Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 3
Макс Коновалов

Брачный договор, не ставит под вопрос отношения партнеров, но защищает их юридические интересы.

Виктор Молчанов

Я уже пролетел: Деньги все у жены, ресторан, магазин, дом и всё остальное на жене. Выгонит, я БОМЖ.

Николай Иванов

разумное решение что бы оградить свою собственность от загребущих ручёнок одного из супругов

Юла Лапуля

В наше время браки недолговечны, мне кажется если есть смысл почему бы и нет,обезопасить себя.

Victor Arthur Stratfeald

если вы хотите уберечь своё имущество при разводе , то конечно стоит заключить этот договор .

Александр Уманец

не как , раз заключаешь значит один покупает другая продаёт себя , это уже не любовь а торги

Андрей Анашкин

Чисто юридический документ,который закрепляет за супругами имущество в случае развода

Алексей Никифоров

абсолютно отрицательно. это означает, что люди с самого начала не доверяют друг-другу.

Сергей В

Как посмотреть! С одной стороны строить и думать как сломить если чё не знаю зачем

Sergej Grigorjev

положительно! П р о е б а л кусок хороший в жизни))) Радуюсь, что не жалею ни о чём!))

Виктор Зубков

Ну если не уверены в друг друге и Все же женитесь то думаю договор будет уместен

Там Где Лето

Может в среде жутко богатых это и норма.. а для нас простых смертных- извращение)

Александр Кобликофф

НОРМАЛЬНО НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ ПРАВДА Я ТЕОРЕТИК С ЭТИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ

Евгений Жеребцов

Я не так богат, чтоб заниматься такой херней. Для богатых- это важный документ.

Наташка

Я бы не Вышла замуж за человека,с которым хотела бы заключить брачный договор

Вл
Влудомир

как к любому благоразумному человеческому поступку - с большим подозрением)))

Вито Симони

Считаю, что в перспективе юристы в России смогут неплохо на нём зарабатывать

Александр Луньков

Если кому-то нравится. то ради всего! А мне как-то не очень, казёнщиной отдает)

Lаzy

Никак При любом раскладе я не буду судиться с собственным сыном Начну с нуля

Nikolai Chelyschkov

Никак. Не понимаю сути таких сделок. В этом режиме жизни нельзя рожать детей.

Владимир Тоница

думаю что это брак не по любви, а по расчету или по каким либо обязательствам

Kira Legostaeva

плохого ничего не вижу.....там можно все прописать и измены, и досуг, и отдых....

Оксана Шайтор

Нужен. От любви до ненависти один шаг. Расставаться тоже надо цивилизованно.

Александр Иванов

положительно, только к сожалению его юридическая сила в России сомнительна

Олег Плахотин

Можно заключить если есть что делить потом-ко мне например это не относится