Евгений Волков
Евгений Волков

Каин убил Авеля .не причине зависти,и не из за женщины(ислам) ,то было кровавая жертва богу,ведь он любит такие жертвы! ...И взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. И обонял Господь приятное благоухание…” (Быт, 8:20-21). А вот еще: “А внутренности жертвы и ноги ее вымоет он водою, и сожжет священник все на жертвеннике: “Это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу” (Лев, 1:9)

50
3
0
Ответы
ЕТ
Евгения Тураева

этому столику больше не наливать)))))))))

4
0
Евгений Волков
Евгений Волков

я не пью уже 8 лет,в отличии от вас!

1
ЕТ
Евгения Тураева

..да я не закодированная.....

1
Евгений Волков
Евгений Волков

дак и я тоже не кодировался ,просто духа по более вашего!

1
ЕТ
Евгения Тураева

.....так ты думаешь....дело твое))))))))))))))))

1
Леди Мила
Леди Мила

А как воняет горелое мясо...

8
0
Евгений Волков
Евгений Волков

согласен В.З.полон мерзости и крови,но вопрос в другом,конкретно где стих в библии ,что бы было понятно,что Каин убил брата именно из за звести??? нет его! это убийство было спровоцированно самим богом,чтобы принять кровавую жертву от человека!

1
Леди Мила
Леди Мила

Вся библия - это сборище мерзостей и преступлений!!!

1
Евгений Волков
Евгений Волков

согласен,но частично! есть кое что ,что взято из древних ВЕДИЧЕСКИХ знаний,но немного,и то в последствии очень много исказили.в угоду ТЕМНЫМ СИЛАМ. а так,процентов 90% абсурд ложь и вообще всякая хрень!

1
Леди Мила
Леди Мила

Соглана.

1
Эльвира
Эльвира

ерунда

4
0
Евгений Волков
Евгений Волков

так написано в библии!

1
Эльвира
Эльвира

ну, мало ли, что там написано...

1
Евгений Волков
Евгений Волков

согласен!

1
Эльвира
Эльвира

))

1
Другие вопросы
исскуство как способ идеалогического воздействи я на людей
не могу установить игру на самсунг гэлакси с 2 пишет приложение не установлено (раньше устанавливалаась) ПОМООГИТЕ
Есть ли в России статья за сексуальное домогательство?
Помогите решить задачу по индексу потребительских товароы
Вопрос гитаристам и вообще тем, кто пишет музыку.
Какие документы нужно предоставить для того, чтоб мне разрешили продавать на Старом Арбате изделия собственного труда?
Вычеты. Какой вычет применять к сотруднику?
Если человек жил у меня, я его выгнала, а он не отдает мне ключи. Могу ли я вызвать милицию чтобы решить данный вопрос?
Помогите найти трек из сериала реальные пацаны?
будет ли осенний призыв в армию сроком на 1.8?
Помогите, пожалуйста! Мне срочно нужен анализ стихотворения Бродского "Письма римскому другу". Пожалуйста, помогите!!!
Очень нужна консультация !
Почему все сигареты стоят по разному? Например Парламент 80,а честер 40?
как правильно сделать. я сирота стою на очереди уже три года очередь не продвигается куда надо обратится чтоб помогли
может ли жена после свадьбы забрать собственность мужа недвижимость