Irina Vahakangas

Есть кто из Питера желающие посещать Финляндию?

Ответы
Калиниченко Игорь

Из Гороховца , желающий вернутся в Питер..а, Финляндия ни куда не денется)))

Калиниченко Игорь

да, ладно не обижайтесь.. Я просто с 2004 по 2014 прожил в Питере..Ну, не Питрерский, а из Понаехавших.Но, Русский..инженер -электронщик. Работал на Таурас-Фенекс..тот что на Старушке..и на Красном Октябре..на Мужества. Ну, поскольку своей квартиры в Питере не было. Жил в Александровской, на Проспекте Ленина, и ооо, любимое место ))) Шахиджаняна, прямо за гостиницей "Ладога".. дом 13 ))) Как я люблю , бульвар На Шахе..когда цветут каштаны..Извините, я просто сократил, по Ташкентской привычке..Так , мы кстати Шейхантаур сокращали..А, это Сакральное место в Ташкенте..Но, подчеркивыю, я Русский..Даже, сибирский хохол , по бате..Он, у меня из Кисилевска( Гулг в помощь..ориентировка Кузбасс)..А, мама родилась возле Самарканда, но по бабушкам и пробабушке..Пензенские..Так, что я русский,еще руссее, некоторых..Ну, хотя это не повод для, всяких безобразий и мерзостей..ОК..)))

Калиниченко Игорь

извиняюсь за опечатки..Если пользуете, слепой набор..То, поймете..каким он становится после 150 грамм, хорошего коньяка)))

Irina Vahakangas

Я НЕ ....ИЗ ПИТЕРА...В ФИНЛЯНДИЮ ИЗ ОРЕНБУРГА ПРИЕХАЛА...УЖЕ ДАВНО...25 ЛЕТ....НОВЫМИ ПОДРУГАМИ ОБЗАВЕЛАСЬ...ИЗ ПИТЕРА....ВОТ ОДНА ТАКАЯ С РЕБЁНКОМ....СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ...ОКАЗАЛОСЬ РОДИЛАСЬ В ОРЕНБУРГЕ.....Я ТАМ ЖИЛА В ДЕТСТВЕ И ЮНОШЕСТВЕ....ДЕТЕЙ РОДИЛА....НУ...КАК НЕ ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ МОЛОДОЙ! ОНА РОВЕСНИЦА МОЕМУ СЫНУ...ДОРОГО МОТАТЬСЯ НА ВЫХОДНЫЕ 400 КМ ТУДА-ОБРАТНО.....А РОДИЛАСЬ Я В АЛМА-АТЕ

Калиниченко Игорь

Оренбург не предлагать.

Irina Vahakangas

МНЕ ТОЖЕ

К深
Консультант 深圳

Не уж то вы готовы потратить своё время на то чтобы показать всё?

Irina Vahakangas

у меня малость шкурный интерес....подруга из Питера не может на машине приехать...нет денег на сраховку....Здесь бы я вернула деньги

К深
Консультант 深圳

Понятно, а то я чуть было вещи не начал собирать )))

Irina Vahakangas

ну и приехал бы....за грибами сходил....или на корабле в Таллин...Стокгольм прокатнулся ..Мы б отблагодарили

К深
Консультант 深圳

Спасибо! 💐

Irina Vahakangas

ну как! Спасибо-да? Или спасибо-нет...???

К深
Консультант 深圳

К сожалению нет! Я бы с удовольствием но живу я далеко и даже не в Питере

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Irina Vahakangas

Шенген есть?

Сергей Кувайцев

есть на жопе шерсть....................

Irina Vahakangas

ну с этим добром далеко не уедешь...да и не питерский ты

Сергей Кувайцев

я,Сява Питерскай................................................

Oltaviro

Контрольный вопрос? Или с первого раза не понимают?

Андрей Григорьев

По-моему, весь Питер ее уже давно посетил.

Irina Vahakangas

моя подруга собралась приехать на выходные....но вспомнила.что зелёная карта закончилась....а денег нет.....

Илья Аврамишин

кандидаты из омска не расматриваются?

Irina Vahakangas

подруга питерская ищет попутчиков....она на машине и с ребёнком

Илья Аврамишин

опять забыл я же скучный

Irina Vahakangas

ей не для веселья...ей деньги нужны

Илья Аврамишин

так интересно, опять не то, скучно... они !многим нужны"

Irina Vahakangas

Дешевле ехать с попутчиками.....Она только двоих может взять....кресло детское много места занимает

Сантёр-Монтёр

где проезжаете,через какую таможню?

Irina Vahakangas

если возить бензин и ещё что-нибудь....то поездка окупится

Сантёр-Монтёр

можем сотрудничать

Irina Vahakangas

тебе до меня далековато....если в Иматре кого найдёшь....Пол Светогорска живут в Иматре

Сантёр-Монтёр

вдруг заедем.в иматре глухо зажрались

Irina Vahakangas

я б не сказала что здесь по-дешёвке скупают...

Гранатовый Цветочек

Я хочу...но из Москвы..не пойдет?

Irina Vahakangas

Из Москвы "Лев Толстой"....питерская подруга ищет попутчиков...она на машине...у неё 4-хлетнийсын

Николай Неб

Желающие есть, но не из Питера.

