Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей!Права ли я?

6147
586
29
Ответы · страница 2

Мужчина,это не Мальчик из Детского садика За которого Вышли Замуж, запрягли и поехали кататься по своему Усмотрению!,отдавая приказы на Послушание!

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Всего добиваются те Мужчины, у кого хватает мозгов самим принимать решения и прислушиваться к мнению...... А не те, которые слушают жену или друзей...

0
0
НД
Надежда Доронина

Правы конечно! Только мужчины не хотят, чтобы ими командовали женщины, это их обижает. Поэтому важно, чтобы женщина была умная и очень деликатная

0
0
А(
Анатолий (Гродно Рб)

Истина где-то рядом.... Хотя иногда женщины советуют мужчине в свою пользу..используют его... А если нормальный друг, то поддержит по настоящему...

0
0
Александр Ахмедов
Александр Ахмедов

А мне кажется, что всего добиваются те мужчины, у которых мозги работают в нужном направлении, независимо от того, какие у них друзья и женщина.

0
0
Юрий
Юрий

Нет настоящие друзья остаются всегда ,а насчёт женщины которую слушают и добиваются всего ,тоже правда если они её слушают и делают наоборот

0
0
Ул
Ульяна

Всего добиваются те мужчины, у которых есть своя голова на плечах и которые не слушают ни свою женщину, ни своих родителей, ни своих друзей

0
0
Ул
Ульяна

Всего добиваются те мужчины, у которых есть своя голова на плечах и которые не слушают ни свою женщину, ни своих родителей, ни своих друзей

0
0
DD
Dmitrii Davidoff

на счет женщины вы правы.. это доказано не мной а отцом......а на счет друзей я немогу вам ответить, потому что не считаю нужным их слушать.

1
0
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

молодец

1
АБ
А. Бонд.

Почти. Надо ещё свои мозги включать. Хоть иногда. Тогда да. А такие друзья вовсе не друзья, а захребетники. Мой друг умер. Остальные-пена.

1
0
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

ок,спасибо

1
Просто Человек
Просто Человек

А друзья все женаты. Сегодня ехали со мной в машине. Цапались практически всю дорогу. А я им сказал,что кому то повезло,что я холост.))))

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Нет, если бы слушал свою женщину сидел бы в тюрьме или умер, а если бы она слушала меня, была бы самой счастливой и семья была бы целой

2
0
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

вам с женщиной не повезло

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

веяние времени

1
HH
Husen66 Husen66

как то спросили у одного как проживают в его односельчане , а то в ответ у кого жена хорошая тот хорошо , а у кого она плохая то т плохо

0
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

в грузии говорят -женщина что то сказала - слушай -а кого это интересует что она сказала ...и поэтому у них полно друзей и знакомых....

0
0
АП
Астрало Питек

те женщины, которые слушают своих подруг, особенно разведенных, лишаются своей семьи и уже никогда не могут свить свое гнездо

0
0
Женя Ололош
Женя Ололош

Правы не Вы, а кто-то с интернета, что записал когда-то эту мысль. Вы плагиатор, ищущий ответа, на те, что Вам пока не удались...

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Семьи уже нет, а друзья рядом. Причём друзья которые появились раньше семьи. Так что, в моём случае, вы совершенно не правы.

0
0
Степаныч
Степаныч

Не противопоставляйте. Всего добиваются наиболее упорные в достижении своей цели, понимающие ЧТО для этого необходимо.

0
0
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Если женщина мудрая , то слушать ее надо чаще чем сам подумаешь.А если глупая то можно остаться и без друзей в том числе.

0
0
Skif
Skif

Женщина -женщине рознь! Не забывайте что войны начинались из-за женщин, или подстрекательством женщины, или любовтб. 😉

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Абсолютно правы!))) Мужчины по сути своей разрушители, женщины - созидатели. Это не я придумала, читала когда-то где-то.

13
0
Константин Крылов
Константин Крылов

У вас снег выпал?

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Да, уже несколько дней лежит. И сегодня так красиво кружился и падал... Прямо, как на заказ к Новому году)))

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Так и есть - на заказ. ))

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Наверно... У нас пальба не прекращается уже почти два часа) Народ так радуется наступлению нового года))))

1
Константин Крылов
Константин Крылов

У нас тоже пару часов палили. ))

1
Юра Часовских
Юра Часовских

и да и нет, просто когда послушаешь женщину попадаешь всегда в просак,и не когда не слушать своих завистливых друзей.

0
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

иногда так приятно слушать молчащую женщину...она и не осознает иногда этого и мужчина принимает не верное решение...

1
0
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

раз и замолчала

1
Улугбек
Улугбек

Жанетта! Поступайте в таких случаях, как рекомендовал Хаджа Насретдин: "Выслушайте всех и ... поступайте по своему..."

2
0
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

я так и делаю

1
Улугбек
Улугбек

Вот и УМНИЦА!... 👋 🙏

1
Ан Агромян
Ан Агромян

на все 100%!!)) и друзья таких называют подкаблучником,но это во все не так) в жизни на первом месте должна быть семья!!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на 21124 бывает повышенные обороты на холостом ходу, заглушить потом завести все нормально в чем причина
Сделают 6 месяцев обучения или нет? Кто-нибудь знает? Или 3 осталось?
кто подскажет, почему может гаснуть лампа зарядки АКБ при включенном зажигании, до запуска двигателя?
можно ли на форд фокус 2 заменить рулевую тягу без снятия рулевого механизма.
Что значит в психологии выражение поедет крыша и можно пример этого?
скажите пожалуйста когда уже в мою дверь постучиться счастье? 07.08.1977
У кого есть программа pho.to lab
Как сделать такой видеоклип?
Подскажите пожалуйста, где храниться файл с метками, которые я вручную сохраняю в Navitel
Кто это? подскажите=)
Людвиг Фейербах. "Сущность христианства." Внутрях.
Кто играет в "Сладкий Флирт" помогите с кв на собаку. Нашла поводок, печенья, ошейник и игрушку. Что делать?
где находиться предохранитель на альфе 50
какие карты России и Казахстана подходят для NaviTel-5.5.1.107 2100wideможет у вас есть ссылки
Что если нашь мир выполнил свое предназначение и теперь по инерции продолжает существовать, уже не нужный его создателю?