Смена Мерности
Смена Мерности

Здесь часто задают вопрос, что делать, если влюбился или как забыть человека. А мне интересно, как вы реагируете если в вас влюбились?

12 197
1012
21
Ответы · страница 2
ВК
Владимир Климченко

Нормально. Ко не походили и девушки, и женщины предлагали дружбу и любовь. Зачастую я их не понимал, особенно молоденьких. Более взрослых хорошо понимал и иногда встречи продолжались, но, как обычно. не долго.

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

Вообще то это нормальное состояние Души! Вопрос и проблема в том, как долго вы сможете удерживать в себе это состояние!???! Если долго... ЭТО СТАНОВИТСЯ ДРУЖБОЙ НАВЕЧНО..., ИЛИ ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБОВЬЮ! 😜

2
2
Смена Мерности
Смена Мерности

Хм))))

1
Александр Шунько
Александр Шунько

Как только сбросите себя до разумности... ПОТЕРЯЕТЕ ТОЖЕ НАВЕЧНО И ОСТАНЕТСЯ ШРАМ, НО НЕ НА РАЗУМЕ..., НА ДУШЕ! А ТАКОЕ... ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ! 😜

1
Сергій Яворський
Сергій Яворський

забути про людину неможливо, просто люди перестають думати про неї, потрібно знайти подібну їй... коли в мене влюбилась одна дівчина то я просто не давав поводу що її бачу йшов просто привіт і допобачення

0
0
ПГ
Павел Гедзь

кстати да! Я помню были случаи. Сначала присматриваешься, но в меня не влюблялись те кто нравился мне! В основном влюблялись те кто меня не интересовал... поэтому надо ценить когда это взаимно! и беречь...

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Если человек мне симпатичен, то замечательно)) если нет, даю понять что бы он исчез из моей жизни как можно быстрее, и не мучился) Никаких компромиссов и жалости. Быстрей забудет, быстрей другого найдет.

16
0
ЗЗ
Златка Золотая

надо вернуться к этой теме)))

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

снова текстовые смайлики рисовать?)))

1
ЗЗ
Златка Золотая

ну да...глупо...нет...не надо...

1
ЮГ
Юлия Гриновецкая

Я чувствую себя самой счастливой,во всём мире.Я всю душу отдаю человеку,если вижу что он любит меня.К сожалению,в последнее время,ко мне относятся потребительски,а любовь оказывается не настоящая 😭

0
0
Евгений Димитров
Евгений Димитров

Ну понятие влюбился многие путают с влюблённостью. Посему хоть и приятно не скрою но начинаю дистанцироваться. Знаете, конфетная обёртка может быть очень привлекательна, а внутри полная гадость.

0
0
Улугбек
Улугбек

Анализирую свою оплошность и ... исправляю создавшуюся ситуацию. Ведь это Я своим неосторожным поступком спровоцировал её, значит и мне выходить из неё... А Девушка здесь - пострадавшая сторона...

3
0
Александр Салтан
Александр Салтан

Влюблённость не любовь, она проходит.

1
Улугбек
Улугбек

Да, но так болезненно... и не так быстро.

1
Александр Салтан
Александр Салтан

По разному, у кого как

1
Галина Савощенко
Галина Савощенко

Каждой женщине нравится, когда в нее влюбляются. Однако есть рамки допустимого. Если у тебя семья, то дальше общения дело не пойдет. Это надо дать понять влюбленному и не давать никаких надежд.

0
0
СХ
Светлана Хитрова

Я сторонница версии,что от добра добра не ищут.Муж,дом,дочка подрастает. А все эти внезапные страсти-мордасти со внезапной любовью хороши только для сериалов. Так что влюбился? Твои проблемы.

0
0
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

С одной стороны радуюсь, с другой - ищу самый безболезненный способ общения, иногда пробую подыскать жертве кого-то другого вместо себя, пытаюсь остаться другом, если человек мне приятен

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Ах Лена, не сотвори себе страдания, но когда из -за тебя страдают, как помочь этому страдальцу, по моему надобно объясниться с предметом страдания и всё вернётся на круги своя...