Irina Vahakangas

всё равно ж через Питер ехать

Николай Неб

Так другой дороги нет.

Irina Vahakangas

есть....из Москвы на поезде "Лев Толстой"

Николай Неб

А он в Питер не заходит?

Irina Vahakangas

Он до Хельсинки...В Питере остановка

Николай Неб

Так и вот.

Irina Vahakangas

а зачем выходить....если дороже получается

Скептик

дык я и так посещаю, делов то

Irina Vahakangas

я 25 лет не работаю....и не я одна...в магазины хожу и езжу на машине...но деньги-то мне даёт государство

Скептик

круто за дарма жить

Irina Vahakangas

мечта всей моей взрослой жизни....жить как в детстве....Ездить по курортам...по странам...приниматьгостей...ездить в гости..

Скептик

не переживайте, за вами уже выехали

Irina Vahakangas

не-е...я давно уже никому не интересна.....меня забыли

Станислав Бондаренко

Я и так там постоянно.............

Irina Vahakangas

моей подруге нужны попутчики...или лучше попутчицы....

Елена Веселова

я думаю, что таких немало

Irina Vahakangas

получается-мало....моей питерской подруге нужна попутчица...она на машине

Елена Веселова

к сожалению на данный момент продляю паспорт

Irina Vahakangas

по-моему у неё тоже виза заканчивается....Она живёт в Приморском р-не

Владимир

желающих не оказалось

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем посещать ???

Irina Vahakangas

ахуль спрашивать?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну я из питера посещать можно что угодно от борделей до леса за грибами

Irina Vahakangas

вот...сам и ответил....ещё можно ..на корабле в Таллин или Стокгольм(за дёшево)...Подруга ищет попутчика

Александр Колпаков

из Москвы - хочу

Irina Vahakangas

а сам откуда?

Александр Колпаков

из Москвы

Irina Vahakangas

И нестыдно!?И Посольства и Визовые Центры в Москве....Ехать никуда не надо...Сделал паспорт и вперёд...в новую жизнь

Александр Колпаков

ты уверена?

Irina Vahakangas

конечно

Юрий Паренкин

А что там.........

Юрий Паренкин

Это что за 6 евро, место на палубе только.))))

Irina Vahakangas

вот все так говорят....в интернете можно купить и за 19 эвро в Стокгольм...Туда ночь...там день...обратно ночь..Утром в Хельсинки....Выгодно ездить командой(хотяб в 4-ре чел.

Юрий Паренкин

Понятно, просто на шопинг кататься))))

Irina Vahakangas

просто тупо посмотреть....покупать здесь...оооочень дорого

Юрий Паренкин

Ну тогда это не по мне)))))))))))))))

Леди Мила

а из Твери?

Irina Vahakangas

приезжайте! Рада буду! Принимаю всех!

Леди Мила

Все узнаю.. очень хочется в финляндию. я занесу вас в друзья?

Irina Vahakangas

Занесите...Это в Моём Мире?...Я здесь плохо ориентируюсь...Всегда в "одноклассниках" сижу

Леди Мила

Я написала в Мой мир.

Irina Vahakangas

хорошо!

Руфина Заинуллина

пока нет.

Irina Vahakangas

почему ПОКА?

Руфина Заинуллина

холодно дожди.

Irina Vahakangas

здесь всегда осень....этож не Сочи

Irina Vahakangas

значит слово пока -лишнее

Руфина Заинуллина

любим трескучие морозы.

Alexsander Gurenkoff

Самара)))

Irina Vahakangas

с фасада....А внутри????!!!!!

Alexsander Gurenkoff

везде

Irina Vahakangas

Потёмкинские деревни...ой...скайп

Alexsander Gurenkoff

это же россия, иначе нельзя

Irina Vahakangas

подруга из Бремена звонила на скайп....а я щас отлучусь в сауну...моя очередь с 21-22 час.

Павлова Людмила

Я ЯЯЯЯЯ

Irina Vahakangas

презжайте!!!!С друзьями...подругами...можно даже и в Стокгольм ахнуть(задёшево!)

Павлова Людмила

Хочу, когда?

Irina Vahakangas

хоть когда...Если работаешь...то в пятницу вечером

Гр
Григорович

нету

Irina Vahakangas

ну...это твоё мнение

Гр
Григорович

а ты вообще на эту мкадовскую похожа!

Irina Vahakangas

не поняла...

Гр
Григорович

проехали

Irina Vahakangas

действительно....тебе-то зачем эта канитель...

Вася Не Прынц.

А шо?

Вася Не Прынц.

А натавтобусе?

Irina Vahakangas

они ходят по рассписанию....и у неё малыш 4-х летний

Вася Не Прынц.

Ну так что же она с ним не успеет?

Irina Vahakangas

у малыша с собой горшок..игрушки...И автобусы на Финляндию уходят с определённого ста....Туда тже проблема добраться

Вася Не Прынц.

Понятно...

Neo Gint

naoborot

Irina Vahakangas

из Суоми в Питер?

Neo Gint

iz estonii

Irina Vahakangas

я в Финляндии...г.Лаппеэнранта

Neo Gint

laplandia

Irina Vahakangas

Это далеко...Но я там бывала

Walemar Bruch

Нету

Irina Vahakangas

есть-есть

Коршиков Игорь

нет

Irina Vahakangas

и не надо