BB
Bonza Bonza

Зачем женщины наносят макияж, каждый день,что они шпионы с другой планеты?

14 863
1006
47
Ответы · страница 2
Таня
Таня

Я наношу макияж только для себя - мне самой нравится, а не для кого-то. Когда был жив муж - чтобы, когда мы шли рядом - он гордился мной и был счастлив.

0
0
Сысо Александр
Сысо Александр

стремление женщины всегда быть чуточку краше чем есть на самом деле. И это желание приветствуется мужчиной (умным). Идиот начинает ревновать.

0
0
Галина Бондарева
Галина Бондарева

макияж это еще пол беды,а вот пластика..... с молоду и до сих пор естественная. раньше была просто симпатичная,а сейчас страшно симпатичная😊

0
0
Читатель
Читатель

Макияж - это способ замаскировать ошибки природы. Потому, используя макияж, женщина признается в недоверии к собственным природным данным

0
0
Эльвира Толстова
Эльвира Толстова

в древние времена, древние женщины заметили что подведенные углем глаза, меньше болят, и смотрятся выразительнее....вот а дальше...поперло)))

0
0
МГ
Мадина Гаджиалиева

Это защитная экипировка, как одежда поэтому и носят каждый день. Сказала та что вообще кроме ресниц и волос больше ничего не красит 😂

0
0
Анна Вишневская
Анна Вишневская

Думаю, на ухоженную и красивую женщину куда приятнее смотреть, ежели она выйдет на улицу с синяками под глазами и с сальными волосами

1
0
BB
Bonza Bonza

согласен

1
ИК
Иосиф Кац

Как сказал один маленький мальчик: женщины красятся, используют духи и туфли с каблуками, потому, что они страшные, вонючие карлики.

0
0
AA
Alla Alla

нужно быть всегда в форме--я сейчас сиделка у больной--и сплю с макияжем аккуратно чтобы утром быть в форме--красота требует жертв

2
0
BB
Bonza Bonza

Удачи и хорошего дня

1
AA
Alla Alla

взаимно

1
Елена Ревленко
Елена Ревленко

Многие чтоб нравится вам мужчинам. Ну и конечно как она ещё на несёт этот макияж, потому что можно же просто и спугать вас😂😂😂

2
0
BB
Bonza Bonza

а тату для чего

1
Елена Ревленко
Елена Ревленко

Ну кому как и смотря какое. Кто то для себя, потому что это нравится. А кто то думает что это модно. А у кого то это просто стиль жизни. Всё зависит ещё и в каком возрасте это делают.)

1
Оля Миленина
Оля Миленина

ну что мужчины и женщины с разных планет - это точно... А макияж - это чтобы инопланетные мужчины заметили женщин неземной красоты!

0
0
ТШ
Татьяна Шамрай

Хороший макияж - это тот, который слегка подчеркивает красоту женщины. Нужно чуть-чуть! А женщины действительно с другой планеты!

0
0
Ирина Куринских
Ирина Куринских

Просто это естественное желание каждой девушки выглядеть красиво, быть желанной и привлекать внимание противоположного пола.

0
0
Елена Кабакова
Елена Кабакова

Нет, они не с другой планеты, они хотят нравится мужчинам и косметикой подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки..

0
0
Алия
Алия

Нет, просто они думают, что этот их боевой раскрас может отпугнуть мужчин, но мужчины оказались не такими уж и трусами...)

0
0
Николь Котова
Николь Котова

ДА! КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ? ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ КОМУ-ТО ПРОГОВОРИТСЯ! МЫ УКРАДЁМ ТЕБЯ! БУДЕМ ПРОВОДИТЬ НА ТЕБЕ ОПЫТЫ! УХАХАХА! 😄

0
0
Евгений Киселёв
Евгений Киселёв

Глупости, женщина даже отправляясь в последний путь желает выглядеть женщиной о чём, и просит самых близких ей людей.

0
0
Гурият Гамзаева
Гурият Гамзаева

Нет женщины наносят не каждый день точнее если каждый день то только тональный крем или пудру чтоб скрыть прыщи и т.д.

0
0
Вера Ющенко
Вера Ющенко

Женщины носят красятся, брызгаются духами и носят каблуки , потому что они страшненькие, вонючие карлики. ( Коля 5 лет)

4
0
BB
Bonza Bonza

Вера-Коля(5 лет)-муж

1
Вера Ющенко
Вера Ющенко

Коля 43 года муж.))))))) А этот прикол в интернете прочитала

1
BB
Bonza Bonza

А лично выразить-слабо?

1
Вера Ющенко
Вера Ющенко

Ооооо так выразить могут только дети.

1
Луиза Берулава
Луиза Берулава

Как интересно!!!вот,чем и отличается мужская мозга от женской...теперь Я поверила,что нас точно ЗаслалИ ОТТУДА..............

0
0
Св
Светлана

здесь нужно решить для себя что-то одно-либо каждый день,либо вообще не пользоваться,а-то,порой, разница шокирует))

2
0
BB
Bonza Bonza

до обморока

1
Св
Светлана

а,бывает,что неумелый макияж больше шокирует))

1
Людмила Потапова
Людмила Потапова

А зачем у павлина яркие перья? Чтобы привлечь сразу и наповал..боевой раскрас не каждая сумеет скрыть ранимую душу

1
0
BB
Bonza Bonza

Ой ранимую душу не смешите меня

1
ТА
Татьяна Адмаева

Нет,для эстетики)))это и уход за своей кожей лица)))красиво же смотрится в меру накрашенная женщина))вы не согласны??

1
0
BB
Bonza Bonza

попробуй сказать нет и жизнь станет в меру накрашенной

1
Марина Акимова
Марина Акимова

Макияж-только на работу в манеже или фотосессию- не люблю косметику- да и зачем? если только крем для увлажнения.

0
0
Алексей Радукан
Алексей Радукан

Ну как минимум не все женщины привлекательны и по этому им нужны килограммы штукатурки,а некоторые тупые пезды

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Напишите любую программу с двумя условными операторами.
проблема с дотой, iCCup
подскажите сервер майн крафт у меня не работает ни один сервер кроме майнкрафт. ру
Сколько было игр серии "Assassin's Creed"?
Посоны, помогите. Трабла на локе Eternal Throne в игре DarkSiders 2
Помогите пропала папка GTA San Andreas!
Если я решил сменить имя в ВК с Александра на Игоря, и кроме того- также радикально поменял фамилию, админы это одобрят?
Проблема с DVD-ROM дисководом
Програмисты спасайте! Способ обработки строк в Pascale. Помогите найти! пожалуста!
помогите настроить мышь x-705 k...
Загрузка файлов в письмо
Вопрос по ноутбуку Asus Zenbook ux32a
мфу canon pixma mp 280. кто как заправляет, снпч или в ручную заправляет катриджи? у чего больше плюсов
напишите пожалуйста ссылку для скачивания фотошопа
Assassin's Creed: Revelations и GeForce GTX 260