BB
Bonza Bonza

Зачем женщины наносят макияж, каждый день,что они шпионы с другой планеты?

14 863
1006
47
Ответы
Юрий Никола
Юрий Никола

🤗 ☀️ 🍓для красоты .............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

0
0
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чтобы вам было приятнее , ещё мы для этого одеваемся и обуваемся, делаем причёски, моемся, чистим зубы, пользуемся парфюмом, в общем мир собой украшаем. А ещё мы хотим чтобы вы брились мылись . носили аккуратные причёски стильно одевались и носили хорошую обувь. Чтобы всё было в человеке прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли... В общем по Чехову)

0
0
ПК
Последний Космический

Звонит ангел на первый круг ада. Никто не берет трубку. Звонит на второй. Та же история, звонит на третий. Минут через 15 упорных звонков трубку поднимает запыхавшийся чертенок и говорит:
— Да че надо, кто там?
— Ребята, а вы там че? Куда все подевались?
— Да у нас запарка! К нам студент попал, Ад с DOOMом перепутал, уже три уровня прошел!!!

1
0
Нана Брегвадзе
Нана Брегвадзе

Надо запомнить)))

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Я тоже удивляюсь, ведь они сами на себя не похожи под слоем макияжа. Некоторые женщины не могут прожить и дня, чтобы не накраситься, вечером всё это смывать, а утром опять надевать на себя "маскарадную маску", именно так это всё и выглядит. Мужчинам надо знакомиться с женщинами на пляже, чтобы видеть натуральное лицо женщины.

0
0
ЕМ
Елена Милахина

Все же догадался... Конечно , шпионы. А цель их разведывательной деятельности -привлечь внимание, ослабить сопротивляемость, внушить желание, воспользоваться моментом отключения спинного мозга от головного...и довести таки мужчину до органов заключения актов гражданского состояния.

6
0
BB
Bonza Bonza

Вы мне нравитесь!

1
ЕМ
Елена Милахина

Так я же ведь еще какой шпион. Кроме макияжа, мне еще важны парфюм и приличная одежда. Ну и еще там... всякие мелочи.

1
BB
Bonza Bonza

огород шубка из крыс самокат и другие мелочи

1
ЕМ
Елена Милахина

Предпочитаю урбанистический образ жизни, шубку из хорошего каракуля, а остальное различаю только по цвету.

1
BB
Bonza Bonza

Пусть все у Вас будет и такая мелочь как здоровье

1
ЕМ
Елена Милахина

Спасибо. Вы мне тоже симпотичны.

1
НД
Надежда Доронина

Каждый день смотрюсь в зеркала и говорю себе: Боже надо же создать такую красоту? И хочется быть еще красивее и поярче, чтобы мужчины теряли головы и пели серенада и писали стихи. Чуть-чуть глазки подведешь, губки подкрасишь и я -королева, нет царица, нет Богиня! Счастливая женщина!!!

0
0
ТЛ
Татьяна Левашова

вы наверное тоже носите не только рубашки но и свитера вы шпион переодеваетесь в разное у меня первый муж спросил зачем ты красишься ведь ты со мной на что я ответила как бы он чувствовал себя без брюк он ответил не очень вот и я не очень больше к этому вопросу не возвращались

0
0
Галина Gala
Галина Gala

Рядом будет стоять две женщины. Одного возраста, комплекции, одеты примерно одинаково. Но одна без макияжа, а вторая слегка подкрасила глазки, припудрила мешочки под глазами, замаскировала веснушки, подредактировала губки. Какая привлечет ваше внимание?

0
0
Татьяна Грачёва
Татьяна Грачёва

Макияж должен быть разный - дневной ( слегка подчеркивающий естественный вид ) и вечерний или праздничный ( когда освещение вокруг оставляет желать лучшего ) Главное в обеих случаях не переборщить... а женщина вообще без макияжа это как еда без соли...😄

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека.

0
0
Елена Фамилия
Елена Фамилия

когда мне было двадцать, я считала что мне это не нужно, и так красивая. Позже стала использовать косметику в разумных пределах. Наше общество думает, что ты не следишь за собой, если не красишься, поэтому ресницы и губы должны иметь цвет.

0
0
КВ
Камила Валиева

У женщин есть такая штука, как " Комплекс". Они боятся показаться не красивыми/недостаточно красивыми. Боятся показать недостатки, всякие прыщики, морщинки. Поэтому и красятся, чтобы подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.

0
0
АТ
Ада Туманова

Мы ж девочки и хотим быть красивыми 😜 вообще все ситуации конечно индивидуальны. Одна делает из себя фальшивку непонятно зачем, другой не нравится что-то в себе и она это корректирует и т.д. до бесконечности

0
0
Наталья Полищук
Наталья Полищук

ДЛЯ СЕБЯ. ЧТО-БЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО И В ФОРМЕ. НО НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТО МНОГО ЖЕНЩИН ИМ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. СТАЛО БЫТЬ С МАКИЯЖЕМ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛОГИКИ ШПИОНЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, А ДРУГИЕ СВОИ, ЗЕМЛЯНКИ.

