Anonymous Information Technology

У всех когда-то была первая любовь, но не у всех она была взаимна, реализована. Представьте, что у вас вдруг появилась возможность спустя много лет "попробовать" быть вместе с первой вашей любовью. Может быть вместе свел случай, может быть решили специально разыскать того человека или он(а) вас - не суть. Использовали бы Вы эту возможность?

Ответы · страница 2
Кира Кириллова

то что должно быть то и будет нет смысла менять прошлое если человек ушёл из жизни то он и ещё раз уйдёт

Ангел С Того Света

Зачем? Первый раз не получилось, значит уже никогда не получится! Не надо питаться пустыми надеждами

Василий Зворыкин

нет это маразм... Яркие впечатления детства и несформированная психика.. Мне нравились проблядушки..

Ольга Мартынова

Спустя много лет это уже совершенно не тот человек, скорее всего, это будет полное разочарование

Елена .

Нет. Пусть это останется доброй сказкой и не превратится в любовную лодку, разбившуюся об быт.....

Наталья

Нет, нельзя вступить два раза в одну воду, первая любовь идеализируется нами, мы были молоды.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Нет. Первая любовь должна быть в воспоминаниях.... В красочных, якрих, тёплых и с бабочками)))

Ульяна Пурясова

Была такая возможность,но использовать её не хотелось.зачем портить светлые воспоминания

Дина Рустамова

Не стала бы...на того человека сейчас я смотрела бы совсем другими глазами, однозначно нет.

Марина

Думаю нет,что было то прошло.Слишком не хорошие воспоминания ,не хочу возвращаться туда

Не Афродита...

нет. была счастливая любовь. да вся вышла. зачем ещё раз травмировать хорошего человека

Эß
Эßøłюция

Я быочень хотела бы вернуть свою первую любовь,но мне кажется что как прежде не будет

Anonymous Information Technology

вот и правильно!

Юля Трохимець

Обязательно использовала бы. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Мария Малышева

Нет.Мы сейчас другие и абсолютно разные. Не факт,что понравились бы снова друг другу.

Екатерина Хлонина

Нет, считаю если люди разошлись значит так надо, не стоит входит в одну реку дважды.

Ольга К

бежала бы как от огня.... Увы была когда то взаимной, а вот жалею я об этом ВСЮ ЖИЗНЬ.

Anonymous Information Technology

интересно!

Ольга К

мне не очень))

Маруся Мамина

Нет. Не возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных уж больше нет....

Ирина Ежова

да но видно не судьба так как годы меняют жизнь и что то да мешает быть вместе

E(
Elka (Эллочка)

Нет.зачем. Целая жизнь прошла.обошлись же друг без друга...хотя он настаивал..

Рина Соболь

Возможно, да. Хотя столько лет прошло и этот человек мог стать совсем другим.

H2So4

нет. я с ним дружу, он женат на моей лучшей подруге, у них трое детишек.

Ирина Ирина

Если нет семьи, можно пробовать. Но, если есть семья уже, какие пробы?

Anonymous Information Technology

приветствую)

Ирина Ирина

Привет!:-)

Елена Фамилия

я эту возможность использовала еще тогда. сбежала не оглядываясь.

Елена Фамилия

о тех двоих мужчинах, кого любила когда-то. Очень горько осознавать что тебя использует в каких-то своих целях человек, которого любишь. Да, важный опыт в жизни, и позволяет ценить что есть сейчас. Но тогда хотелось забыть и не вспоминать.

Anonymous Information Technology

А я любил одну девушку, уже были планы о семье. Батс пришел сказал люблю в ответ услышал, ты не симпотичный, только друзьями, жалко то что чувства были мои настоящими.

Елена Фамилия

Зато честно сказала, хоть голову не морочила. Хотя понятно что больно было.

Anonymous Information Technology

ну, правда на то и естб правда

Елена Фамилия

конечно

Рина Хартунко

Если бы было много общего и взаимная симпатия - то да, определённо.

Все Хорошо

у меня была такая возможность ,но ничего невышло,что было то было.