Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

А стоит ли верить в сны?

5579
388
0
Ответы
Егор Каклюгин
Егор Каклюгин

в них не верить надо. они отражение тех мыслей которые днем вам не дают покоя, но которые вы не замечаете, они как бы на задворках... а во сне мозг их обрабатывает, причем таким оригинальным образом, как сны) причем во сне может быть обработана информация так, что в реальности может получиться ситуация точ в точ как во сне (такую которую смог рассчитать мозг). Появляется эффект дежавю))) вы думаете "это уже было", а на самом деле это вам когда то приснилось)))

0
0
Арина Коришко
Арина Коришко

По большому счету сны - это проекция реальности с некоторым ее искажением..если имеете талант сможете разгадывать свои сны, а вот вещие сны снятся редко и редко запоминаются в тот момент когда они приснились. а проявляются через время, когда Вы реально оказались в обстановке, которая Вам приснилась какое-то время назад, возможно и не один год назад и в тот момент Вам кажется, что это с Вами уже было...

0
0
Инга Найт
Инга Найт

Года 4 назад мне снился сон, как над Мариуполем носятся самолёты и в городе руины.... Через 2 года - город в руинах...и вся Донецкая область. А уж сны-предупреждения - часты и не только о плохом))

0
0
Людмила Кульманн
Людмила Кульманн

Да. Безусловно. Мне приснился сон, что у меня выпал зуб с кровью и болью. Через 5 дней погиб мой сын. 44 дня назад. 23 сентября ему бы исполнилось 4 года. Никогда не болел. Так что вот так.

30
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

именно он..но в нашей вселенной..за всё приходится платить

1
Людмила Кульманн
Людмила Кульманн

Седьмое колено, еще никто не отменял. Мы рассчитывается за грехи наших предков, поэтому нам не надо думать только о себе, но и о нашем будущем, будущем своих детей и внуков. Прожить свою жизнь достойно.

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

конечно не совсем справедливо..чтобы невинное дитя приняло на себя грехи предков

1
Людмила Кульманн
Людмила Кульманн

Согласна. Но на все воля Божья

1
ВН
Валентин Нифонтов

Как "верить"? - верить можно только в Бога. А сны надо уметь читать и расшифровывать на чувство, как символические послания... Их нельзя буквально воспринимать.

0
0
ЕК
Екатерина Клыгина

Верить - да, Но нужно правильно их истолковывать. Я например верю в те, которые хорошо истолковала, те которые сулят то, что мне не нравится - не беру в учет))

1
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

я понял,спасибо)

1
Ульянка-Валерьянка
Ульянка-Валерьянка

Иногда они дают знак. Или расшифровывают ваши опасения, сомнения или проблемы. Иногда стоит обращать внимание на сны, но не зацикливаться

0
0
Евгения
Евгения

я не верю..вычитала что сноведения бывают от множества забот...мозг перегружается и выдает нам всякую информацию в виде снов...

0
0
Ирина Максимович
Ирина Максимович

Да, это наши страхи и переживания на подсознательном уровне, поэтому ко снам надо относиться пусть не с верой но с вниманием.

0
0
ЯТ
Я Такая

Стоит, кроме плохих ужасных это от дьявола, посмотрите в исламский сонник там и найдете ответы на ваши сны разгадаете и.т.д...

3
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

спасибо

1
ЯТ
Я Такая

Не за что😊 я всегда смотрю этот сонник и бывает так как там написано только исламский и не другой какой либо там полная ложь:)

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

не знал

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

бывает что сны предвещают. Я ( когда ещё работал ) всегда помнил на работе о нехорошем сне и старался как-то обойти ситуацию

2
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

значит и полезными могут быть 😀

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

В 1975 году работал мастером на доменной печи Ночью снится сон что при закрытии чугунной лётки ( откуда идё чугун ) у меня не стала работать пушка которой закрывают выпуск . Открыли мы выпуск чугуна. Как будто всё идёт нормально. Стоят рядом горновые машинистка крана и кто-то ещё. И я рассказываю свой сон. При закрытии выпуска чугуна пушка отказала. Почти остановили домну и выпуск закрыли вручную. Больше я снов не рассказывал на выпусках. Однажды шутя сказал начальнику что мне приснился сон по работе и оно случилось. Говорили что я накаркал

1
ИБ
Ириночка Борисова

Сны-это то прямая связь с вашим подсознанием, научитесь его слышать и понимать, а вот то что картинка сбудется вряд ли

1
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

спасибо)

1
Юлия Шведова
Юлия Шведова

верить не стоит,всё-равно не умеем их расшифровывать(дабы не программироваться),а смотреть,порою,о-о-очень любопытно)

0
0
Хранительница Снов
Хранительница Снов

Конечно, только не в сами сны, происходящие там действие надо расшифровывать, они всегда о чем-то нас предупреждают.

