Олег Демидов

Лучше всего рассмотреть женщину, мужчина может только при помощи .....рук! Согласны?

Ответы
Галина К

Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " — Около 32-х, — был ответ. — Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: — Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: — Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: — Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик... Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет. Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд: "Черт с ним, вперед! " Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одна о другую. После пары минут ощупывания, она спрашивает: — Ну, сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил: — Мадам, вам ровно 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: — Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?! На что мужчина ответил: — Да нет, я просто стоял за вами в очереди в "Макдональдсе".😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег Демидов

Думаете, что возраст имеет значение, если женщина любима????)))))))))))

Галина К

Нет конечно! Я же про .....ощупь!!!))))))))))))

Любовь Вотинцева

Скучаю по тебе
Я не грущу, я просто по тебе скучаю…
Как солнце зимнее по свету летних струй,
Как чашка терпкого жасминового чая
Скучает по губам твоим, припомнив поцелуй…
Как облака скучают по рассвету,
Как дождь по Радуге волшебной в небесах,
Как Муза по влюбленному поэту,
Как счастье женщины по искоркам в глазах…
Я не грущу, я просто по тебе тоскую…
Как звездочки по Млечному пути,
Как крылья бабочек по ветру поцелуям,
Как сердце по Любви тоскует взаперти…
Пройдут дожди разлук, и будет солнце – знаю!
И Радуга от счастья качнется в облаках…

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Гульчира Андреева

И , все-таки, не соглашусь с вами. Обоняние- вот главный критерий в распознавании человека. вы не замечали? Привлекательный внешне человек, интересен в общении, но не твой, не твоя химия. Это наше обоняние подсказывает, все чего не могли сказать глаза, уши и руки.С эволюционной точки зрения обоняние одно из самых древних и важнейших чувств, при помощи которого животные ориентируются в окружающей их среде

Олег Демидов

Рубаха......Но классная девчонка

Гульчира Андреева

рубаха- парень. весь наружу, душа нараспашку, называет все вещи своими именами, называет все своими именами, откровенный, открытый, правдивый, прямодушный, прямой, прямолинейный, режет правду матку, что на уме, то и на языке

Олег Демидов

Тогда режьте.......колбасу!!!)

Гульчира Андреева

вы обиделись? вот уж чего не хотела😍

Олег Демидов

Ну что Вы!!!! За что я должен обидеться на Вас!!!🌹 💋

Гульчира Андреева

И , все-таки, не соглашусь с вами. Обоняние- вот главный критерий в распознавании человека. вы не замечали? Привлекательный внешне человек, интересен в общении, но не твой, не твоя химия. Это наше обоняние подсказывает, все чего не могли сказать глаза, уши и руки.С эволюционной точки зрения обоняние одно из самых древних и важнейших чувств, при помощи которого животные ориентируются в окружающей их среде

Зинаида Сафонова

Вообщё то мужчины – визуалы !. Для него женщина – сексуальный объект. Представители сильного пола по внешности сразу определяют, подходит им дама или нет. И если да, то первая мысль, - переспать с ней. Но при первом знакомстве женщине лучше отказаться от предложения «пойти на сеновал». Тогда мужчина, как бы он не хотел свою пассию, оценит ее недоступность, она станет для него еще более желанна.

Олег Демидов

Спасибо за лекцию, сударыня!)))))

Зинаида Сафонова

Обращайтесь,сударь, всегда рада общению .

Таисия Леонова

если его руки умные мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Виктор Алексеенков

ПОДВЕРГНУ СОМНЕНИЮ ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,КАКИЕ ТЫ СТРОИШЬ ПЛАНЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ,А ТО ЧТО МУЖИКУ ВСЕГДА ОХОТА ЭТИХ ОЩУПЫВАНИЙ,ЭТО НЕ СЕКРЕТ,ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЗДОРОВЫЙ...., ,МОЖЕТ И У ЖЕНЩИН ТАКИЕ ЖЕ ПОЖЕЛАНИЯ....?

Татьяна И

Просто подключает другие органы чувств для получения более обширной информации. Это безусловный рефлекс. Вспомните, как Вам показывают статью в журнале или фото, а Вы тянете руку: "Дай посмотреть". Хотя смотреть и прикасаться - разные вещи.

Олег Демидов

В данном случае, всё взаимосвязано)))))

Татьяна И

Во всех случаях, взаимосвязано, мозг объединяет всё. Представьте, что в момент "рассматривания" вмешался нос.

Олег Демидов

Я думаю, что нос даст информацию еще до того, как начнут действовать руки.... Остальные запахи хуже уже не будут!!!!))))

Сауле Баймагамбетова

Рассмотреть внешне можешь на моей аватарке. Это мое фото недельной давности со сношеницей Любой (приезжала ко мне из Алматы). А на бывшей аватарке я фоталась 3 года назад. Я общаюсь в "Одноклассниках". Там можешь увидеть мою семью, окружение.

Валентина Цуканова

что такое рассмотреть? мужчины, как все люди бывают визуалы, аудиалы или кинестетики. так что на самом деле хочет мужчина ? видеть. слышать , ощущать , чувствовать или понимать и принимать женщину такой какая она есть на самом деле?

Тут целая философия. С одной стороны,о которой все мы тут подумали,не может (он только определит её физическую красоту либо некрасивость). Но с другой стороны, как говорится, если уж он с руками, рассмотрит ее,а она-его.))