16
0
Наталья Полищук
Наталья Полищук

Я ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛАСЬ. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РОТ И ПОТОМУ ОН ПЛОХО РАСТЯГИВАЕТСЯ В УЛЫБКЕ, ПРИХВАТЫВАЯ МЫШЦЫ ВЕК, ОТ ЭТОГО ГЛАЗА СТАНОВЯТСЯ КАК ЩЕЛКИ, И ВСЕ ПРИПИСЫВАЮТ МНЕ ХИТРУЮ ,ЛИСЬЮ УЛЫБКУ.

1
BB
Bonza Bonza

Вот оно что

1
Наталья Полищук
Наталья Полищук

ДА, ИМЕННО ТАК.

1
BB
Bonza Bonza

Удачи

1
Наталья Полищук
Наталья Полищук

СПАСИБО.

1
Анатолий
Анатолий

И заметьте: а придя вечером домой, от макияжа "отдыхают"... Вопрос: Для кого этот утренний макияж? Если это - точно не для мужа, то почему они обижаются на своих подруг, на которых их мужья заглядываются?

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! А ты хочеш чтобы они ещё и по улице ходили?

0
0
Mira Ташматова
Mira Ташматова

общество и его культура всегда требовало образы... будь то белоснежные кучерявые парики и белая пудра, румяна и родинки, крашенные волосы, ногти, глаза и т.д. это двигатель самовыражения культуры

0
0
Маргарита Болотина
Маргарита Болотина

Это всё с экранов пришло! Каждой хочется быть неотразимой и самой привлекательной, вот и привлекают,без осмысления- что сцена и реальная повседневная жизнь-это разные места в жизни

0
0
Александр Мелехеда
Александр Мелехеда

Этим подчеркивают свою неуверенность.Надо помнить естественная красота лучше любой шпаклевки.Как то увидел знакомую не узнал эдакая красавица настоящая русская женщина

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Вам самим нравятся ухоженные девушки. Это если под словом "макияж" вы подразумеваете не яркие стрелки, тени и помаду, а незаметные усилители приятного цвета лица и губ .

0
0
РК
Рукия Кучики

потому что для вас женщина без макияжа уродина,вот и приходится бедным женщинам подстраиваться под хотелки обезьяноподобных существ в природе именуемые мужчинами

0
0
ТБ
Татьяна Боярченкова

Я не думаю что вы за натуральность. И вообще мы стараемся быть хоть чуточку красивее ,в отличии от сильного пола(меньшинства не считаются,они очень стараються🤣

1
0
BB
Bonza Bonza

И снова все к сексу ну хоть весер просто с пивом😂

1
Вячеслав Просин
Вячеслав Просин

нет они просто стараются скрыть свой естественный облик и те у кого это получается заводят себе мужей которые посл того как увидят ее настоящую жалеют об этом

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

Из любви к ближнему... зачем заставлять страдать дорогих тебе людей от твоего несовершенства... да и себя чуток поддержать в надежде, что не всё так уж плохо...

0
0
Па
Павел

чтобы быть красивыми)))но некоторые женщины только портят красоту всякой дрянью)))есть женщины которые красивы от природы и никакого макияжа им не надо)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, как увеличить кол-во подтягиваний. текущий уровень 7 нужно 15 хотя бы, срок около 3-4 недель
О какой игрушке мечтает каждый 5-летний мальчик? Что бы такое подарить сыну, чтобы он пришёл в дикий восторг?
Вопрос к тем, кто прижигал эрозию..
Как зовут нового тренера Манчестер Юнайтед?
Почему среди отечественных фанов нету достойных, как например в фильме "хулиганы зеленой улицы"
у меня варикоз. торчит вена под коленкой (пью лекарство один раз в день и ношу колготки
утепление пола по лагам над холодным подвалом
После какого события, озарения решили худеть? дамы?)
Могу ли я подать на брата в суд, за то что он не платит за квартиру?
В 23 года есть ли возможность встретить хорошего человека и создать семью? Очень хочется детей и мужа=(
что обычно просит вас купить ваш ребенок? возраст от 3 лет
Моя бабушка по отцовской линии - родная тетка ее матери. В каком родстве мы находимся?
Что это может быть? Месячные начались раньше срока, хотя всегда и могут опоздать. И они не такие обильные
Посоветуйте как эффективнее и лучше подтягиваться и отжиматься?
Нормально ли при росте 174 Весить 85кг 17 лет .Занимался качалкой 1 год + Употреблял протеин набрал 3 кг мыш массы