Vladyslav Неизвестно

А стоит ли верить в сны?

Ответы · страница 2
Кларис

Верить нет. А анализировать стоит. Иногда может присниться подсказка для решения проблемы.

Vladyslav Неизвестно

возможно и так,спасибо)

Просто...я

сны вообще то бывают и вещими ....Но чаще если шифруя их ...они предупреждают или напоминают ..

Ирина Изуми

Стоит верить в себя. Сны - это надуманное. Но, если суть приятная, почему бы и не поверить )))

Vladyslav Неизвестно

действительно,хоть помечтать)

Татьяна Ткачёва

Верить не стоит, просто смотреть их, приятные запомнить, плохие забыть, всё как в жизней))

Мариша Князева

если сон вещий то стоит в него верить - хотя если в него не верить он все равно сбудется

Vladyslav Неизвестно

вот как

Мариша Князева

а у Вас не так

Vladyslav Неизвестно

а я не знаю..вроде как не сильно наблюдал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сны ..подсказка нашего подсознания... нам... и реакция на события и явления нашей жизни..

Людмила Попова

Читала, что сны могут предупреждать человека о чем-либо. По моему даже сериал есть)))

Аня Майская

Сложный вопрос. Если сон хороший, то ты хочешь в него верить и в конце концов веришь

Галина Никифорова

Ну это каждый сам решает-верить или нет.Говорят во сне работает наше подсознание.

Наташа Салопаева

Иногда ДА! Но зацикливаться не стоит!!! Нет ничего хуже зацикленности на чем-то!!!!!

Наташа Салопаева

Все будет ХОРОШО!!!

ॐ Nicksven

я сломал 3й телефон блин ну что за нпасть ( какое-то не хорошее аура ято делать ?

Vladyslav Неизвестно

повезло)так конечно)не зря их с молотками сравнивали))

ॐ Nicksven

мне нельзя телефон имет они у меня горЯт в руках

Vladyslav Неизвестно

значит надо прочный какой-то брать)чтобы не бился,может в чехле каком-то)и не дорогой))

ॐ Nicksven

да тож так думаю . куплю дешевый самый для звонков ю сенсоры надо заказать дисплей . причем тачпад в норме . у другого ни трещин ничего а матрица полетела вся .

Ол
Ольга

смотря какие сны можна верить а можна и не верить и не предавать к значению

Марина Смирнова

ну, иногда они сбываются... хотя, может быть, это всего лишь совпадение...

Addison Rivers

их содержание это отражение того, о чем ты думаешь, что тебя беспокоит

Елена Жук

Стоит к ним иногда прислушаться, ведь это как подсказка свыше иногда

Hakuna Matata

Ну может есть толковые, а так мне кажется это все бред как и суеверия

Хазина Шаришева

В сны не верят сны анализируют...это же не ясновидение, а просто сон.;)

..

иногда стоит..они иногда вещими бывают..только нужно это распознать

Vladyslav Неизвестно

а вы понимаете?

..

неа, просто иногда что то узнаешь во сне.где можно найти какую то вещь

Vladyslav Неизвестно

да ну?))

..

нуда

Vladyslav Неизвестно

интересно

Яна Янина

Нет.Но прислушиваться надо.Все сны говорят о том,что тебя тревожит.

Vladyslav Неизвестно

может и так

Vladyslav Неизвестно

может и так

Галина Татаринова

К снам надо внимательно относиться. Это работа нашего родсознания

Vladyslav Неизвестно

надо понимать

Се
Северянка

Бывает,что в чем то помогают понять,к каким событиям что снится.

Илья

В некоторые стоит т.к они могут подсказать о беде и избежать ее

Георгий Макаров

Мне, например, иногда снятся вещие сны, а иногда ерунда всякая.

Vladyslav Неизвестно

часто снятся вещие сны?

Vladyslav Неизвестно

редко но метко

Георгий Макаров

Именно так.

Рыжик Пыжик

стоит читать сонник, находить там хорошее и верить в хорошее)

Vladyslav Неизвестно

получалось там?

МАРИЯ ГОНЦА

Часто повторяющийся сон,несомненно,о чем-то свидетельствует

Vladyslav Неизвестно

думаете?