Олег Демидов

Вот рассекретили все мои мысли!)))))

Ой ли?))

Светлана

Нет, не согласна...и руки те же, и фигура та же, а отношение к этой женщине может меняться на совершенно противоположное - значит ничего руки не могут понять про женщину, кроме как вызвать физиологические желания

Олег Демидов

Эх!!!! Молодо зелено!

Светлана

Мои ровесницы уже внуков растят )

Олег Демидов

Вот я и говорю - у Вас все впереди!

Светлана

Надеюсь )

Олег Демидов

Надо быть уверенной!!! Надеяться можно только на надежное плечо

Светлана

Получается, что свое плечо самое надежное...

Олег Демидов

Конечно! Правильно поняли!))))))))

Надежда

У мужиков своя беда: Им бабу хочется всегда... Природа так распорядилась,Чтоб в мире жизнь не прекратилась. Вот их и тянет всех налево, Хоть трижды будь ты королева.. Не мы такие — жизнь такая.

Любовь Гриценко

Нет, руки у мужчин стали не чувствительны к подделкам. В некоторых женщинах столько напичкано исскуственного, а мужчины восхищаются -накаченным губам, груди, бёдрам, я ведь права? Не так ли?

Любовь Гриценко

Почему-то не получается сменить фото.

Олег Демидов

Я уже был у Вас в гостях, в Моем Мире... Мой прогноз подтвердился - в платье Вы выглядите в превосходно)))))

Любовь Гриценко

Спасибо за комплимент.

Олег Демидов

Пожалуйста!!!)))

Любовь Гриценко

Да Вы романтик. Добрый день.

Михаил Цветаев

Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова....Наташа-" Поручик! Что делают ваши руки у меня на спине?"-----" Ищут ваши груди!"-----"Но они же с другой стороны!"-----"Там я уже искал!".))))

Михаил Цветаев

Может быть.)))..Лично мне такие неизвестны.))

Елена Барышева

бедные девчонки!

Михаил Цветаев

Да Бог с ними!)))

Валентина Ляшенко

Смотря какая вам женщина попадется...Но если Вы знаете женщину очень долго, то и руками можно рассматривать но с ее согласия. А лучше всего ваши глаза скажут о многом женщине.

Олег Демидов

Без согласия женщины на земле ничего не делается!!!)

Валентина Ляшенко

Как еще делается!

Олег Демидов

Так поступают не совсем умные мужики...))))

Валентина Ляшенко

Почему же, даже очень умные так поступают.

Олег Демидов

Осматривают женщину руками без ее согласия?

Валентина Ляшенко

Вы сказали, что на земле ничего без согласия женщины не делается. Я имела другие вещи.

Ольга Сачивка

При помощи мозгов.Женщина не только физическая оболочка,на которую можно посмотреть и пощупать.На красивые обёртки клюют только идиоты.Красота проходит,а ум никогда!

Олег Демидов

А кто говорит о красивой (или - не красивой) оболочке.... У каждого человека собственное понимание красоты (как, впрочем и ума). А вот прочувствовать до конца то, что уже полюбил......

Ольга Сачивка

Так вот прочувствовать лучше сердцем,а осознать мозгом-руки так не смогут.Может понимание красоты и разное,но если красиво-оно действительно красиво!А если не очень,то компенсируют душевные качества и делают человека привлекательным,обаяние,например,Об оболочке красивой или нет вы не говорите,но мужчины весьма падки на красавиц...

Васиф

Думаю для каждого случая имеется соответствующий идентификатор и поэтому мужчине только надо это точно определить т все дальше уже произойдет саморазвёртка

Эд Левин

Я взял авиабилет через Аерофлот. Через неделю по ошибке запросил билет на того же человека на тот же рейс, предупредит ли систеиа бронирования меня об этом ?

Елена Крамарева

очень плохо, что сейчас мужчины любят при помощи рук, а не глазами как раньше говорилось. Возьмите что есть и сделайте королеву, чтобы любить руками потом

Олег Демидов

Про королеву и речь.... Каждая встречная меня не прельщает

Елена Крамарева

так вы сами вложитесь, чтобы сделать из обычной дамы королеву

Галя

Да...А потом рыдает: где мои глаза были? Примеров много теле- старички берут молодух из стрепти-😋зклубов,да тусовок, потом плачутся принародно

Олег Демидов

Это - от недостатка ума!

Галя

И культуры

Олег Демидов

Возможно!

Галя

Поэтому, Грачевскому с его ЕРАЛАШЕМ кукиш с маслом а не просмотр его "шедевров". Тьфу на него! Деятель от культуры!

Лена

А что так Вы о Грачевском?

Морошка

И потому лишь кончиками пальцев…
Читаю твою кожу… как незрячий…
Брожу я неприкаянным скитальцем
Между границ кружав и лайки… Плача…

Олег Демидов

А руки для чего?

Морошка

а коротки:)))

Олег Демидов

Не спорю!

Морошка

уходим от опасной границы:)))

Олег Демидов

Конечно!

Светлана Писанова

Конечно только руками, глазами разглядеть может только женщина, а то что она любит слушать ушами это только заблуждение. Любит но не все

Жагуда Жумагалеев

Я согласен только в одном случае - это, если рассматривать не свою родственную женщину, на предмет устойчивости к соблазну. 😀😀