Олеся Чурбанова

Молодые люди, как вы считаете могут ли быть отношения на расстоянии?

Ответы
Георгий Гаврилов

Олеся! У мня двойник и все вы пишете ему. Мне 72 года Ну а отношения могут быть реальные только при контактах удачи

Владимир Константинов

Два варианта, либо встретитесь и что то получится, либо темы для обсуждения закончатся

Ник Просто Ник

если это от работы,то да..а если это от "интернетной" "любви" то это как по мне фигня

u_
ufo _

безликое слово "отношения" уже здорово достало... оно что для вас означает?

Нур Мурат

да, конечно, только для тех кто не думает что в отношениях главное - секс )

Сергей Che

какие еще отношения на расстоянии? интим, если только... виртуальный 😂

igor_killer54

могут если любить и быть верными и обещать что через 100 лет я приеду

igor_killer54

так что жди )

Костя Гайдай

Если ты имеешь ввиду любовь, думаю маловероятно!Но всё возможно!

Yuri Borisovich

Могут) а иногда даже крепче, чем когда люди постоянно вместе...

Олеся Чурбанова

спасибо)

Алексей Соломонов

Могут, проверено, главное чтоб это расстояние небыло долгим...

Олеся Чурбанова

спасибо)

Димон Матафонов

могут, я любил девушку и она любила меня между нами было 2760 км

Михаил (Москва)

нет. на расстоянии они могут начаться, но длится долго - нет.

Дмитрий Смирнов

Могут. Свои сложности конечно есть. Но есть и свои плюсы. 🙂

Олеся Чурбанова

круто))

Дмитрий Смирнов

Но мой личный опыт, менее удачный. =)) Так что гарантий никаких. =))

Олеся Чурбанова

ну все бывает в первый раз))

Дмитрий Смирнов

Это точно. =)) Удачного эксперемента вам. =)) Главное чтобы не скучно.

Олеся Чурбанова

спасибо))

Тимур $$$$$

Еще какие они мне кажеться крепкие чем без расстоянии

Тимур $$$$$

Это у вас такие отношения

Артем Ахметов

Могут.если люди верны друг другу и есть взаимность

_Timur _

Кто же этот счастливчик кому повезло быть с вами?)

Олеся Чурбанова

нет таких, просто интересуюсь) ты как считаешь?*

_Timur _

Наверно возможно если быть откоовенными друг другу и любить не сморя ни на что)

Олеся Чурбанова

эх.. вот бы так)

_Timur _

Ну я думаю у нас с тобой так и будет))

Олеся Чурбанова

конечно!)

_Timur _

Ну все я потопал ;*

Олеся Чурбанова

до вечера:*

_Timur _

Кто же этот счастливчик кому повезло быть с вами?)

Михаил

Отношения быть могут, а вот какими они будут...?

Михаил

Конечно могут ))) Вторая-то половина знает об отношениях? ))))

Олеся Чурбанова

конечно)

Михаил

Значит все будет. Нужно верить))))))))

Олеся Чурбанова

спасибо)

Николай Шереметьев

Да! Если "расстояние" имеет достаточный размер

Влад ( Минск)

как это? а целоваться , обниматься , и тд)))) как?

Iris Narciss

Может быть все что угодно, вопрос зачем?

Леонид Литейный

Романов зной- зависит от Чурбановой!

Ал
Александр

Могут.со временем они перерастут

Артём Левченко

они обычно быстро заканчиваются

*** ***

могут,все зависит от человека