Владимир Егоров

устроился работать мерчом на личном авто. план 15 точек. 8 сегодня 7 завтра. программа слава богу заработала. 6 позиций продукции . В программе в которой я работаю требует вводить количество товара , которое находится на полках. Много уходит на пересчет в ручную. Как ускорить пересчет товара, чтобы уложиться в данные объемы. Товароведам всегда некогда. Видел у них ТСД устройство. Если есть совет, приму к сведению. Спасибо!

Ответы
Вредин@ (Жен)

А тебе разве не рассказывали как и что??? Когда принимали на работу???