ДБ
Дарья Бауглир

какую мне выбрать тему реферата: 1 особенности развития психики мальчиков в подростковый возраст 2межличностные конфликты в подростковом возрасте 3 "трудные" подростки и методы работы с ними 4 проблемы неуспеваемости школьников и пути её преодаления 5социальная ситуация в подрастковом возрасте 6 мотивация поступков подростков 7 профилактика наркомании и алкоголизма в школе

32
3
0
Ответы
Сама Доброта
Сама Доброта

ТЫ ДОЛЖНА САМА РЕШИТЬ... И ИДТИ ПО ЖИЗНИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ..

1
0
ДБ
Дарья Бауглир

спасибо

1
ВЧ
Валерий Чадов

Лучше 7 тему, о ней много написано и Вам легко будет писать реферат

0
0
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

Про трудных подростков

5
0
ДБ
Дарья Бауглир

спасибо

1
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

А Вы психолог?

1
ДБ
Дарья Бауглир

нет, но мне надо это сделать

1
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

В школе задали?

1
ДБ
Дарья Бауглир

предложили скорее поучаствовать

1
Другие вопросы
Как Аллегровой в 60 удаётся так хорошо выглядеть? И, как вы думаете, есть ли у неё секс?
У меня нет девушки из за того что я невысокий. Может ли у меня вообще когда нибудь быть девушка?
Оказали некачественную услугу
В хороших отелях постельное бельё меняют каждый день. А как часто вы меняете постельное бельё дома?
появилась трещина в поддоне душевой кабины как заделать
Какие документы нужны для узаконения (опломбирования) счетчика на газ?
Как покрасить пол? Пол деревянный, паркет, покрыт лаком но старый, что нужно сделать и какую краску подобрать?
Чем закрепить колесики у дивана?
подскажите пожалуйста аналог 4 айфона
Обить подвал водостойким гипсокартоном или ...
Как бы вы отнеслись к внезапному заселению старенькой свекрови на вашей территории?
Проблема с трубами. Что делать, если вздулись пластиковые трубу отопления, а ЖЭК тянет время и не ремонтирует
Galaxy Notе N7000 Внезапный глюк подкосил Гугл маркет, он же Play Market
Где можно в Симферополе купить держатель мешков пылесборника? (пылесос Samsung) подскажите пожалуйста, спасибо!
Подскажите хороший сайт где можно покупать одежду (желательно подростковую)