Татьяна Крушанова

Быть счастливой или удобной?

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Татьяна Крушанова

" Мы смехом брань их уничтожим, нас клеветы не разлучат. Мы будем счастливы, как можем. Они пусть будут, как хотят! "

Zed Xiu

Что стал я пролетарием - горжусь;
без устали, без отдыха, без фальши
стараюсь, напрягаюсь и тружусь,
как юный лейтенант - на генеральше.

Всю молодость любил я поезда,
поэтому тот час мне неизвестен,
когда моя счастливая звезда
взошла и не нашла меня на месте.

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Alon Proin

Не всегда человек может быть удобен для других но его отличие от других должен приносить позитив в общем социальном благе иначе такому индивидууму стоит поискать другой остров !!! Иначе говоря человек себя должен определить свой социумом среди людей и искать с ними компромисс идя к общей цели совместного благоустройства. Быть счастливым и полезным !!!

Алексей Прибылов

счастье-это то что живёт в нас-а если ты счастлива то все вокруг тоже будут счастливы. мне жена создала все условия-только работай как мне удобно-я счастлив, и создал ей все условия, что бы ей было удобно жить. на кухне всё, в ванне всё, дома ремонт как ей нравится. мне пофиг, я счастлив, лишь бы ей хорошо, потому как она обо мне заботится.

Татьяна Крушанова

Все верно, рядом со счастливой женщиной становятся счастливыми все её близкие. Любовь Вам да совет.

Татьяна Крушанова

Все верно, рядом со счастливой женщиной становятся счастливыми все её близкие. Любовь Вам да совет.

Алексей Прибылов

спасибо и вам

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Татьяна Крушанова

Нет, я просто поболтать о том, о сём ....

Grizuk Vera

Конечно счастливой, - когда делаешь абсолютно всё в радости и не заморачиваешься на счет чьих-то басен. Просто любишь и радуешься каждому мигу со всеми его трудностями и радостями

Татьяна Крушанова

Вы абсолютно правы. Рядом со счастливой женщиной становятся счастливыми все её близкие.

Grizuk Vera

💐

Девушка Ветер

счастливыми быть удобно всегда, везде и всем, но не все хотят быть счастливыми, потому что любят ныть о несчастьях, и поэтому придумывают их себе с редкой изобретательностью...

Татьяна Крушанова

Если девушка красива . если девушка умна - суетиться бесполезно - выбор сделает она !!!

Девушка Ветер

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... выживают сильнейшие...

Олег Мак

... если удобной - это быть вещью... если счастливой - быть человеком... НО ИНОГДА ВЕЩЬ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ - иногда МНОГИМ СРАЗУ... Что лучше - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ или ПРИНОСИТЬ СЧАСТЬЕ?

Татьяна Крушанова

Рядом со счастливой женщиной становятся счастливыми все её близкие.

Олег Мак

ВАШ ВЫБОР ВЕРЕН!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА!!! МЫ С ВАМИ!!!!!

Семён

А мне кажется сто если человек любит ... то он сделает все что бы быть удобной ... я так это понимаю ... а выдавливать из себя любовь я бу не смог ... и ради денег тоже ...

Семён

А со словом (удобной) решили создать интригу ... ???

Татьяна Крушанова

Удобной может быть обувь ... диван ... подушка .... Но мы же живые люди.

Семён

А разве удобной для партнера нельзя быть .., ???

Татьяна Крушанова

Бывает и так. Но это уже не есть счастье.

Семён

А для меня было бы счастьем ... когда все подходит ...

Ендурин 15

конечно удобной.ваш мужчина будет будет от этого счастлив. чаша его счастья переполнится и часть его упадет на вашу голову и наступит всеобщее счастье

Татьяна Крушанова

Лучше счастливой. Рядом со счастливой женщиной становятся счастливыми все её близкие.

Ендурин 15

ТОЧНО

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так ведь счастье, наверное, в том и состоит, чтобы не задавать себе таких вопросов....и создавая удобство для своих близких - быть счастливой этим самым..

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Инна Баханцева

Однозначно счастливой. Ведь удобство со временем теряет свой начальный смысл - к нему привыкают как к должному и ищут иные варианты.

Татьяна Крушанова

Конечно, удобным может быть диван.... обувь ....

