Vladyslav Неизвестно

А стоит ли верить в сны?

Ответы
Егор Каклюгин

в них не верить надо. они отражение тех мыслей которые днем вам не дают покоя, но которые вы не замечаете, они как бы на задворках... а во сне мозг их обрабатывает, причем таким оригинальным образом, как сны) причем во сне может быть обработана информация так, что в реальности может получиться ситуация точ в точ как во сне (такую которую смог рассчитать мозг). Появляется эффект дежавю))) вы думаете "это уже было", а на самом деле это вам когда то приснилось)))

Арина Коришко

По большому счету сны - это проекция реальности с некоторым ее искажением..если имеете талант сможете разгадывать свои сны, а вот вещие сны снятся редко и редко запоминаются в тот момент когда они приснились. а проявляются через время, когда Вы реально оказались в обстановке, которая Вам приснилась какое-то время назад, возможно и не один год назад и в тот момент Вам кажется, что это с Вами уже было...

Инга Найт

Года 4 назад мне снился сон, как над Мариуполем носятся самолёты и в городе руины.... Через 2 года - город в руинах...и вся Донецкая область. А уж сны-предупреждения - часты и не только о плохом))

Людмила Кульманн

Да. Безусловно. Мне приснился сон, что у меня выпал зуб с кровью и болью. Через 5 дней погиб мой сын. 44 дня назад. 23 сентября ему бы исполнилось 4 года. Никогда не болел. Так что вот так.

Vladyslav Неизвестно

именно он..но в нашей вселенной..за всё приходится платить

Людмила Кульманн

Седьмое колено, еще никто не отменял. Мы рассчитывается за грехи наших предков, поэтому нам не надо думать только о себе, но и о нашем будущем, будущем своих детей и внуков. Прожить свою жизнь достойно.

Vladyslav Неизвестно

конечно не совсем справедливо..чтобы невинное дитя приняло на себя грехи предков

Людмила Кульманн

Согласна. Но на все воля Божья

Валентин Нифонтов

Как "верить"? - верить можно только в Бога. А сны надо уметь читать и расшифровывать на чувство, как символические послания... Их нельзя буквально воспринимать.

Екатерина Клыгина

Верить - да, Но нужно правильно их истолковывать. Я например верю в те, которые хорошо истолковала, те которые сулят то, что мне не нравится - не беру в учет))

Vladyslav Неизвестно

я понял,спасибо)

Ульянка-Валерьянка

Иногда они дают знак. Или расшифровывают ваши опасения, сомнения или проблемы. Иногда стоит обращать внимание на сны, но не зацикливаться

Евгения

я не верю..вычитала что сноведения бывают от множества забот...мозг перегружается и выдает нам всякую информацию в виде снов...

Ирина Максимович

Да, это наши страхи и переживания на подсознательном уровне, поэтому ко снам надо относиться пусть не с верой но с вниманием.

Я Такая

Стоит, кроме плохих ужасных это от дьявола, посмотрите в исламский сонник там и найдете ответы на ваши сны разгадаете и.т.д...

Vladyslav Неизвестно

спасибо

Я Такая

Не за что😊 я всегда смотрю этот сонник и бывает так как там написано только исламский и не другой какой либо там полная ложь:)

Vladyslav Неизвестно

не знал

Владимир Асиновский

бывает что сны предвещают. Я ( когда ещё работал ) всегда помнил на работе о нехорошем сне и старался как-то обойти ситуацию

Vladyslav Неизвестно

значит и полезными могут быть 😀

Владимир Асиновский

В 1975 году работал мастером на доменной печи Ночью снится сон что при закрытии чугунной лётки ( откуда идё чугун ) у меня не стала работать пушка которой закрывают выпуск . Открыли мы выпуск чугуна. Как будто всё идёт нормально. Стоят рядом горновые машинистка крана и кто-то ещё. И я рассказываю свой сон. При закрытии выпуска чугуна пушка отказала. Почти остановили домну и выпуск закрыли вручную. Больше я снов не рассказывал на выпусках. Однажды шутя сказал начальнику что мне приснился сон по работе и оно случилось. Говорили что я накаркал

Ириночка Борисова

Сны-это то прямая связь с вашим подсознанием, научитесь его слышать и понимать, а вот то что картинка сбудется вряд ли

Vladyslav Неизвестно

спасибо)

Юлия Шведова

верить не стоит,всё-равно не умеем их расшифровывать(дабы не программироваться),а смотреть,порою,о-о-очень любопытно)

Хранительница Снов

Конечно, только не в сами сны, происходящие там действие надо расшифровывать, они всегда о чем-то нас предупреждают.

Vladyslav Неизвестно

это да

Кира Киреева

ну вот мусульмани верят и разбирают их..русские реже..т.к.не верят..все зависит от вас принимать их или пропускать.

Валерия Кудрявцева

Иногда сны сбываются, некоторые что-то предвещают, некоторые сбываются с точностью да наоборот. Стоит ли верить?

Seduce Mi Mente ;)

Вы сами должны решать, за вас не кто не должен решать, у вас своя голова и вам уже думать во что верить и кем быть )

Vladyslav Неизвестно

решаю то я сам..но я вот задал вопрос,чтобы другие поделились,или правда это

Seduce Mi Mente ;)

Не которые сны, мое личное мнение и опыт сбывались у меня, может не в таких же красках, но все же ), я верю правдивые сны)

Vladyslav Неизвестно

ну понятно,что если во сне летать на ковре,в это верить не стоит 😀

** Виктория**

приснилось что у меня родится сын, вот бегает. Потом приснилось что я в доме с камином живу, и чет нифига 😁

Vladyslav Неизвестно

это не самое главное..)

** Виктория**

А так хоцца 😣

Vladyslav Неизвестно

я понимаю..но главное,чтобы вы здоровы были и дети

** Виктория**

Это да

Joshua

Когда тебе снится пальма с красной головой какого-то чудища, метающая в тебя ножи, как то не хочется верить)

Vladyslav Неизвестно

кошмар какой..у вас бурная жизнь?

Joshua

Книги, кино ну и наверно просто фантазия)

Vladyslav Неизвестно

может вам самой нужно книги писать?))с такими снами и фантазией ☺️

Joshua

уже думала про это)

Vladyslav Неизвестно

подумайте)напишите и дайте почитать 😀

Katerina Burkunova

Нет,не всегда.есть видения в них верить нужно.но они редкость.и понять их и разлечить от снов можно легко.

Серофим Архангельский

ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

Sora Naomi

Я не верю. В жизни и так достаточно проблем, а если забивать голову еще и снами то можно сойти с ума

Vladyslav Неизвестно

а если они нам подсказывают что-то?

Sora Naomi

Да я не исключаю есть такие сны, но не всегда можно их истолковать правильно.

Vladyslav Неизвестно

да..надо уметь

Галина Початкова

если их правильно разгадать, а вообще СНЫ* это наши мысли и переживания, предчувствие, не верьте.

Гульфиюшка Сафиуллина

Я думаю, да) сны на самом деле предсказывают. Я верю только в хорошие сны. И они всегда сбываются)

Vladyslav Неизвестно

вот и хорошо раз сбываются)

Анастасия Малинина

Непонятный вопрос. Приснился тебе сон, а ты думаешь, верить ли, что он приснился или не верить