Кто-То
Кто-То

а вы часто используете мат?

4691
510
1
Ответы
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

В русском языке достаточно слов и без нецензурщины! Кстати, в НАСТОЯЩЕМ русском мате нет ни одного нецензурного слова!!!!! Вполне литературные слова компонуются особым образом и им придаётся ТАКОЙ смысл, что хоть святых вон выноси!!! Как правило, ВЕСЬ русский мат в рифму и, как правило, без повторов! На это способны очень немногие!

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Вот был такой случай. На парохеде в рейс взяли кто жён,кто сожён...И кэп придумал.Вот кто матюкнётся...тот в ящичек закидывает сумму денег.Так вот когда не так пошло...и тралл не туда..кэп всем показал внушительную сумму брошенную в этот ящичек....и поехало-пошло)))

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мат мату рознь. Могу без мата. Могу обходиться двумя матерками. Могу формулировать мысль матом. От подоконного мата ушки вянут: не потому, что мат, а потому, что примитивный.

0
0
Евгения Шапиро
Евгения Шапиро

практически не использую. крайне редко в остросюжетных моментах за рулем. причем ни на кого, а просто срывается в пространство. стараюсь и от этого избавиться.

0
0
Павел Медведский
Павел Медведский

да блядь бывает как матом ёбну так пиздец ещё какой ахуеть можно !!!!! по пиздеть можно и матом но вообще редко хуярю матом) в основном цензурная лексика

3
0
Кто-То
Кто-То

повторяешься!и не очень красиво

1
Павел Медведский
Павел Медведский

вопрос был задан я ответил правду)

1
Кто-То
Кто-То

ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В принципе стараюсь избегать... Я не согласен даже с тем изречением когда говорят" Вот матюкнёшься и как станет легче.. Пробовал.... не помогало..."

3
0
Кто-То
Кто-То

может ты исключение?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не знаю . Моя принципиальная позиция ." Я против мата 2 В русском словаре более 60 т слов . А матерных ? Да кстати . Скажи а сколько матерных . Ты знаешь?

1
Кто-То
Кто-То

ну если это ты сказал,то я просто восхищена вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Александр Родин
Александр Родин

У меня один друг иностранец спросил: - " Почему русские такие сексуальные, и очень любят е*ать маму своих друзей?". Мне было очень стыдно... 😒

0
0
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Зависит от места, времени, наличия того или иного рода контингента. Короче слишком широкий вопрос, что-бы на него однозначно ответить))

2
0
Кто-То
Кто-То

а мне кажется,что здесь не о чем дискутировать?или да или нет!!!!!!!!

1
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Частота может измеряться как числовыми характеристиками, так и при сравнении одного индивида с другим. Или сравнение одного и того-же индивида в разные периоды жизни, в разных местах работы, а так-же местах жительства. Для примера. Когда я в 20 лет пошел работать на завод, матерился я куда чаще и больше, чем сейчас. При таком сравнении ответ будет однозначно нет. Однако Если сравнивать мое общение дома с соседом и общение на работе с клиентами, то ответ будет да. Где здесь однозначность?

1
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Либо, как цитату, либо либо для того, чтобы наиболее ярко подчеркнуть описываемые события. В качестве междометий его не использую.

3
0
Кто-То
Кто-То

а для мотивации?

1
Кто-То
Кто-То

повезло

1
Дм
Дмитрий

это часть моего родного языка и не считаю нужным заменять на иностранные слова то что и так понятно на русском великом и могучем.

5
0
Кто-То
Кто-То

круто,класс

1
Дм
Дмитрий

а в ы за дискриминацию русского языка?

1
Кто-То
Кто-То

бля,если ты не понял,я всегда а

1
Дм
Дмитрий

вот это пизд.ц по нашему.

