Максим Корешков

Какая ваша любимая книга?

Ответы
Просто Я Такая

Много было любимых, по очереди. И все же поэмы и сказки Пушкина А. С. Начинаешь читать: написано легко и просто, с лёгким юмором или иронией, со знанием истории и человеческих достоинств, и пороков... Увлекает в другой мир, поэтичный и волшебный. В общем, Александр Сергеевич гений на века и тысячелетия

Людмила Бондаренко

У меня нет любимых,есть которые запоминаются..Нора Робертс "Обманутые иллюзии", Джейн Брейн "Путь наверх",Сара Браун "Французский шёлк"..можно ещё долго перечислять..каждая книга,если в ней интересный сюжет запоминается))

Чудочудное Диводивное)))

Трудно сказать, когда за жизнь прочитано больше 2-х тысяч книг))) Вот если бы всего 10-20, тогда можно выделить какую-то одну))) А так по меньшей мере сотня любимых наберётся)

Алексей Биктимиркин

таких много, могу выделить P.S. I love you, Не люби чужого, 5 камней на могилу Денни Фишера, Мосты округа Меддисон, Над пропастью во ржи, Поющие в терновнике

Elena

Наверное самая первая мною прочитанная.."Робинзон Крузо " )))С тех пор перелистала миллионы страниц, но эмоции такие уже не испытала от прочтения. ..

Максим Корешков

уважаю за постоянство

Любовь Малова

Таких несколько. "Мастер и Маргарита". "Приваловские миллионы". "Крейцерова соната". "Облака". "Графиня Козель". "Лже-Нерон".

Максим Корешков

Мастер и Маргариту обожаю

Любовь Малова

Попробуйте почитать,если не читали,и остальные. Очень хорошо написан "Лже-Нерон".Лаконичный стиль,но им сказаны все чувства,мысли и побуждения героев,читается на одном дыхании."Облака" - это вообще шедевр! Читается,правда,немного с трудом - непривычная для нас форма,но зато сюжет и особенно концовка очень оригинальна.

Максим Корешков

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Три товарища, Триумфальная арка, На западном фронте без перемен. - Ремарк. Далее Гюго - Человек, который смеется.

🇷🇺Anna😊

знай.

Максим Корешков

Гюго это книги моего детства,Ремарк книги бабушки.Человек который смеётся великолепный сериал смотрел в детстве

🇷🇺Anna😊

Хм, я вы почитайте. И по эой книге несколько фильмов. А первый ихз них был снят в 1928 г

Максим Корешков

Да я не о том ,хотелось бы что-нибудь свежее

🇷🇺Anna😊

хоти!

Елена Иванова

у меня все банально.Булгаков."Мастер и Маргарита".а сейчас влюбилась( я вообще влюбчивая очень) "Мемуары гейши"

Юлия Постнова

А.Грин "Алые паруса" , А.И. Куприн"Олеся" и "Гранатовый браслет", стихи Ахматовой, Цветаевой, Есенина, Тушновой

Максим Корешков

Пратчет,фрай

Юлия Постнова

понимаю... у всех разные вкусы..да еще настроение в определенный момент играет роль

Максим Корешков

Настроение и пол)))

Юлия Постнова

и пол тоже))))

Да
Дана

Брэм Стокер "Дракула", Стивен Кинг "Тёмная башня", Эрнест Хэмингуэй "Старик и море", "Прощай оружие"

Максим Корешков

темную башню люблю

Салават Хасанов

та, которую в данный момент читаю, завтра уже другая ))) а так цикл "плоский мир" терри прачетта

Максим Корешков

Плоский мир очень нравится

Та, Что Грезит

Произведения А.Куприна, И. Бунина, А. Грина
В. Распутин. "Живи и помни". А вообще-их очень много

Аркадий Южный

Их много и каждая из них ценна по своему. Но одну я читаю больше всех, это "Рубаи О.Хайама".

Татьяна Косолапова

Сейчас? Фантастический роман братьев Стругацких "Волны гасят ветер". Читала раза 3))

Максим Корешков

Этот роман не читал

Татьяна Косолапова

Продолжение истории "Обитаемого острова"

Aleks Sh

Большая Британская энциклопедия😜😜😜

Ирина S Россия❤️

Каждый раз читаю следующую любимую книгу!)))))) Нелюбимые не читаю или не дочитываю.

Ан
Антонина

"Два капитана" В.Каверин, "Дети капитана Гранта" Ж.Верн, все книги о мушкетерах))))

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-только не любимая.а самая важная в человеческом мире сегодня.

Ми
Митяй76

Серьезная-в.пикуль-нечистая сила,а так Ник перумов-алмазный деревянный меч

Ек
Екатерина

С. Кинг «Противостояние», «Доктор сон», Джон Фаулз «коллекционер» и другие

Wi
Witman

Мало читаю, самая офигенная которую про читал Альбер Камю Падение, жесть

Ольгея

какой то одной нет. есть книги которые с удовольствием перечитываешь

Наташа ...( Ноябрьск)

Граф Монтекристо ….🤔🤷‍♀️ и что … перечитывала раз пять ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Я романтик , и считаю в этом ничего нет плохого ..😳🤔🤷‍♀️

Штурмхонд Николай Ланцов

Их много. Ну пусть будет "Магистр дьявольского культа", Мосян Тунсю.

Елена Гончаренко

Ремарк "Жизнь взаймы", Х.Мураками " Норвежский лес",А.Рэнд "Мы-живые"