её почитайте . сейчас пол страны её зичитывается другие уже по второму и пятому кругу пошли

4
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

обращайтесь

1
Ирина
Ирина

[jhjij

1
ДМ
Дмитрий Мизин

Что-то в последнее время заинтересовала военно-историческая фантастика, а конкретнее - альтернативная история. Мы все сильны задним умом, но как это преподается отдельными авторами....

1
0
Ирина
Ирина

) иногда бываеит интересно

1
♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

художественную? перечитала очень много. но самое для меня интересное это Жорж Санд - Консуэло и Гюго - Отверженные... Хочу забыть и прочесть снова) А так, Чейз любимый, все книги его...

6
0
Ирина
Ирина

Их читала. Чейза нет,это детективы?

1
♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

А у Консуэло Вы знали что есть третий том?? да, детективы... у Чейза одни бестселлеры... Это не бульварные романчики) я считаю его гением детективов, да и не только я))

1
Ирина
Ирина

Детективы не читаю. А консуэло и двух хватило. Еще в школе читала

1
♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

попробуйте, я тоже сопротивлялась)) а хотя, не изменяйте своим вкусам)

1
Ирина
Ирина

И не собиралась им изменять..)))

1
КB
Кали Bj

Дон Мигель Руис "четыре соглашения", "мастерство любви", " голос разума" и Дипак Чопра "семь духовных законов счастливой жизни". Желательно в этом порядке читать. Иначе не ясно будет

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Сергей Попов
Сергей Попов

Не помню кто автор, но книга меня убила! Чисто психонерватик, рассказ о о здоровых людях которых запечатали в психушку и превращали их в больных! Называется ПРОГУЛКА ПО ДНУ ОЗЕРА.

2
0
Ирина
Ирина

Кошмар

1
Сергей Попов
Сергей Попов

В чём кошмар?

1
(***********) Hofez-Zade
(***********) Hofez-Zade

Почитай Омара Хайама. мудрость в стихах на все случаи жизни. приведу маленький пример. Чем ниже человек душой. ттем выше задирает нос. он носом тянется туда куда душою не дорос.

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Перечитаю

1
Дина
Дина

Одни из моих любимых книг : Любавины. Трилогия : Хмель, Рыжий конь, Черный тополь. Вишневый омут. У Марининой если не читали -
Оьорванные нити - советую. Все читаются легко..

1
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Есть интересная книга для женщин об отношениях Владимир Довгань " Как завоевать сердце мужчины"- название неудачное,это они нас должны завоевывать,но книга интересная

2
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
Радуга Рада
Радуга Рада

На счастье!

1
АС
Алексей Сидоров

Их так много. Из фантастики - Дин Кунц - Ангелы хранители, детектив- Акунин Б - Смерть Ахилеса, просто очень интересное чтиво Дмитрий Правдин - Записки районного хирурга.

5
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
АС
Алексей Сидоров

читали?

1
Ирина
Ирина

не читала

1
АС
Алексей Сидоров

Почему то мне 20-тый раз приходит эта переписка на почту...

1
Ирина
Ирина

заклинило, бывает. мне вот вообще не приходит)) так лучше

1
Елизавета Тонких
Елизавета Тонких

Паскаль Брюкнер" Похитители красоты", "Парфюмер" Зюскинда, Андахази"Анатом". Предупреждаю - щекочат нервы - несколько дней потом обдумываешь. читаются на одном дыхании.

3
0
Ирина
Ирина

парфюмера прочла..отвратительно, анатом начинала..Мне не нравится такая литература..Не люблю когда из уродов гениев рисуют..Извини..

1
Елизавета Тонких
Елизавета Тонких

Не в гениях дело , а в проникновении в их психологию.

1
Ирина
Ирина

я поняла, но им придаются черты гениальных личностей,..и

1
Anna Anna
Anna Anna

а какие у вас пожелания, в смысле на какие ощущения аппетит: сладенького захотелось, романтики, кровиночки,вселенского анализа.Лолиту Набокова почитать не хотите?

1
0
Ирина
Ирина

лолиту читала..а вообще нравится классика с 17 по начало 20 веков, фантастика - антиутопии ,постапокалипсис, фентези,современная лит -ра.

1
Салман Дворецкий
Салман Дворецкий

если любите фэнтези то "Мечь без имени"на столько окунаешься в эту историю у тебя появляются новые верные друзья новый мир блин надо перечитать так не обьяснить..

1
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Сейчас,погоди..Бернард Вербер "Империя ангелов". И еще - Чайка по имени Джонатан Ливингстон - автор отец Баха. Ричард Бах. И это не ппосто сказка - реальная история.

11
0
Ирина
Ирина

Это книга про подростков, умирающих от рака, но любящих друг друга

1
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Империя ангелов про подростков? ??? Или Чайка? ? Прости.

1
Ирина
Ирина

я про виноваты звезды. это книга такая

1
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Я уже сказала - прости.

1
Ирина
Ирина

не надо извиняться, я просто уточняю

1
BL
Bellator Luminis

Любите приключение, развитие событий по сценарию Робинзона, но динамичнее и с интересным развитием, то прочитайте Аркадия Фидлера: "Белый ягуар. Вождь Араваков"

2
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
BL
Bellator Luminis

На здоровье!