1
Кто-То
Кто-То

сорри

1
МП
Марина Пузырь

я-редко. а вот вам анекдот на эту тему: -мам, тут папа с лестницы упал.. - и что говорит? - без матов? -конечно! - молча упал, мам! 😊

0
0
АМ
Александр Манштейн

нельзя в этом блядском мире, при общении с современными шлюхами и пидорасами использовать мат. Никогда, блядь, не матерюсь

20
0
Кто-То
Кто-То

так хорошо начиналось!

1
АМ
Александр Манштейн

и не говорите

1
Кто-То
Кто-То

скопировал+

1
Вакиль Фаизов
Вакиль Фаизов

часто. без этого никак. тупые за рулем заставляют вспоминать такие обороты речи, которых не произносили отцы и деды...

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть слова, пострашнее мата!))) Это слова правды! Которые убивают некоторых, сильнее чем какая то плешивая ругань)))

0
0
Татьяна Полежаева
Татьяна Полежаева

Нет я не ругаюсь матом. Стараюсь обходиться без него, но если очень-очень разозлят, то тогда помогает только мат.

0
0
ТТ
Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

0
0
*** Natasha***
*** Natasha***

Стараюсь не использовать..Но иногда такие субъекты попадаются на жизненном пути что не сильно он вылетает

1
0
Кто-То
Кто-То

)))))))))))

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

да кто же сказал , что русский фольклор-это мат?
не будь его , русский язык стал бы просто "унылыми булками"

9
0
Кто-То
Кто-То

печалька

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

не печалься...

1
Кто-То
Кто-То

ладно не буду

1
Кто-То
Кто-То

и что вас так развеселило?

1
Фирюза Богданова
Фирюза Богданова

без него никак на место не посадишь))))стоит только гаркнуть одно словечко-все сразу в порядок приводится,

0
0
ХШ
Хазина Шаришева

Бляха' точно каждый день а если туго ждоходит ЁПРСТ ИДРИТ ТВОЮ МАТ;))... И потом все по полочкам находятся)

1
0
Кто-То
Кто-То

похоже это самый доступный для нас язык

1
АИ
Александр Илларионов

Моя шальная голова не переносит воздержания и любит низкие слова за высоту их содержания. И. Губерман

2
0
Кто-То
Кто-То

и чего?все великие любили ............

1
АИ
Александр Илларионов

И я о том же.

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,исползовал - пра-пра бабушка,чтоб никто не обиделся,да кто знает свою пра-пра бабушка...

6
0
Кто-То
Кто-То

я знаю своб

1
Кто-То
Кто-То

пра-пра

1
Кто-То
Кто-То

я знаю кто это,не надо мне объяснять элементарные вещи

1
ВВ
Владислав Васильев

Деревенская кошка на генетическом уровне понимает только мат)))) Никогда столько не матерился))))

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Мат - это острая приправа для нашей речи. Понятно, что блюдо не может состоять из одних приправ.

0
0
ЛГ
Людмила Горгиладзе

Стараюсь разговаривать исключительно на русском нормативном языке, хотя иногда прорывается

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос о поступлении в ВУЗ. УГАТУ, УГНТУ отправьте пример заявлений, пожалуйста
Помогите пожалуйста перевести несколько предложений с английского?
Объясните народным языком, в чем разница в последов. и параллельной эл цепи????
Можно ли отработать летнюю практику осенью?И если не отработаешь,будут платить стипендию или нет?
Теневая коррупция экономики, застойные явления при ком и в каком году это было
Мифи. Факультеты и специальности.
Помогите решить задача по геометрии
Ребят, помогите выбрать институт в Питере
Что такое ксе на экономическом факультете? И что изучает?
Помогите, пожалуйста, хочу пойти на лингвистический.
помогите затранскрибировать текст.
Гитаристы! какую первую песню вы научилиь играть (кроме кузнечика, и Цоя) гитара, песня
Вопрос про химию. Помогите определить валентность атомной группы Са (ОН) 2
Нужна помощь по решению "Дифференциал и частные производные функции двух переменных"
подскажите адреса сайтов, где можно выбрать тренинги в амстердаме