0
0
ІШ
Ілля Шпаркий

Мы сночала не замечаем но потом видим что тот человек который влюбился начинает часто с торбой общатся и тому подобное и потом уже может и что то начатся в смысле отношений

0
0
Yellow Arrow
Yellow Arrow

Судя по всему, вы имеете в виду, что делать, когда с Вашей стороны нет чувств? Я глупый и жестокий жук, я честно в глаза скажу, что не люблю и прощаюсь, а если второлюблю, то

0
0
АМ
Анвар Мухаметов

Блин, здорово бы такое! Я в общем думаю так, что любые желания и отношения нужно конечно ценить....Так же как и того человека, который испытывает такие сладкие чувства!

2
0
Димулечка Ловенс
Димулечка Ловенс

я становлюсь очень гордым и не замечаю человека..что бы показать....или может убедиться в чем-то....не люблю когда в меня влюбляются..такое чувство что должен что-то!!!

0
0
МС
Масяня Смирнова

))) хмммм, в любом случае это приятно, а там исхожу из своих порывов( нравится человек или нет) но не в коем случае не буду унижать чувства этого чловека, никогда

0
0
Юрий Юрий
Юрий Юрий

Для меня это все равно, как подарили ОЧЕНЬ дорогую вещь... И сразу возникает вопрос, зачем, с какой целью, и что попросят взамен, и смогу ли я чем-то ответить?

0
0
SH
Svetlana Hasanova

я стараюсь не обидеть этого человека но всем поведением показать ,ч то семья мне дороже интриг они мне не нужны и это мужчины понимают по моему поведению

0
0
ДН
Даша Несмиянова

Если это взаимно - обрадуюсь, что может быть прекраснее?
Если нет..То постараюсь дать понять, объяснить, что я вообще не вариант, как предмет воздыхания.

0
0
Дитрих Кляузер
Дитрих Кляузер

Ах, если бы. Только никогда точно не знаешь о чувствах другого человека, и часто даже не подозреваешь, пока не скажут в лоб. Но... В лоб никто не говорит.

0
0
Ольга Акашева
Ольга Акашева

Всегда приятно,когда к тебе проявляют интерс.Просто не надо с этим играть и подавать человеку надежду, если ты к нему равнодушна. Ранить очень легко.

0
0
УЯ
Улыбнись Я На Сайте

Приятно что я кому-то небезразлично.....но если он мне несимпотичен....то как бы помягче объясняю не будет взаимности....и прекращаю какое либо общение.

0
0
Ал
Алекс

Если в меня? Начинаю нервничать!!! Начинаю задавать себе вопросы. Что я плохого кому то сделал? !! За что мне такое!!!?? 😜 😝

0
0
Александр Барсегов
Александр Барсегов

Если я холостой,и в меня влюбились,а дама мне не нравится,то я культурно намекаю,что есть много других парней. А если я женат,то сразу говорю и точка.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Браться-православные! Благодарны ли вы, что только вы в полноте знаете Бога, устройство Вселенной и откуда все произошло?
Как отвлечься от баб? Живу в общаге часто носят все вызывающее..
Как Вы относитесь к празднованию Масленицы?
"Беспощаден кто-то к человеку". Кто?
какой можно придумать отрибуд для конкураса "мисс осень".оригенальный. + еще что то интересное?? подскажите
А отчего так часто пытаюццо доказать оппоненту, что у него низкий интеллект, при полном отсутсвии оного у себя? :)))
Сколько лет понадобится для открытия третьего глаза?
Обидеться ли верующий, если узнает, что бог его предал?
Почему когда крестишся нельзя 3 дня целовать кого то, и чтобы тебя ни кто не целовал.
как относится Ислам к вольной борьбе
Про "опиум".. Сейчас столько наркотиков что для каждой религии можно подобрать свой?
Ах верни саш, ах верни саш, а куда саши пошли ?
Назовите различия в научном мировоззрении и религиозном мировоззрении
Кто пишет историю? Кто остается в истории? А в географии ?
Что для Вас есть Смерть?