Хикмат Уринбаев

О какой игрушке мечтает каждый 5-летний мальчик? Что бы такое подарить сыну, чтобы он пришёл в дикий восторг?

Анастасия Фёдорова

По моему в 5 лет уже есть вполне определенные интересы. .
Железную дорогу побольше размером, например.. kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/railroad

Оленька Маякина

Вертолет на пульте управления. Не столько сыну сколько себе.

Stasnislav Haustov

Мой от конструктора "Лего" в восторге был (коробка большая была, всегда маленькие покупали)

Гузель

Roboraptor

Ксения Ткач

качающийся лощадь.. это намного полезнее электроники. . я так думаю

Ульяна

Родители всегда покупают детям то, о чем сами в детстве мечтали....

Эдуард Солод

радиоуправляемый вертолет

Анна Ситикова

Смотря что ребенку интересно. Вам же виднее, чем увлекается ваш сын. Кому-то книга про динозавров нужна, а кому-то велосипед

Игорь Иванов

детская машина, сел в неё и поехал (см. гугл)

Анастасия Прокофьева

мой от трансформеров прайм в восторге, нам 4,5 г.

Екатерина Сизова

В 5 лет мечтают о том, что видят у других. Лучше спросить у сына - что бы ему хотелось, потому что универсального ответа не существует.
Мой любил электронный конструктор "Знаток".