AI
Anonymous Information Technology

У всех когда-то была первая любовь, но не у всех она была взаимна, реализована. Представьте, что у вас вдруг появилась возможность спустя много лет "попробовать" быть вместе с первой вашей любовью. Может быть вместе свел случай, может быть решили специально разыскать того человека или он(а) вас - не суть. Использовали бы Вы эту возможность?

1537
181
1
Ответы · страница 2
Кира Кириллова
Кира Кириллова

то что должно быть то и будет нет смысла менять прошлое если человек ушёл из жизни то он и ещё раз уйдёт

0
0
АС
Ангел С Того Света

Зачем? Первый раз не получилось, значит уже никогда не получится! Не надо питаться пустыми надеждами

0
0
Василий Зворыкин
Василий Зворыкин

нет это маразм... Яркие впечатления детства и несформированная психика.. Мне нравились проблядушки..

0
0
Ольга Мартынова
Ольга Мартынова

Спустя много лет это уже совершенно не тот человек, скорее всего, это будет полное разочарование

0
0
Елена .
Елена .

Нет. Пусть это останется доброй сказкой и не превратится в любовную лодку, разбившуюся об быт.....

0
0
Наталья
Наталья

Нет, нельзя вступить два раза в одну воду, первая любовь идеализируется нами, мы были молоды.

0
0
G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Нет. Первая любовь должна быть в воспоминаниях.... В красочных, якрих, тёплых и с бабочками)))

0
0
Ульяна Пурясова
Ульяна Пурясова

Была такая возможность,но использовать её не хотелось.зачем портить светлые воспоминания

0
0
Дина Рустамова
Дина Рустамова

Не стала бы...на того человека сейчас я смотрела бы совсем другими глазами, однозначно нет.

0
0
Марина
Марина

Думаю нет,что было то прошло.Слишком не хорошие воспоминания ,не хочу возвращаться туда

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

нет. была счастливая любовь. да вся вышла. зачем ещё раз травмировать хорошего человека

0
0
Эß
Эßøłюция

Я быочень хотела бы вернуть свою первую любовь,но мне кажется что как прежде не будет

2
0
AI
Anonymous Information Technology

вот и правильно!

1
ЮТ
Юля Трохимець

Обязательно использовала бы. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

0
0
Мария Малышева
Мария Малышева

Нет.Мы сейчас другие и абсолютно разные. Не факт,что понравились бы снова друг другу.

0
0
Екатерина Хлонина
Екатерина Хлонина

Нет, считаю если люди разошлись значит так надо, не стоит входит в одну реку дважды.

0
0
Ольга К
Ольга К

бежала бы как от огня.... Увы была когда то взаимной, а вот жалею я об этом ВСЮ ЖИЗНЬ.

2
0
AI
Anonymous Information Technology

интересно!

1
Ольга К
Ольга К

мне не очень))

1
ММ
Маруся Мамина

Нет. Не возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных уж больше нет....

0
0
ИЕ
Ирина Ежова

да но видно не судьба так как годы меняют жизнь и что то да мешает быть вместе

0
0
E(
Elka (Эллочка)

Нет.зачем. Целая жизнь прошла.обошлись же друг без друга...хотя он настаивал..

4
0
Рина Соболь
Рина Соболь

Возможно, да. Хотя столько лет прошло и этот человек мог стать совсем другим.

0
0
H2So4
H2So4

нет. я с ним дружу, он женат на моей лучшей подруге, у них трое детишек.

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Если нет семьи, можно пробовать. Но, если есть семья уже, какие пробы?

2
0
AI
Anonymous Information Technology

приветствую)

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Привет!:-)

1
Елена Фамилия
Елена Фамилия

я эту возможность использовала еще тогда. сбежала не оглядываясь.

22
0
Елена Фамилия
Елена Фамилия

о тех двоих мужчинах, кого любила когда-то. Очень горько осознавать что тебя использует в каких-то своих целях человек, которого любишь. Да, важный опыт в жизни, и позволяет ценить что есть сейчас. Но тогда хотелось забыть и не вспоминать.

1
AI
Anonymous Information Technology

А я любил одну девушку, уже были планы о семье. Батс пришел сказал люблю в ответ услышал, ты не симпотичный, только друзьями, жалко то что чувства были мои настоящими.

1
Елена Фамилия
Елена Фамилия

Зато честно сказала, хоть голову не морочила. Хотя понятно что больно было.

1
AI
Anonymous Information Technology

ну, правда на то и естб правда

1
Елена Фамилия
Елена Фамилия

конечно

1
РХ
Рина Хартунко

Если бы было много общего и взаимная симпатия - то да, определённо.

0
0
ВХ
Все Хорошо

у меня была такая возможность ,но ничего невышло,что было то было.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хорошо, когда снегурка, посмотрев, одаривает Юморянина рублём! Но как бы сделать, шоб потом она не требовала с рубля сдачу?!
Гнет ли клапанна на новых приорах с двигателем 1.6 16 клапанных?
Как отказаться принимать оплаченный холодильник и вернуть деньги?
Расскажете мне 5 самых смешных историй ?
Почему повышение температуры -болезнь ,а повышение нравственности и богоугодности -благо?
Подскажите, относится ли вибромассажёр для ног к товарам для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях?
Что ждет в любви в новом году? Спасибо за ответ)
Вопрос про сигнализацию (+внутри)
"Выбор первого автомобиля"
плохо работает передняя вилка. стучит на выходе..
Корупция или кому выгодно?
Как я проведу этот Новый Год? Я - 12.12.72г. р. , цвет глаз зеленый, волосы темного цвета, незамужем.
Где новогодние настроение?
как вам этот кошелек? сколько он может стоить?
Санта Клаус это Николай Чудотворец?