N. A

Была ли у Вас личная неприязнь...?)

Ответы · страница 2
Татьяна Гилль

Это как?

N. A

Как в Мимино?)

Татьяна Гилль

Напомните.. пожалуйста...

N. A

Личная неприязнь – это сложный психологический процесс, который происходит между определенными индивидами (личностями) в обществе, группах людей, на работе, учебе, в месте проживания, даже у детей в садике. Из-за нее возникают ссоры и конфликты, с разными выходящими последствиями. Неважно, где и как к человеку проявили скрытую агрессию или неприязнь – это нарушает режим жизни, мешает работать, учиться, да и спать тоже (бессоница, беспокойный сон).

Татьяна Гилль

Ой.. Я думала вы сюжет опишите из фильма.. я полагаю(Мимино).. А у вас для меня целая лекция.. Спасибо.. Только у меня..Слава БОГУ.. с этим просто.. делать всё от души.. говорить от сердца.. в людях видеть частичку Божию.. И Прощать и просить прощения.. по возможности не грешить...

N. A

Там грубая история была)) Я с вам полностью согласен!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Гилль

Спасибо за понимание.. И за цветы.. мир вам...

N. A

Мира Вам и здоровья!!!

Светлана Книппель

Бывает!

N. A

от которых испытываешь ЛН)

Светлана Книппель

Бывают.Вот ничего тебе человек не сделал,а от него отвращение!!!! Вот тогда лучше общаться не надо( мое мнение)

N. A

странно) я мало с кем на контакт иду. Но личной неприязни не бывает. Не хочется общаться да)

Светлана Книппель

Я имею в виду тех людей,которых знаю лично

Ла
Лариса

Небыло.

N. A

👍 🌹

Pricila

грешна

N. A

Ну ничего. 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

была

N. A

не могу вспомнить ничего серьезного))

Асхат Кадырбаев

бывает

N. A

уже и не будет наверное) всех стараюсь понять и не конфликтовать)

Асхат Кадырбаев

что остается понять и простить

N. A

Бог простит, я не могу осуждать)

Ел
Елена

была

N. A

и чем все кончилось?)

Ел
Елена

не помню

Наталья Маркова

нет.

N. A

👍