Леонид ~Dragon~

Как человеку не спать 7 дней?

Ответы · страница 2
Mirrell

пить напитки энергетические, или испытывать сильный стресс, но это опасно и вредно для здровья

Леонид ~Dragon~

не подходит)))))

Ми
Михалыч

Вон один чувак в интернете не спал 7дней посмотри если интересно на ютубе он видео выкладывал

Леонид ~Dragon~

хорошо))))))

Александр Деветьяров

Ни как на третьй сутки начинаются необратимые изминения в мозгу( так что не стоит рисковать)))

Валерий Шилов

опасно для здоровья, у меня на 3-й сутки такие глюки пошли - любая наркота нервно курит! 😵

Леонид ~Dragon~

хахахахаха есть всё проще)))

Валерий Шилов

это как?

Валерий Шилов

Тю блин, опять развели! 😆

Леонид ~Dragon~

хахааххаах задачка на сообразительность и внимательность))))

Валерий Шилов

Не, а серьёзно, у меня был такой период, трое суток почти не спал, я отвечаю, круче глюков ни под гериком, ни под анашой не видел! Разве что клей может поспорить... Всякое раньше пробовал... 😆

Леонид ~Dragon~

я тоже до 3х суток не спал)))мне понравилось)))а ещё прикол,я потом спал 21 час))))))ахахааххаха

Демон Xxx

Поступить в универ и учиться на отлично. Чувак, ты ни 7 дней, а целых 14 дней сможешь не спать! ><

Ан
Анюта

вопрос зачем? и на до ли? 🖼

Леонид ~Dragon~

😂 просто вопрос на логику и внимание)

Леонид ~Dragon~

вы знаете ответ?))

Ан
Анюта

нет не знаю

Леонид ~Dragon~

а подумать не желаете?)

На
Наталья

когда появится маленький ребенок, то не только 7 дней спать не будешь, а вообще не спишь)

Леонид ~Dragon~

Твитера нет,на фейсе редко сижу))))ещё есть варианты?)))

На
Наталья

тогда ты предлагаешь))

Леонид ~Dragon~

смотри что есть у меня!)ватсап,вайбер,майл-агент,ВК,ОК,скайп)

На
Наталья

ватсап)

Леонид ~Dragon~

ну ок)

Любовь Елисеева

Для чего,так же можно коньки отбросить,я один раз не спала 58 часов,так это же катастрофа

Леонид ~Dragon~

😆 😂 😊 😋 не-а))все просто)

Любовь Елисеева

Ну и как же?

Леонид ~Dragon~

думайте пока что)

Красная Шапочка

заболеть вирусом гриппа) у меня был такой... жесть... 2 недели температура 37-38 держалась...

Леонид ~Dragon~

ужасно!я согласен с вами(((

Ти
Тинатин

Не выйдет, ну в смысле человек скорее всего не выйдет живым из подобного эксперимента.

Леонид ~Dragon~

с лёгкостью сделаю это!))))

Ти
Тинатин

А, хитрый человек))) Зачем тогда спрашиваете как не спать раз знаете как?

Леонид ~Dragon~

Это же для таких как вы вопрос)))))ихихихихих

Ти
Тинатин

Нееее)))) Я спать люблю!)

Леонид ~Dragon~

я тоже люблю)))а кровать любит меня!)))ахахахахаах

Светлана Никитина

Я 8 суток не спала....всё зависит от обстоятельств жизненных.... для чего или ради чего

...

Так же как 10) главное ночами спать) Я угадала?) да точно угадала что спрашивать.. )

Леонид ~Dragon~

угадала!)))

Ирина Кузнецова

сникерс и редбул... проверенно 👍правда только 6 дней, но думаю вы протянете

Леонид ~Dragon~

а как же вы??я о вас ииел ввиду)))

Ирина Кузнецова

простите, но нет☺️

Леонид ~Dragon~

слава богу)))ахахахаха

Annet Goldie-Rouge

да он сдохнет. копыта откинет. на всяких ваших энергетиках и проч. заморочках

Fedor Shkenev

Есть специфические медикаменты-но 7 дней-можно не выдержать-планка упадет...

Леонид ~Dragon~

ну их нафиг)))

Fedor Shkenev

Есть другие медикаменты-они позволяют погружать человека в интенсивный сон-за час он высыпается, как за пять... Но тоже не безвредные...

Леонид ~Dragon~

вот же длин ,грёбаная химия))))

Fedor Shkenev

Ну так а все, что "насилует" природу-порождает и соответствующий откат...

Леонид ~Dragon~

а есть простой ответ)))хахаххаах

Цельная Ягода 🍒

Привет)) Вообще не знаю...для меня сутки и я буду на автоэкзите🙃😅

Леонид ~Dragon~

аххахаахаха))))))))))начинай разминаться!)

Цельная Ягода 🍒

Это как...моргать через раз?))))

Леонид ~Dragon~

через глаз!))))хахаххааха

Цельная Ягода 🍒

От таких тренировок у меня глаза потом в кучу не собирутся, буду косить лиловым глазом...))))

Леонид ~Dragon~

))))))))))))))))))

Николай Шоломон

Не реально, только отклонение в мозговой активности может такое позволить.

Леонид ~Dragon~

)))))реально)

Николай Шоломон

Обоснуйте пожалуйста, мне интересно!

Леонид ~Dragon~

лучше подумайте)))

Николай Шоломон

Даже и вариантов нет!

Леонид ~Dragon~

печально(

Александра Соляная

взятььи не спать. Иногда кола с кофе помогает, но потом ты просто падаешь

Леонид ~Dragon~

а вот не так)))бебебе

Александра Соляная

я рассказал про свой способ))))) правда только дня 3 держалась

Леонид ~Dragon~

я 4ре смог)но не в этом суть!))))аххаахахахаха

Карлсон

Нужно посмотреть специальную кассету и дождаться телефонного звонка.

Лена Смирнова

Нафига? От депривации сна и приступы эпи могут быть. Изменения в мозге

Леонид ~Dragon~

а подумайте ещё)суть вопроса проще))))

Ирина Тулина

Мне кажется это сложно ,организм сам не выдержит в сон начнет клонить

Леонид ~Dragon~

хахаахахаах)

Леонид ~Dragon~

думайте)

Ирина Тулина

Работать?))

Леонид ~Dragon~

нет)))

Людмила Миронычева

Зачем? Нельзя! Все равно хоть немного надо поспать,а то упадешь стоя!!!

Неизвестно Неизвестно

Три пробовал(после окуляры стали похож на зомби) семь это нереально

Леонид ~Dragon~

спи ночью)))))))))))))

Gey...sha

изначально семь дней поспать , чтобы семь последующих не спать 😄

Леонид ~Dragon~

ну а мой вариант для вас таков)))бебебе

Gey...sha

жестоко но это как никак вариант..хоть какой то))учту, когда решусь на особый апартамент ))

Леонид ~Dragon~

ну это индивидуальная разработка))))

Gey...sha

в заведениях, лечащих подобные поникшие состояния души и тела , особо выбора индивидуального не предоставляют..разрабатывают на свое усмотрение)))

Леонид ~Dragon~

хахаахах

Сергей Давыдов

Опасно для здоровья! сон ключевая часть отдыха организма человека!