Анна Дайлиденко

скоро в школу как сделать себе рассписание когда играт когда делать уроки

Маргарита Алексеева

Судя по всему, на уроки у тебя будет оставаться очень мало времени.
Единой России не нужна молодёжь, которая делает уроки, учится, способна мыслить и анализировыать обстановку. Единой России нужен просто электорат.

Tommy Haku

Парень, подтяни русский, а потом уже играй. Пробегись по учебникам за 3-6 классы. У тебя в вопросе куча ошибок.

Мария Гундырина

Делай как я, не учись, только играй и бухай.

Eкатерина Cтепанова

приходишь со школы сразу ешь потом врубай комп играй часа три потом сделай уроки потом опять поешь потом еще часа три поиграй и спать (не забывай покакать еще)

Алексей Михайлов

Лучше не играть т. к надо учится

Ка
Кайрат

сначала уроки - потом игра:)

Галина *****

а я домашку вообще не делал... в итоге у меня были оценки 2,2,2,5 (за контрольную)
так на троечку и держался, потом в итоге преподователи смирились (год-два ушло) и перестали ДЗ спрашивать... с тех пор оценки стали еще лучше) )

Анна Дрындина

Делу время а потехе час
Вот и все расписание