1
Внеземная Фея
Внеземная Фея

Хм из авторов могу посоветовать Наталью косухину и Ольгу гусейнову . Жанр фэнтези . А так серия книг романтическая фантастика. Много не плохих книг попадается

3
0
Ирина
Ирина

спасибо, немного читала

1
Внеземная Фея
Внеземная Фея

Ещё могу посоветовать Сергея Лукьяненко и Сергея Тармашего. У них в основном фантастика. Но очень хорошо пишут)

1
Ирина
Ирина

читала,спасибо

1
Ел
Елена

Смотря какой жанр вам нравится . "Зулейха открыаает глаза " , " И вдруг никого не стало " , " Что осталось после неё". Читала в захлёб. Это книги про сильных женщин .

1
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
Максим Вистунов
Максим Вистунов

Да пожалуйста : Борис Миронов "Иго иудейское", Истархов "Удар русских богов",Емельянов "Дессионизация",Suncharion "Ночь сварога", всё интересно, не заскучаете точно.

1
0
Ирина
Ирина

спасибо

1
LL
Laroslav Laroslav

Якщо у вас эсть електронная книга то я вам могу на почту набросать много цикавого. У мене много книг цикавих есть для електроннои книги. Тока почту напешить

0
0
Mymi-Troll Mymi-Troll
Mymi-Troll Mymi-Troll

Фицжеральд великмй гетсби и другое, ремарк почти все) смысл везде один но как калссно написано! Филосовский словарь этого год сравнить с словарем гдето 40-50

12
0
Mymi-Troll Mymi-Troll
Mymi-Troll Mymi-Troll

Классика русской литературы) просто в школьной программе нет

1
Ирина
Ирина

я вроде многое читала,вообще люблю классику..А какой период?

1
Mymi-Troll Mymi-Troll
Mymi-Troll Mymi-Troll

По-моему тогда же когда лев толстой писал

1
Ирина
Ирина

нашла...

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Нил гейдман "американские боги" каментить долго. Смысл старые боги без веры умирают а у человечества появляются новые такие как Бог телевидения денег и тд.

1
0
Ирина
Ирина

спасибо, прочту

1
Та
Тая

Пикуль "Баязет",Стивен Кинг...правда сейчас он уже совсем с ума сходит..Акунина почитайте, а мне "Собор парижской богоматери нравится.)ой много книг хороших.

2
0
Ирина
Ирина

Кинг не мое. Собор читала.. спасибо

1
Та
Тая

🤝 ☺️

1
Dobriy
Dobriy

Прости... Думаю, ничего нового не скажу... Тем более, почти 4000 ответов... Мастер и Маргарита Булгакова, Москва - Петушки Ерофеева, Маленький принц Экзюпери...

7
0
Ирина
Ирина

)) все равно,спасибо

1
Dobriy
Dobriy

Да было б за что!)
Кстати... Из последнего...Вот совершенно на одном дыхании прочел Маркиса "Вспоминая моих грустных шлюх"! Вещь явно на любителя, но меня просто размазало!!

1
Ирина
Ирина

а я вот не осилила((

1
Dobriy
Dobriy

Странно мне... Впрочем... Я говорил, что на любителя... Кому что близко... А я вот пока не осилил Француазу Саган "Немного солнца в холодной воде"... Вроде и мое... И читается легко... И нравится... Но что-то не идет...

1
Ирина
Ирина

)) А я в восторге от Саган,наверное она больше для женщин пишет))

1
Dobriy
Dobriy

В детстве читал Миклоша Сабо "Команда Альфа"... Тогда книгу дали на два дня... Я ее за день проглотил!! Потом долго искал... Не было ее, от слова ВААЩЕ... Купил на Авито аж с пересылом из Питера! Повезло тогда!!..
А сейчас она и в сети в свободном доступе... А чота не хочу и все!..
Попробовал его же "Тихая война"... Застопорился так же, как с Саган... Хотя не, не так же... Очень сухо и документально... И имена... Не в силах я запомнить, кто есть кто... Да и, скажем прямо, не интересно читается...

1
Ирина
Ирина

поищу. сейчас работу раскиидаю

1
Дождь Rain
Дождь Rain

Завтра я была львом "я ела обои со стен и вату из подушки. Не потому что я была голодна. Я просто пыталась заполнить пустоту внутри себя". Приятного чтения

2
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Актуально

1
Дождь Rain
Дождь Rain

Не за что

1
Следующая страница
Другие вопросы
Жду не дождусь конца света, а вы..?
Где можно купить итальянский автоматический стилет фирмы Beltrame?
На чем любишь прыгать, детка? Вверх! Вниз.. . Ввееерх- внииииз...
если пять яблок умножить на ноль, то ни чего не будет, будет ноль. но если пять яблок разделить на ноль, то так
У нас в церкви кадило для бабулек выше алтаря...
Может ли человек с женскими и мужскими половыми признаками (гермафродит) стать священником ? (Библия разрешает или нет )
При поломке USB шнура можно ли зарядить телефон через HDMI шнур Xperia tm P
Какую ps 3 выгоднее брать ?
В течении лет десяти мне с периодичностью снятся сны про метро. С чем это может быть связано?
Что подарить классной руководительнице?
посоветуйте мобилку)
разбилось стекло но сенсор работает, что менять филипс w336 Philips w336
ПРАВЕДНОСТЬ ПО ВЕРЕ ЧТО ЭТО НА ПРАКТИКЕ?
Где найти умницу, когда вокруг либо дуры, либо коровы?
Я агрессивен. Как быть?