Жанетта Сикорская

Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей!Права ли я?

Ответы · страница 2

Мужчина,это не Мальчик из Детского садика За которого Вышли Замуж, запрягли и поехали кататься по своему Усмотрению!,отдавая приказы на Послушание!

Просто Вишенка

Всего добиваются те Мужчины, у кого хватает мозгов самим принимать решения и прислушиваться к мнению...... А не те, которые слушают жену или друзей...

Надежда Доронина

Правы конечно! Только мужчины не хотят, чтобы ими командовали женщины, это их обижает. Поэтому важно, чтобы женщина была умная и очень деликатная

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Истина где-то рядом.... Хотя иногда женщины советуют мужчине в свою пользу..используют его... А если нормальный друг, то поддержит по настоящему...

Александр Ахмедов

А мне кажется, что всего добиваются те мужчины, у которых мозги работают в нужном направлении, независимо от того, какие у них друзья и женщина.

Юрий

Нет настоящие друзья остаются всегда ,а насчёт женщины которую слушают и добиваются всего ,тоже правда если они её слушают и делают наоборот

Ул
Ульяна

Всего добиваются те мужчины, у которых есть своя голова на плечах и которые не слушают ни свою женщину, ни своих родителей, ни своих друзей

Ул
Ульяна

Всего добиваются те мужчины, у которых есть своя голова на плечах и которые не слушают ни свою женщину, ни своих родителей, ни своих друзей

Dmitrii Davidoff

на счет женщины вы правы.. это доказано не мной а отцом......а на счет друзей я немогу вам ответить, потому что не считаю нужным их слушать.

Жанетта Сикорская

молодец

А. Бонд.

Почти. Надо ещё свои мозги включать. Хоть иногда. Тогда да. А такие друзья вовсе не друзья, а захребетники. Мой друг умер. Остальные-пена.

Жанетта Сикорская

ок,спасибо

Просто Человек

А друзья все женаты. Сегодня ехали со мной в машине. Цапались практически всю дорогу. А я им сказал,что кому то повезло,что я холост.))))

Евгений Жизнев

Нет, если бы слушал свою женщину сидел бы в тюрьме или умер, а если бы она слушала меня, была бы самой счастливой и семья была бы целой

Жанетта Сикорская

вам с женщиной не повезло

Евгений Жизнев

веяние времени

Husen66 Husen66

как то спросили у одного как проживают в его односельчане , а то в ответ у кого жена хорошая тот хорошо , а у кого она плохая то т плохо

Виктор Решетник

в грузии говорят -женщина что то сказала - слушай -а кого это интересует что она сказала ...и поэтому у них полно друзей и знакомых....

Астрало Питек

те женщины, которые слушают своих подруг, особенно разведенных, лишаются своей семьи и уже никогда не могут свить свое гнездо

Женя Ололош

Правы не Вы, а кто-то с интернета, что записал когда-то эту мысль. Вы плагиатор, ищущий ответа, на те, что Вам пока не удались...

Олег Владимиров

Семьи уже нет, а друзья рядом. Причём друзья которые появились раньше семьи. Так что, в моём случае, вы совершенно не правы.

Степаныч

Не противопоставляйте. Всего добиваются наиболее упорные в достижении своей цели, понимающие ЧТО для этого необходимо.

Solomon Gruzmarg

Если женщина мудрая , то слушать ее надо чаще чем сам подумаешь.А если глупая то можно остаться и без друзей в том числе.

Skif

Женщина -женщине рознь! Не забывайте что войны начинались из-за женщин, или подстрекательством женщины, или любовтб. 😉

Чудочудное Диводивное)))

Абсолютно правы!))) Мужчины по сути своей разрушители, женщины - созидатели. Это не я придумала, читала когда-то где-то.

Константин Крылов

У вас снег выпал?

Чудочудное Диводивное)))

Да, уже несколько дней лежит. И сегодня так красиво кружился и падал... Прямо, как на заказ к Новому году)))

Константин Крылов

Так и есть - на заказ. ))

Чудочудное Диводивное)))

Наверно... У нас пальба не прекращается уже почти два часа) Народ так радуется наступлению нового года))))

Константин Крылов

У нас тоже пару часов палили. ))

Юра Часовских

и да и нет, просто когда послушаешь женщину попадаешь всегда в просак,и не когда не слушать своих завистливых друзей.

Акрам Кучумов

иногда так приятно слушать молчащую женщину...она и не осознает иногда этого и мужчина принимает не верное решение...

Жанетта Сикорская

раз и замолчала

Улугбек

Жанетта! Поступайте в таких случаях, как рекомендовал Хаджа Насретдин: "Выслушайте всех и ... поступайте по своему..."

Жанетта Сикорская

я так и делаю

Улугбек

Вот и УМНИЦА!... 👋 🙏

Ан Агромян

на все 100%!!)) и друзья таких называют подкаблучником,но это во все не так) в жизни на первом месте должна быть семья!!))