Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 4
Владимир Пупин

если в нем нет строгих рамок погашения задолженности, то ничего, нормально

Самум Аквильский

Да не очень,изначально развод(на что-то),нужно быть обоюдо честными... 😕

Где Ты Там И Я

Сначала надо определиться, это договор или раздел не законного имущества?

Евгений Иванов

сейчас пол страны вообще без ничего живут а контракт считаю это нормально

Светлана Булавина

Заключу обязательно.Иначе как?.....Опять же с наследством меньше волокиты.

Сергей Рыжков

Положительно Хоть нет любви зато не будет распрей при разрыве отношений.

Сергей Ф.

Давайте тогда ,с рождения гробы покупать и место на кладбище заказывать.

Губей Арслангереев

Как за бракованному договору !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= :bride_with_veil: 🙎

Андрей Филиппов

Если есть чего терять, когда потеряна любовь, то теряться уже не стоит...

Андрей Грязнев

я вообще к браку отношусь отрицательно. хорошее дело браком не назовут

Акрон Акронисов

Я к любому договору отношусь положительно. Права и обязанности сторон.

Armen Muradian

не нравится мне это, значит нет доверия а если нет зачем связать жизнь

Валерий

человек за ранее предполагающий попасть в яму, обречен в неё попасть!

Эдуард Костерин

Если я нищий, то хорошо, но если у меня все есть мне он га фиг не нужен.

Григорьева Анастасия

Эх. Былбы кто второй для этого самого договора... уж яб договорилась;)

Elena S

)))

Спартак Деменев

Если решение и взаимное . Почему нет . Союзы заключаются на небесах.

Евгения

Не заключала, но думаю, в наш меркантильный век можно и заключить

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да -это на любителя. Мне как то одинаково. захочет ,да без проблем.

Александр

Думаю,что в наше время без брачного договора ни как не обойтись))

Татьяна Долбунова

вопрос не в его наличии, а в содержании, чтобы он устраивал обоих

Александр Быков

раньше был за законный брак теперь нет а договор по моему лишнее

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

положительно. Что пошли заключать брачный договор дорогая? 😉

Elena S

Не ной!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не не Ной.. Я марсианин)))))))

Elena S

А,ну да....

Ирина

Считаю, что он необходим. Проблема - как убедить партнёра в этом

Алексей

вот это по-деловому каждый рубль посчитан какие уж там чувства

Евгений Шидлюк. Омск.

Прекрасно. Одно беспокоит. женщине это так... филькина грамота.