Дарья Бауглир

какую мне выбрать тему реферата: 1 особенности развития психики мальчиков в подростковый возраст 2межличностные конфликты в подростковом возрасте 3 "трудные" подростки и методы работы с ними 4 проблемы неуспеваемости школьников и пути её преодаления 5социальная ситуация в подрастковом возрасте 6 мотивация поступков подростков 7 профилактика наркомании и алкоголизма в школе

Ответы
Сама Доброта

ТЫ ДОЛЖНА САМА РЕШИТЬ... И ИДТИ ПО ЖИЗНИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ..

Дарья Бауглир

спасибо

Валерий Чадов

Лучше 7 тему, о ней много написано и Вам легко будет писать реферат

Мурад Девлетмирзаев

Про трудных подростков

Дарья Бауглир

спасибо

Мурад Девлетмирзаев

А Вы психолог?

Дарья Бауглир

нет, но мне надо это сделать

Мурад Девлетмирзаев

В школе задали?

Дарья Бауглир

предложили скорее поучаствовать