Инна Баханцева

Но не женщина...

Татьяна Крушанова

Именно так.

Александр Савинцев

Первый раз сталкиваюсь с понятием "Удобная" ибо даже если это то что я себе представляю, то всё равно лучше быть счастливой!

Татьяна Крушанова

Только счастливой.

Татьяна Крушанова

Только счастливой.

Александр Жаров

Счастливой - это для осознания себя частичкой всего целого, а удобной - это просто отдать себя кому-то для его удобства.:)))

Татьяна Крушанова

О, точно. Как для пользования.

Егор Ланс

Одновременно. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕРЕДИНА, но если выхода нет.. остается второй вариант. НО В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ..

Татьяна Крушанова

Всё таки счастливой ...

Егор Ланс

Хм, не хочу растроить, но с течением времени, уходит на второй план, закон ритма и цикла, с физикой не поспоришь. отношения надо подогревать...

Евгений Запорожец

Как сказать можно любить но быть не любимой и наоборот все плохо нужна взаимность это редкость ее все ищут

Михаил Диденко

Любить и быть любимой. И будет Вам счастье. Но главное любить. На этом всё завязано. Это ключ к счастью.

Riv@res

И то и другое, но счастливой в большей мере. Просто часть счастья и в том, чтобы быть удобной, полезной

Татьяна Крушанова

Нет, просто счастливой.

Riv@res

Нет.

Юлия Пелех

Только счастливой!!!!мы же не диваны чтоб быть удобными,и ктому же наши чувства еще никто не отменял

Татьяна Крушанова

Правильно !!! Сколько раз пытаюсь доказать это некоторым мужчинам !!!

Юлия Пелех

А никому ничего доказывать не нужно.они только должны сами это прочувствовать-побыть диванами.тогда и поймут

Татьяна Крушанова

Пусть побудут диванами. Хоть я никому не желаю зла.

Юлия Пелех

Зачем же зла.человек получает опыт в течении жизни.если он уважает и любит ближнего-значит он все прошел,испытал и уважает чувства любимиого.а если использует(как вы говорите ему так удобно)то он просто не любит.

Татьяна Крушанова

Я тех же мнений, спасибо Вам.

Margaret Gerardessky

Счастливой. Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Дилмали Грегори

Вы что, решаете этот вопрос для себя, или другим пытаетесь подбросить мысли. Как то туманно всё.

Татьяна Крушанова

Хочу знать, кто как думает ...

Дилмали Грегори

В таких вопросах человек думающий нажмёт "Пропустить" если не найдёт Ваше отношение к вопросу.

Татьяна Крушанова

О, мне пришло столько ответов ... бесконечно благодарна собеседникам.

Дилмали Грегори

Людей много, особенно в спрашке. Я редко встречаю думающих.

Татьяна Крушанова

Почему так плохо думаете о людях ???

Дилмали Грегори

При чём здесь думаю я? Я сажусь и с удовольствием собираю вопросы и ответы. За сорок минут только одна девочка написала об открытии для себя откровений у Шекспира. Она ДУМАЕТ, а не мудрствует.

Александер Коротков

Счастливой.....удобства потом сменяться рано или поздно станет неудобно....и будешь менять бока.

Александр Мамедов

Я чертовски неудобен в стране узбекистан со своими русскими замашками и характером

Татьяна Крушанова

Ну, если Вам удобно с узбекистанскими неудобствами - то в добрый путь.

Александр Мамедов

а что мне остается делать что превращаться в беглецов из собственной страны- не дождуться

Василь Трачук

УДОБНАЯ МЕБЕЛЬ БЫВАЕТ.ЕЕ ВСЕ РАВНО СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЮТ.БУДЬ НЕЗАМЕНИМОЙ-ЭТО СЧАСТЬЕ.

Аликпер Агакишиев

странное сравнение...ибо первое относится к вам лично.., а второе - к тому , кто рядом..

Татьяна Крушанова

Нет же, только счастливой. Удобными могут быть тапки ... табуретка ....

Аликпер Агакишиев

разве...? не верное утверждение..удобной бывает жена..любовница..., коллега по работе, подруга..а вы..тапочки...табуретки... 😄

Татьяна Крушанова

Жаль таких ... удобных ....

Аликпер Агакишиев

жаль - не жаль..другой вопрос..