Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 2
)) ))

Положительно))) видела много семец, которые при разводе готовы друг у друга из горла копейки выдрать. Уж лучше брачныи договор.

Александр Платонов

Никак, Елена. Вопрос потерял свою актуальность к счастью.))) А вообще - отрицательно конечно. Как любой здравомыслящий человек.

Ма
Мария

К счастью, нас сия " бумага недоверия любви взаимной", обошла стороной! И дети выросли , и жизнь прошла по человечески приятно!!!

Владимир Смык

Нормально. Кругом столько мошенников, что защитить себя необходимо. И, к тому же, само наличие договора отсеивает мошенников.

Lexitch Chenia

обычно мужчины им защищаются а бабы на основе него настаивают. в общем-то поговорка не сменилась: на халяву — хоть на север....

Дэн

Да в принципе нормально... Но первое время после бракосочетания, конечно супруги будут так косо друг на друга поглядывать)

Elena S

)))

Константин Никитин

у друга такой. С одной стороны цинично , с другой практично. Квартиру ни кто не заберёт и вообще всё то, что не покупали.

Александр Михалёв

он не нужен если вы по любви замуж выходите...если нет уверености то и не надо расписываться живите гражданским браком

Мария

👍 очень правильное решение!!! жизнь меняется,а так все знают свое место!! и искушений не будет!!! я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!

Ιακώβ

нормально, хороший вариант: любофф проходит со временем, начинатся дележ, где чье. Лучше сразу все четко прописать.

Аня Солдаткина (Звезда)

ответственно если есть что делить и в чем совневаться. зачем замуж выходить если чувствуешь что тебя не любят?????

Татьяна

с одной стороны- это правильно, но жаль проигравшую в браке сторону. Особенно, если это женщина с детьми на руках

Felix Okminyan

Очень отрицательно! Договор и любовь это две несовместимые вещи! В таком браке нет любви! Только взаиморасчет!

Валерий Чадов

Скептически. Если люди женятся по любви, то никакой договор им не нужен, а если женятся по расчету, тогда нужен

Владимир Дубовик

Видать я старомоден. Есть жена, есть муж, есть семья-согласен! Причём брачный договор? И вообще, что это такое?

Вера Соломенникова

я-плохо,прожили долгие годы с мужем,договор был только один-никогда не расставаться,верность хранит навеки

Павел Гришин

Да только за! Главное что бы потом , после брака , не начали каждый свой садок наполнять,о себе только думать.

Владимир Беккер Германия

Это обычно надо заключать если у одной из сторон до брака было своё богатство или недвижимость или фирма.

Елена Kardakova

я не отношусь, мне мужа под расписку в ЗАГСЕ выдали, только на какой срок забыли указать, так и живу 33 года

Elena S

😄

Вечная Весна

Хорошая штука! Правильная!! Вот только подписывать его надо без обид...рассмотрев все возможные ситуации.

Товарищ Товарищасухова

Знаю, что существует такое понятие, что есть оно в жизни. Лично мне кажется обыкновенной проституцией

Алекс Гордон

в зависимости от договора, можно увидеть, как к тебе относится человек, и на сколько он тебе доверяет

Як
Яков☦

один договор я признаю, Божий, при венчании, а остальное срам мирской. что это за любовь, за семья?.

Лидия Творовская

Обычно,главное правильно заключить,а на счёт морали и совести, так на сегодня это боььшрй вопрос

Сергей Павлов

Мало того. что "брачный" от слова "брак" - некачество, а если ещё и договоооор.... Страааашная смесь!

Elena S

А неплохо подмешивать в любовь разум.))

Сергей Павлов

Неееее. Это уже будет не настоящая. Ведь любить по-настоящему - это не значит иметь. Не значит властвовать, покорять. Это значит - дарить и получать взамен подаренное. Себя. Тепло. Чувства. Это значит хотеть сделать этому человеку хоть не много, но лучше.

Elena S

Я за то чтобы включать голову..

Сергей Павлов

Иногда это правда полезно. Но - не возможно.

Elena S

Невозможное возможно.)