N. A
N. A

Была ли у Вас личная неприязнь...?)

593
32
0
Ответы · страница 2
Татьяна Гилль
Татьяна Гилль

Это как?

7
0
N. A
N. A

Как в Мимино?)

1
Татьяна Гилль
Татьяна Гилль

Напомните.. пожалуйста...

1
N. A
N. A

Личная неприязнь – это сложный психологический процесс, который происходит между определенными индивидами (личностями) в обществе, группах людей, на работе, учебе, в месте проживания, даже у детей в садике. Из-за нее возникают ссоры и конфликты, с разными выходящими последствиями. Неважно, где и как к человеку проявили скрытую агрессию или неприязнь – это нарушает режим жизни, мешает работать, учиться, да и спать тоже (бессоница, беспокойный сон).

1
Татьяна Гилль
Татьяна Гилль

Ой.. Я думала вы сюжет опишите из фильма.. я полагаю(Мимино).. А у вас для меня целая лекция.. Спасибо.. Только у меня..Слава БОГУ.. с этим просто.. делать всё от души.. говорить от сердца.. в людях видеть частичку Божию.. И Прощать и просить прощения.. по возможности не грешить...

1
N. A
N. A

Там грубая история была)) Я с вам полностью согласен!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Татьяна Гилль
Татьяна Гилль

Спасибо за понимание.. И за цветы.. мир вам...

1
N. A
N. A

Мира Вам и здоровья!!!

1
Светлана Книппель
Светлана Книппель

Бывает!

8
0
N. A
N. A

от которых испытываешь ЛН)

1
Светлана Книппель
Светлана Книппель

Бывают.Вот ничего тебе человек не сделал,а от него отвращение!!!! Вот тогда лучше общаться не надо( мое мнение)

1
N. A
N. A

странно) я мало с кем на контакт иду. Но личной неприязни не бывает. Не хочется общаться да)

1
Светлана Книппель
Светлана Книппель

Я имею в виду тех людей,которых знаю лично

1
Ла
Лариса

Небыло.

1
0
N. A
N. A

👍 🌹

1
Pricila
Pricila

грешна

1
0
N. A
N. A

Ну ничего. 🌹

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

была

8
0
N. A
N. A

не могу вспомнить ничего серьезного))

1
АК
Асхат Кадырбаев

бывает

1
N. A
N. A

уже и не будет наверное) всех стараюсь понять и не конфликтовать)

1
АК
Асхат Кадырбаев

что остается понять и простить

1
N. A
N. A

Бог простит, я не могу осуждать)

1
Ел
Елена

была

2
0
N. A
N. A

и чем все кончилось?)

1
Ел
Елена

не помню

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

нет.

1
0
N. A
N. A

👍

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста решить и доказать скобки пуассона
Кроме иудаизма еврейский Яхве на полставки еще и в других религиях подрабатывает?
Срочно... помогите пожайлуста (
Что за лошадиные головы???
В Амурской обл будет расти лук Эксибишен или Глобо?
Не могу забыть.. . Что делать?
Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия
Какая будет жизнь у валерии?? 25.02.1993
скажите серийный номер 3 д инструктор... серийный номер 546822-96FE-FDC9-241. ..серийный номер 546822-96FE-FDC9-241
нужна утилита для смены языка в ХР (прога типа вистализатора или др. ) с анг. на немецкий
Плылидва крокодила один зеленый а другой в африку сколько лет ёжику если козырь буби
кто любит пельмени с майонезом
я устала от этого чувства страдания из за дюбви, когда эе это пройдет, сил больше нет (?
сколько можно провезти долларов в Китай без декларации
Помогите мне вернуть его. У меня был парень и мы с ним встречались. Он меня бросил из-за того что я над ним пошут