Олег Демидов

Лучше всего рассмотреть женщину, мужчина может только при помощи .....рук! Согласны?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Если они кинестетики. Им обязательно нужно потрогать всё руками, но согласитесь, иной раз за это можно и по морде лица получить...)))))))

Ольга Голубева

НЕТ! Не согласна!! При помощи любви к ней. Тогда он увидет в ней все, что есть и хорошего и плохого.. Любить надо уметь.. Это Божий дар!

Ольга Голубева

Спасибо! Приятно очень!! Целую в обе щечки!!

Олег Демидов

Мне тоже приятно))))

Ольга Голубева

Дальше не знаю о чем писать!...

Олег Демидов

Уже и не надо.... Нас отпустили домой...На улице метет сильно.... Но в друзья я Вас добавлю!

Ольга Голубева

Спасибо за доверие..! Очень приятно! Отпустили от куда??

Светлана Овчарова

Не все женщины предпочитают, чтоб мужчина трогал, скажет не воспитан. Но если это взаимно и они друг другу нравятся, то конечно да

Светлана Овчарова

Да у меня один такой был. Только первый раз с ним общаюсь на речке в купальнике, а он меня пытается трогать. Потом видела несколько раз разговаривала здоровалась, но мне не приятно, что он лезет. А мне не приятно потому что он в наколках

Олег Демидов

Не переживайте! Не всех идиотов война унесла!

Светлана Овчарова

Да узнала, что он оказывается женат. Так что неприятный мужчина

Олег Демидов

Да даже если и был приятным не думаю, что Вы позволили бы!

Светлана Овчарова

Нет я бы не позволила бы

Лариса Милованова

по моему первое впечатление о женщине у вас от красивого лица,большой груди и длинных ног........а руки в ход вы уже потом пускаете

Олег Демидов

Вы не правы, Лариса! Даже очень красивое, душа не всегда принимает!))))🌹🌹🌹

Лариса Милованова

видимо вы исключение

Олег Демидов

Может быть. 🌹☕

Олег Демидов

Уверяю Вас, что душа любого мужчины примет Вашу красоту!))))

Лариса Милованова

спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня!)🌹

Галина Рубанова

Нееее,можешь и...схлопотать!Сперва по ушам лапшу для безопасности развесь(это -как совет:ведь женщины"любят"ушами).😉 ☺️

Олег Демидов

Жалко.... Мне всегда казалось - душой))))

Галина Рубанова

Я тя умоляю!В наше время(или-в нашем возрасте?)рвать душу на портянки?Не стоит...Рисковать.Я так думаю.😕

Олег Демидов

То есть - Вы согласны на лапшу?????)))

Галина Рубанова

А куда деваться?Красиво жить не запретишь...😕

Lyudmila Harkova

Да нет, первое и главное это глаза! Пока он не увидит объект своего вожделения, ручки "шаловливые" будут спокойно почивать.

Lyudmila Harkova

Ласковое прикосновение дает только дополнительные положительные ощущения и для женщины и для мужчины. Ничего плохого в этом нет и быть не может если это делается взаимно. Даже когда партнеры просто берутся за руки, между ними бежит "искра желания" и это здорово.

Олег Демидов

Вот это я и имел ввиду

Lyudmila Harkova

Прекрасно, мы поняли друг друга и это здорово!!! 😜

Олег Демидов

К сожалению, Люда, мне пора собираться на работу!!! Утро у нас...А вам - спокойной ночи! 🌹

Lyudmila Harkova

Спасибо! Удачного рабочего дня. 👌

Любовь Цонева

В молодости моему мужу рук не доставало. Не тот обхват. Я была "при теле" У меня кости не хрустели и платья на мне не висели.

Олег Демидов

Утречно у нас, сударыня - половина десятого уже...

Любовь Цонева

Пришлось даже глянуть откуда вы пришли сюда погулять. А у нас 1 час 40 минут. Это мне бы уже давно спать. Засиделась. Фильм смотрела. Спасибо.

Олег Демидов

Спокойной ночи..

Любовь Цонева

😩 спасибоньки. Хорошего настроения на весь день.

Олег Демидов

Спасибо!!!!

Ольга Смирнова-Пушкарёва

Если разговор направлен на внешние качества,а внутренний мир наощупь не определить,змеи все красивые ,гладкие и блестят

Олег Демидов

Вот и определяем руками, кто под ними - холодная змея или жар-птица))))

Ольга Смирнова-Пушкарёва

В сказке,только Иван дурак,смог удержать в руках Жар-пт цу

Надежда Лапочка

нет...это грубо..думаю включить все имеющиеся ,чувства,обоняние осязание .интеллект ..и еще много чего.. 😊 😇 💓

Олег Демидов

Я всего, что вы перечислили, не оспариваю, но .... руки надежней чувствительней и нежней

Надежда Лапочка

не думаю...Вы самого главного не рассмотрите и это будет жизненной ошибкой.

Олег Демидов

Вы считаете, что буду рассматривать первую встречную? Что бы, только потом понять, на сколько она мне нужна?

Надежда Лапочка

ну это меняет суть...если Вы каждую встречную (которая позволит)..то и вопросов нет

Олег Демидов

Вы внимательно прочитали мой предыдущий ответ??? Со всеми знаками пунктуации?

Надежда Лапочка

не сомневайтесь...

Светлана Шульга

Это не мужчина, это похотливый самец! А настоящий мужчина завоёвывает женщину словами, умом, , а не грязными ручонками.

Светлана Шульга

Рассмешил до слёз!

Олег Демидов

Смех, лучшая защита от правды

Светлана Шульга

Не от правды, а от кривды.

Олег Демидов

Базаров нет

Светлана Шульга

Вот именно!

