Александра Всёок

Что важнее любимые женщина\мужчина или ребёнок от неё\него? Нужно ли жениться на женщине\вых. замуж за мужчину, если ваш(а) избранник(ца) бездетный(ая)?

Ответы
Александр Харитонов

Ну и альтернатива, типа что лучше - 100 рублей или 2-е по 50 руб. Хотя, по большому счету, любимая супруга важнее. Дети вырастут и упорхнут. И останешься ты в, ну, зрелости один на один с любимой. Думаю, я бы женился на не совсем здоровой но любимой.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Жена мне не родственник - а вот в нашем ребёнке есть мои гены - они важнее ... Но тут опять же - все идет от возраста, если жена молодая - и еще может нарожать - но она важнее младенцев )

Дмитрий Игнатьев

Вы с паспортном столе по ходу работаете - чувствуется слог ))) Мужчине важнее женщина, а женщине - дети. На бездетной жениться не проблема - в первый раз все невесты бездетные )))

Евгений Волков

на первом месте ты сам, на втором жена, на третьем дети на четвертом родители на пятом все остальные. Можно женится. Или усыновить или восстановится или Эко какое сделать.

Bon V Okeane

во ты херачишь вопросы какие сложные. готова ли ты к правде? или хочется лирики и утешения. и сострадания.. вот в чем вопрос.

Bon V Okeane

ТОЧНО!) есть чему сочувствовать))

Александра Всёок

Нам как-то психолог д.н. из спбгу вещал, что проститутка алкоголичка, которая плодит раз в год потомство и оставляет его в роддоме больше женщина, чем та, которая посвятила себя образованию, религии или помощи окружающим, но не плодится.

Bon V Okeane

они ему доплачивают походу

Александра Всёок

хз))) Так закончилось моё желание стать психологом 😂

Bon V Okeane

я не работаю по специальности и еще в институте разочаровался в своей профе. и я очень ироничен к коллегам.

Вадим Мартынов

бежать подальше от бездетной!! если она это делала умышленно! эти существа любят только себя и в любой момент предадут((((

Александр Зосин

Для совместной жизни важнее, чтобы люди подходили друг к другу душой и любили друг друга, а остальное приложится

Ел
Елена

это от возраста зависит, в молодости дети еще нужны, а потом интереснее и важнее другое в жизни.

Ел
Елена

это от возраста зависит, в молодости дети еще нужны, а потом интереснее и важнее другое в жизни.

Марина Ежевик@

Бываю семьи где нет детей, но есть выходы. Другой вопрос нежелание их. Это разные вещи

Lady Winter 🇷🇺

Важнее партнер. Да так и вышла замуж, совместных детей не планируем.

Александра Всёок

большинству моих комментаторов важнее, что бы женщина была плодовита

Lady Winter 🇷🇺

Возможно это люди молодые и бездетные. У меня этот вопрос закрыт.

владимир чапленко

нужно конечно,ребёнка можно усыновить или удочерить

I.𝕂öt

она же человек, почему бы и нет) привет

I.𝕂öt

ну блин( там правда ж занятно, хотел узнать, чего у вас вышло)

Александра Всёок

небо какое-то)

I.𝕂öt

о ты то же небо))

I.𝕂öt

мм занятное небо)))

Михаил (Москва)

Важно продолжение рода, это инстинкт.

Михаил (Москва)

Все может быть) Тогда не мне решать)

\\
\\ \\

для Михаила : вот видите ... а Вы уже готовы и любовь свести на нет со временем

Михаил (Москва)

Потому что стремлюсь реально представлять последствия.

\\
\\ \\

для Михаила : все последствия --- мы создаём сами

Михаил (Москва)

верно) принятыми решениями) и вот мой ответ как раз такое принятое решение, дабы создать конкретные последствия.

Женя Гераськин

если это любовь то безразницы!

Александра Всёок

Любовь проходит. Переходит либо в привычку, либо в раздражение.

Женя Гераськин

не факт! у моих предков 20 лет! и всё ещё ох какая любовь!

Женя Гераськин

да! и это кайф! ни разу не слышал ни одного скандала! только сюси пуси аж прикольно бывает!

Артем Гладков

Вы что сума сошлись мне 12 лет

Александра Всёок

Здесь случайно распределяются вопросы.

Артем Гладков

Закалибали со своими вопросами

Артем Гладков

Я на вас в суд подам

Артем Гладков

Вы что сума сошлись мне 12 лет

Ирина Колыванова

А вы что для себя выбираете?

Александра Всёок

При чём тут я?

Ирина Колыванова

Другие не спрашивают, а выбирают и делают.

Александра Всёок

Мадам, это спрашивала. Тут спрашивают.

Ирина Колыванова

То есть вам нравится задавать вопросы, а ответы вам не интересны. Вывод:...

Александра Всёок

Я не увидела ответ. Я увидела tu quoque

Марина Сургутанова

Нужно.Если взаимны чувства.

Алексей Шавадзе

когда любишь тебе все по***

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сейчас много технологий

Петр Литвин

роди от него и полюбишь

Александра Всёок

Как это коррелирует?

Петр Литвин

никак родишь узнаешь

Александра Всёок

Что я узнаю?

Петр Литвин

походу уже ничего тебе не поможет

Александра Всёок

Зашибись... Сами с собой поговорили, а я ещё и виновата 😂

Науан Сарсембеков

Блин что за ересь

Александра Всёок

Какая ересь? Какой донор?! Мужчина, о чём вы?

Науан Сарсембеков

Женщина я про ваш вопрос. Вторая половина и бесплодие

Александра Всёок

Вопрос нормальный.

Науан Сарсембеков

У меня почти аналогичная ситуация про резус конфликт слышали? Но мы не здаёмся. Чего и всем желаю, терпения и силы воли!!!

Александра Всёок

Дак какой ответ на вопрос-то окончательный?

На
Наташа..

Оно тебе надо!!!

Александра Всёок

БОльше восклицательных знаков!!! Больше!!!!

На
Наташа..

Плохо видишь? Окулист.. нужен?

Александра Всёок

плохо. Уже.

На
Наташа..

Меры принимай!!! Прощаюсь стучат... надо открывать.. ..

Александра Всёок

Спокойной ночи)

На
Наташа..

Спокойной не будет.... знаю..

Андрей Ломовцев

я думаю стоит.