Наталья Оверина

научила супруга рулить.....чего теперь ждать?

Ответы

а площадь Калинина не выпускай и на Красный проспект, а то придется новую машину покупать.

Наталья Оверина

да в курсе про площадь калинина.......сама чуть не влетела на непропускании правых. все же спасибо 🌸

Да, главное, чтобы две машины покупать не пришлось и себе и тому парню, которому он ее разобьет!

Наталья Оверина

думайте о хорошем. мой супруг очень умный мужчина

Я и не спорю) главное какой из него водитель?)))

Иг
Игорь

готовь документы на развод... ты ведь его мужиком сделала, а он теперь себя и реализует...

Кириллов Сергей

Научили где и чем рулить? По хозяйству, в постели? Тогда ждите прибыль 😄

Наталья Оверина

спасибо.....машиной рулить научила

Akaki Bestavashvili

да здравствует СВСОБОДА!!! давай Наталья, начни личную и приятную жизнь!!!!

Наталья Оверина

мы любим друг друга.....я рулем рулить научила его.

Akaki Bestavashvili

ну и прекрасно! пусть привезет ко мне(ШУТКА!)

Наталья Оверина

он завтра это прочитает и я отгребу....

Akaki Bestavashvili

вот ЛЮБОВЬ, 😙

Наталья Оверина

а что с ней?

Nikolai Podzorov

теперь надо смотреть и смотреть за ним, чтобы не зарулил куда нить...

Nikolai Podzorov

нет, извините, это думаю настолько личное и понять можно будет человека только при личном общении...убедился в этом...

Наталья Оверина

хорошо.....за что мужчины любят патаскушек?

Nikolai Podzorov

а кто Вам сказал , что мужчины любят потаскушек ? в отношения с ними вступают-да, знаю, тут есть много причин, а чтобы любить, не думаю...потом, есть другая интертретация понятия "порядочная" женщина - та, которая дает всем по порядку а та, которая называется по-тоскушкой - придет домой - по-тоскует, по-тоскует, и спать одна ложится...а Вы что вкладываете в это понятие ?

Наталья Оверина

у нас плохая тема. меняем?

Nikolai Podzorov

хорошо, меняем...

Искра Черкасова

Только самого хорошего ...Зачем же мысленно провоцировать аварию .

Николай Дубовцев

Странно что не наоборот..Ну волнений вы себе добавили...это точно

Наталья Оверина

И РАДОСТИ ЕМУ....А ЗНАЧИТ И СЕБЕ

Николай Дубовцев

Если вы на это так смотрите...то я рад за вас!!!

Наталья Оверина

😃 🌹 за доброту души

Наглый Нахал

Будит тИрерь твАих луЧЧих пАдружек в посадке за сиськи дёргать!

Владислав

избегайте пешеходных переходов,после медового месяца конечно

Наталья Оверина

ЗАЧЕМ? КАК ОН УБЕДИТСЯ В ТОМ ЧТО ЕГО ЖЕНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ?

Валентина Присмотрова

Постановлений на штраф за превышение скорости, если это а/м.

Solomon Gruzmarg

Ждите ответа.Рулить стиральной машиной и управлять утюгом.

Наталья Оверина

эти приборы всегда были только моими

Solomon Gruzmarg

Тогда вам обоим удачи.

Наталья Оверина

🌸 благодарю. и вам тоже

Михаил Пономарев

Дорогой я машины помыяла, а муж и думает: Господи лишь бы Ы!

Юрий Михайлович Колесник

.....Педаль акселератора не доверяй...!!!.... 😝

Рза Аббасов

все нормально,я уже прошел через это и нечего страшного

Галина Кузьмина

Куда - нибудь зарулит, хорошего не жди. Но сама виновата.

Michael Kuperman

Ну.дорогая.сама виновата.теперь купи ему презервативы

Michael Kuperman

Наталья Оверина

ууууууууууууууууу

Michael Kuperman

Ага

Наталья Оверина

спокойной ночи

Michael Kuperman

Счастливо.

Анатолий Овчаренко

Теперь оказались шеей, вместо Него!!!Это катастрофа....

Наталья Оверина

нет....ему нравится катать машину когда я рядышком......вчера у него такой кайф был когда я на светофоре с ним местами поменялась 😄

Анатолий Овчаренко

Меняться нужно не на светофорах а в начале жизни....

Наталья Оверина

а мы от детей ехали....они далеко живут.....он чуть не уснул....а так взбодрился когда за руль сел....

Анатолий Овчаренко

Понятно!

Наталья Оверина

КАК ОТВАДИТЬ МЕРЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МОЕЙ СЕМЬИ? РЕЧЬ О ГАДКОМ РОДСТВЕННИКИ...СИЛ УЖЕ НЕТ

Анатолий Овчаренко

Это отдельный разговор....

Наталья Оверина

я готова

Ксения Ессения

Партия, дай порулить! А кого супруга научила рулить?

Sergey Kashirin

штрафов из ГАИ и случайных царапин после парковки

Наталья Оверина

пока что он мои штрафы получает

Sergey Kashirin

оказывается это вы "Шумахер", чего же тогда ждать от ученика!

Наталья Оверина

нет....то машину ни так припаркую, то пешехода непропущу....так как-то

Sergey Kashirin

когда-нибудь вам надоест отстегивать то 500, то 2500 в пользу государства

Наталья Оверина

все мы коровы которых доят властьимущие

Юрий Яроцкий

....БУДЕТ НОЧЕВАТЬ ВГАРАЖЕ... 😘 ----МОЛОДУХА....

Наталья Оверина

новосибирск.....не угадал, на сегодня радиатор и помывка.... вместе мыли 😀

Юрий Яроцкий

...купи НОРМАЛЬНОГО мужика...скоро ЗИМА....

Наталья Оверина

я этого люблю. не надо никого больше.... мне нравится такой.

Юрий Яроцкий

...МИЦУБИСЕР,,,???

Наталья Оверина

как это понимать?

Абдуллах

теперь надо ждать когда светофор красный свет

Eugen Schitz

Или ржать? Ржать от того, что кобылушка рядом.

Марта Кошка

МОЖНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ДОВЕРИТЬ СПИСОК ПОКУПОК

Сергей Федотов

Теперь он изменит профессию-станет рулевым

Елена Пушкарёва

Неожиданностей. Все выйдет из под контроля!