Elena S
Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

5405
459
1
Ответы · страница 2
)) ))
)) ))

Положительно))) видела много семец, которые при разводе готовы друг у друга из горла копейки выдрать. Уж лучше брачныи договор.

0
0
Александр Платонов
Александр Платонов

Никак, Елена. Вопрос потерял свою актуальность к счастью.))) А вообще - отрицательно конечно. Как любой здравомыслящий человек.

0
0
Ма
Мария

К счастью, нас сия " бумага недоверия любви взаимной", обошла стороной! И дети выросли , и жизнь прошла по человечески приятно!!!

0
0
Владимир Смык
Владимир Смык

Нормально. Кругом столько мошенников, что защитить себя необходимо. И, к тому же, само наличие договора отсеивает мошенников.

0
0
Lexitch Chenia
Lexitch Chenia

обычно мужчины им защищаются а бабы на основе него настаивают. в общем-то поговорка не сменилась: на халяву — хоть на север....

0
0
Дэн
Дэн

Да в принципе нормально... Но первое время после бракосочетания, конечно супруги будут так косо друг на друга поглядывать)

1
0
Elena S
Elena S

)))

1
Константин Никитин
Константин Никитин

у друга такой. С одной стороны цинично , с другой практично. Квартиру ни кто не заберёт и вообще всё то, что не покупали.

0
0
Александр Михалёв
Александр Михалёв

он не нужен если вы по любви замуж выходите...если нет уверености то и не надо расписываться живите гражданским браком

0
0
Мария
Мария

👍 очень правильное решение!!! жизнь меняется,а так все знают свое место!! и искушений не будет!!! я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

нормально, хороший вариант: любофф проходит со временем, начинатся дележ, где чье. Лучше сразу все четко прописать.

0
0
Аня Солдаткина (Звезда)
Аня Солдаткина (Звезда)

ответственно если есть что делить и в чем совневаться. зачем замуж выходить если чувствуешь что тебя не любят?????

0
0
Татьяна
Татьяна

с одной стороны- это правильно, но жаль проигравшую в браке сторону. Особенно, если это женщина с детьми на руках

0
0
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Очень отрицательно! Договор и любовь это две несовместимые вещи! В таком браке нет любви! Только взаиморасчет!

0
0
ВЧ
Валерий Чадов

Скептически. Если люди женятся по любви, то никакой договор им не нужен, а если женятся по расчету, тогда нужен

0
0
ВД
Владимир Дубовик

Видать я старомоден. Есть жена, есть муж, есть семья-согласен! Причём брачный договор? И вообще, что это такое?

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

я-плохо,прожили долгие годы с мужем,договор был только один-никогда не расставаться,верность хранит навеки

0
0
ПГ
Павел Гришин

Да только за! Главное что бы потом , после брака , не начали каждый свой садок наполнять,о себе только думать.

0
0
ВБ
Владимир Беккер Германия

Это обычно надо заключать если у одной из сторон до брака было своё богатство или недвижимость или фирма.

0
0
Елена Kardakova
Елена Kardakova

я не отношусь, мне мужа под расписку в ЗАГСЕ выдали, только на какой срок забыли указать, так и живу 33 года

1
0
Elena S
Elena S

😄

1
Вечная Весна
Вечная Весна

Хорошая штука! Правильная!! Вот только подписывать его надо без обид...рассмотрев все возможные ситуации.

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Знаю, что существует такое понятие, что есть оно в жизни. Лично мне кажется обыкновенной проституцией

0
0
АГ
Алекс Гордон

в зависимости от договора, можно увидеть, как к тебе относится человек, и на сколько он тебе доверяет

0
0
Як
Яков☦

один договор я признаю, Божий, при венчании, а остальное срам мирской. что это за любовь, за семья?.

0
0
Лидия Творовская
Лидия Творовская

Обычно,главное правильно заключить,а на счёт морали и совести, так на сегодня это боььшрй вопрос

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Мало того. что "брачный" от слова "брак" - некачество, а если ещё и договоооор.... Страааашная смесь!

11
0
Elena S
Elena S

А неплохо подмешивать в любовь разум.))

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Неееее. Это уже будет не настоящая. Ведь любить по-настоящему - это не значит иметь. Не значит властвовать, покорять. Это значит - дарить и получать взамен подаренное. Себя. Тепло. Чувства. Это значит хотеть сделать этому человеку хоть не много, но лучше.

1
Elena S
Elena S

Я за то чтобы включать голову..

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Иногда это правда полезно. Но - не возможно.

1
Elena S
Elena S

Невозможное возможно.)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите программу для записи диска, чтоб можно было смотреть на ДВД. Я видел есть Freemake Video Converter
Помогите. . У меня телефон Samsung Galaxy Ace 2, когда появляются деньги на телефоне - автоматически заходит в интернет.
Скажите пожалуйста какой ключ к игре папины дочки 2 (едут на море) чтобы снять ограничения времени?
инструкция по адресу "0x0612e006" обратилась к памяти по адресу "0x00000001" память не может быть"read"
как в симс 3 пожениться на открытой церемонии? может симов надо кудато отправить?
игра про желтого яйцо где нужно было собирать сокровища. Старая игра про желтого человечка где нужно собирать сокровища
При использование программы ABBYY FineReader 11 возникает проблема!!!!
Как на андроиде обновить play market (Подробности в описании)?
помогите установил call of duty black opsII
почему я отдал кпк главному долга но всёравно монолитовцев он не берёт, а кпк морга не могу у султана это задание взять?
Возможна ли : Прошивка bada 2.0 на андроид? Скажите плиз !
Пожалуйста кто-нибуть у коко лицензионная windows xp, киньте файл C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll! Заранее спасибо!
Пожалуйста, посоветуйте какие нибудь интересные приложения на Андроид в смартфон! Для музыки, игр и прочее
что делать если тебя развели и ты отдал пороль от майла он изменил там номер тефона секретный вопрос и пороль?
Люди у меня очень большая проблема. У меня брат сидел в ноутбуке...