1
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

это да

1
Кира Киреева
Кира Киреева

ну вот мусульмани верят и разбирают их..русские реже..т.к.не верят..все зависит от вас принимать их или пропускать.

0
0
ВК
Валерия Кудрявцева

Иногда сны сбываются, некоторые что-то предвещают, некоторые сбываются с точностью да наоборот. Стоит ли верить?

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Вы сами должны решать, за вас не кто не должен решать, у вас своя голова и вам уже думать во что верить и кем быть )

5
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

решаю то я сам..но я вот задал вопрос,чтобы другие поделились,или правда это

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Не которые сны, мое личное мнение и опыт сбывались у меня, может не в таких же красках, но все же ), я верю правдивые сны)

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

ну понятно,что если во сне летать на ковре,в это верить не стоит 😀

1
** Виктория**
** Виктория**

приснилось что у меня родится сын, вот бегает. Потом приснилось что я в доме с камином живу, и чет нифига 😁

9
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

это не самое главное..)

1
** Виктория**
** Виктория**

А так хоцца 😣

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

я понимаю..но главное,чтобы вы здоровы были и дети

1
** Виктория**
** Виктория**

Это да

1
Joshua
Joshua

Когда тебе снится пальма с красной головой какого-то чудища, метающая в тебя ножи, как то не хочется верить)

9
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

кошмар какой..у вас бурная жизнь?

1
Joshua
Joshua

Книги, кино ну и наверно просто фантазия)

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

может вам самой нужно книги писать?))с такими снами и фантазией ☺️

1
Joshua
Joshua

уже думала про это)

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

подумайте)напишите и дайте почитать 😀

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Нет,не всегда.есть видения в них верить нужно.но они редкость.и понять их и разлечить от снов можно легко.

0
0
СА
Серофим Архангельский

ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

0
0
Sora Naomi
Sora Naomi

Я не верю. В жизни и так достаточно проблем, а если забивать голову еще и снами то можно сойти с ума

3
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

а если они нам подсказывают что-то?

1
Sora Naomi
Sora Naomi

Да я не исключаю есть такие сны, но не всегда можно их истолковать правильно.

1
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

да..надо уметь

1
Галина Початкова
Галина Початкова

если их правильно разгадать, а вообще СНЫ* это наши мысли и переживания, предчувствие, не верьте.

0
0
Гульфиюшка Сафиуллина
Гульфиюшка Сафиуллина

Я думаю, да) сны на самом деле предсказывают. Я верю только в хорошие сны. И они всегда сбываются)

3
0
Vladyslav Неизвестно
Vladyslav Неизвестно

вот и хорошо раз сбываются)

1
Анастасия Малинина
Анастасия Малинина

Непонятный вопрос. Приснился тебе сон, а ты думаешь, верить ли, что он приснился или не верить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не работает видеокарта на Win7 и др
Структуры в СИ, подскажите пожалуйста прав я или нет.
я хотела бы сачать на комп Qip скажите сылку как зайти
какие новые игры пойдут без лагов???
Скажите чит-коді к майнкрафт (1.3.2) нужны коды, которые вводятсявмодиночной игре в чате
Скажите пожалуйста. Купила вчера мазь "Контрактубекс" и от него начались шрамы чесатся. Это так должно быть?
Кто мыслит в игре Cod Mw2
Могу ли я подарить доп к Borderlands 2 другу через Steam?
есть ли пиратские сервера в игре ворлд оф варкрфт и на каком сайте?
зависает комп когда начинается установка виндовс, в чём дела
Как обновить страницу? F5 не работает (с помощью нее вкл/выкл тачпад; мышки у меня нет)
Как избавиться от прыщей ни угрей на лице мне 12
Как поменять значок сети статус бара на копии galaxy s3?
Название игры! Про гангстеров
это хорошая видео-карта фото в пояснении