I*
Irene *

Что если придется выбирать :спасти жизнь любимому родному брату или любимому мужчине?!

Ответы · страница 2
Стас Чапов

а що як ви знайдете 10 000 000 дол.? та ні, 10 000 000дол. - це не реально. а що як ви знайдете 2 000 000дол.?

Товарищ Товарищасухова

Полюбить можно и другого мужчину, а вот родного брата, в случае потери, уже не обретёшь...

Я Кот

надо просто заплакать и рыдая говорить :я ведь слабая женщина и ни хочу ничего решать!

Алексей Пигулевский

У меня сестра, живём отдельно. Мужчины нет, есть жена, 33 года вместе... Думайте сами...

Мордехай Лахар

Брату скорее спасу. Потому что наша связь с любимым мужчиной, она неестественна((

Любава Марго

никому не пожелаешь такой выбор. в таких случаях надо искать третий вариант.

Ан
Анна

Скорее всего брату. Но лучше никогда и не кому не стоять перед таким выбором.

Руслан Котопёс

Ну любимого мужчины у меня быть априори не может, так что ответ очевиден 😁

Людмила Давыдова

брату..............мужчина и другой сможет стать любимым,а брата никто не заменит

Константин Кошкин

Конечно брат. Любимых мужчин может быть много, а вот брата больше не будет.=)

Дима Недорика

если бы я был на месте вашего любимого мужчины я бы предпочел спасти брата

Димасян Iv

нууу брат один а мужчин много))поэтому спасаем брата а мужчину еще найдем))

Андрей Волощенко

вы в курсе что подобные мысли симптом маниакально-депрессивного психоза?

I*
Irene *

Не в курсе))))

Андрей Волощенко

теперь да

I*
Irene *

Может быть)

Ел
Елена

мужу, конечно, у брата своя жена есть, пусть она и спасает, если он ей нужен

Юл
Юлия

по логике нужно брата спасать, а на деле....какой ещё брат? большой вопрос.

Lego

Некорректный вопрос, все равно вот какую вам руку лучше чтоб отрезало....

I*
Irene *

Левую потому что правша

Lego

Ну если вам так принципиально, а ногу?

Ирина

Кошмар. Мне сразу вспомнился фильм "Выбор Софи", с Мэрил Стрип, где ей ,в концлагере, предложили выбрать кого из детей оставить в живых сына или дочку

I*
Irene *

Не смотрела..и что она выбрала?

Ирина

Сына, она его сильнее любила.

Roman Sky

проще застрелится но мне это не грозит у меня любимая жена а не мужчина )

Василий Музычук

Выбирай мужчину!!Брат поймёт и простит!!И детей ты с братом не сделаешь!

Мария Титова

не дай бог делать подобный выбор... оказавшись в подобных ситуациях...

Во
Ворон

Что за вопросы ,эти вещи решаются не по времени а по рбстрятелтствам

Jack Qwerty

выбирайте вторую, а у брата своя жена ест же , пусть она и спасает. ))))

Сергей Красноярск

Они люди этим все сказано.Первую помощь буду оказывать по ситуации.

Фина Павлова

Это сложный выбор. Надеюсь вы не выбираете,а просто задаёте вопрос?

Павел

у обоих печень отказала, но вы можете поделиться только с одним🤣

I*
Irene *

Да щазззз,обойдутся

Вакиль

спасайте обоих. хотя, любимых будет еще очень много, а брат он один.