Се
Сергей

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру. (с)

Олег Демидов

Круто!)))

Лариса Борисова

Нет, не согласны... Смотреть можно, трогать нельзя. Иногда чужие прикосновения, просто, не приятны, не думали об этом?

Олег Демидов

А я и не говорю о чужих...Лично мне было бы неприятно прикасаться к чужой женщине, тем более если и она этого не желает!

Антонина

А то! И мы - женщины, с возрастом, тож на глаза не особо полагаемся. Пощупать - оно вернее! 😜 😁 🤗

Олег Демидов

Да и правильно! Рука, как лакмус - сразу чувствуешь - что и как)))))))))))))

Ник-Макс Гал

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины — показ,
что и без него она не хуже.

Олег Демидов

Показ - для глаз - поверхностно и быстро)

Tatjana Wills

...и не только. Женщину нужно чувствовать, можно ласкать, но рассмотреть и узнать женщину...невозможно никогда!!!!

Олег Демидов

Но - нужно стремиться!

Tatjana Wills

Это можно стремиться всю свою жизнь и не распознать ее сути.

Олег Демидов

Вот в этом вся суть и кроется! Чем дольше женщина может хранить в себе загадку, тем долше она остается женщиной!

Tatjana Wills

Правильно! Но добавлю...тем дольше она будет желанной и любимой!

Олег Демидов

Это - само собой разумеется!

Виктор Астраханцев

Прикосновение к телу сразу даёт результат,а если в моральном плане,то лучше пообщаться с ней и будет всё ясно

Олег Демидов

Так ведь без предварительного общения и прикосновений быть не может...

Виктор Астраханцев

Почему,а если она невзначай споткнулась и Вы рядом,тогда как?

Олег Демидов

А если - пьяная - еще проще!!!! Не утрируйте! Мы же понимаем о чем говорим

Виктор Астраханцев

Если об этом,то в начале да,а вот потом?

Олег Демидов

В том-то и дело!!!

Евдокия Скачилова

ну ещё бы.Вы случайно не гинекологом работаете? тогда я согласна,гинеколог вы мой гуттаперчевый....😀 😔

Олег Демидов

Странный вывод....

Евдокия Скачилова

вывод-то правильный,ну кто ещё может рассмотреть лучше женщину руками,чем гинеколог.Если рассмотреть при помощи рук,может,только слепой.

Наталия Балуба

глазами не разденет... искра по коже не пробежит.. и Вы останетесь со своими руками без объекта исследования...

Олег Демидов

Конечно! Какие уж тут зрители....Я же не Дом-2 предлагаю организовывать

Наталия Балуба

зная правильный ответ, зачем спрашиваете??? или не уверены в нем?

Олег Демидов

Так мы многое знаем, и тем не менее постоянно ищем подтверждения, казалось бы - прописным истинам

Ол
Ольга

Нет.....лучше рассмотреть когда расслабляющая обстановка вкусная закуска и бутылочка чего-то крепленного.....

Олег Демидов

Так это уже было!!!! Смотрите дальше!)))))))))))

Ол
Ольга

А дальше может и не быть....

Олег Демидов

Может и не быть .... кто же спорит)))))))))))

Анна Лаутеншлегер

Ну ,если он незрячий ,то да. Но бывает что один взгляд в сторону прекрасной особы вызывает к ней отвращение

Олег Демидов

Вот! А я о чём? Глаза, это первоначальный инструмент оценки. А когда души потянулись друг к другу, то лучше рук ничего еще не придумали!)))

Анна Лаутеншлегер

А потом еще губы!

Олег Демидов

О да!!!! Но это уже потом!)))

Юра Коведяев

Да и глаза не на последнем месте. Руками мягкость объекта и его упругость😀😀😀😀😀😀

Олег Демидов

Специалист!))))

Юра Коведяев

а то!

Алевтина Недорезова

НУ А ДЛЯ МЕНЯ,,, ТАК ЭТО ПРОСТО ОТТОРЖЕНИЕ ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ СРАЗУ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЯ ОБЛАПАТЬ . ФУууууууу....

Олег Демидов

Сразу лапают только бесчувственные дебилы)))))

Алевтина Недорезова

ДА ЭТО ТАК.

Людмила Тихонова

Ну если мужчина слепой, тогда: при помощи ушей -услышит, при помощи рук-ощупает,при помощи носа- обнюхает!

Людмила Тихонова

Я рада за то , что Вы такой знающий человек!

Олег Демидов

Да я и сам радуююсь

Людмила Тихонова

Замечательно!

Олег Демидов

Удачи вам! Лучше под оркестр!

Людмила Тихонова

Спасибо!

Инна Бежкова

при помощи интуиции своей души, опыта жизни и личного вкуса. А насчёт рук-это только жену, а то нарвётесь

Олег Демидов

Убедительно гворите, сударыня!

Инна Бежкова

Для неё-никогда не поздно, как глоток в пустыне.Как лекарство.Пригодишься женщине-состоялся как мужчина.

Олег Демидов

Я и так состоялся...Не гад и не предатель... Чего еще нужно!!!

Инна Бежкова

Состояться не самому по себе, а для неё.

Олег Демидов

Не мне решать....кто в состоянии меня вынести...

Ма
Марго

Вот представь на улице поздней осенью... или уже зимой.. мужчина рассматривает женщину при помощи рук...

Олег Демидов

Надо искать каждому свой куст

Ма
Марго

Мне пока не с кем, а при первой встрече просто общение..

Ма
Марго

Мне пока не с кем, а при первой встрече просто общение..

Олег Демидов

Предоставляю решать женщине...А им - отказывать нельзя!

Ма
Марго

))