Ирина Корнелюк

Ради чего ты продолжаешь бороться? (Что тобою движет, чего ты пытаешься достичь, какой смысл твоей жизни) ???

Перед тем как ответишь, хочу сказать что вся жизнь это - борьба. Борьба заключается в каждом вздохе!
И вынужден добавить что любое достижение в жизни человека - бессмысленно, так как жизнь этого человека - конечна.

А! И ещё! Борьба ради борьбы - глупость.
Так как с таким же успехом вы могли бы биться головой об стенку, ради того что бы биться головой об стенку.

Дима Сидонов

Дано: Жизнь.
Задача: Жить и помогать другим жить.
Решение: Принимать всё как есть, и поступать по совести.

Igor Zinevich

Не ври, не бойся, не проси, Лучше давать чем просить, любить, а не ждать любви, жалеть, а не ждать жалости к себе, помогать, а не просить помощи, самому принимать решения, а не ждать когда примут за тебя. Это смысл моей жизни.

Юлия Зарицкая

а борьба ради того, чтобы быть самостоятельным и не быть родственникам обузой, вечно лежащей на диване и питающийся за чужой счет - такой ответ принимаете?

Серёга Голубев

Простите, а что вы курили?

Ан
Анна

жизнь дана для того чтобы испытывать радостные эмоции, дада не удивляйтесь, как можно больше их.
если у вас борьба то на войну добро пожаловать, или время успокоится и все обдумать, а не грызться со всеми как стая шакалов.

Дмитрий Иванов

Ваши выводы - это гавно на палочке, вынужден добавить.

Олег Бекренев

Нет никакого смысла. Я вообще не понимаю зачем мы живём, наверно для того что бы сдохнуть. Борюсь с тем что не могу найти работу. А денег негде взять скоро будет, даже на продукты. И так периодами, между работой и поисками новой)

Светлана Яковлева

И возненавиделъ я жизнь, потому что противны стали мне дела,
которыя делаются подъ солнцемъ; ибо все - суета и томленiе духа!

Анна Павлова

Я и все мои действия направленный на то .чтобы добиться максимального душевного ровновесия, это намного облегчает непрерывное движение в неизвестность и для разных людей достигается разными способами

Светлана Бородина

Пол года назад я родила ребёнка, и у меня появился СМЫСЛ В ЖИЗНИ. Теперь я буду бороться за него. А всё остальное... ну пожалуй то, что внутри, понятия и взгляды... за них я не борюсь, но улучшаю

Anar Ismailov

реализация свободы. чем больше тем лучше. ну и про качество не забывать

Ole4Ka Евдокимова

у каждого человека своя цель в жизни. Многие люди живут ради семьи, некоторые ради работы, есть те которые живут просто так. Этим вопросом задаются практически всё продолжай жить и узнаешь!