Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ?

5242
641
1
Ответы · страница 2
Всезнайка
Всезнайка

Конечно же это не обязательно, но по незаведенному правилу младший ребенок в семье должен брать на себя обязанность в "дохаживании родителей" до конца.

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

я считаю не должны ни в коем случае, я со свекровью прожила 42 года и это было казнь для меня в 95 лет схоронила ее. Никому не хочу такого в жизни испытать

0
0
Наталья Полищук
Наталья Полищук

НЕТ, НЕ ДОЛЖНЫ! ХОТЯ КОМУ КАК. ВЕДЬ РАНЬШЕ ЖИЛИ БОЛЬШИМИ СЕМЬЯМИ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ В ОДНОЙ СЕМЬЕ, И ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО И УЮТНО?!

0
0
Юленька Конфетка
Юленька Конфетка

в этой жизни ни кто ни кому ни чего не должен.. но если хотят то , пожалуйста... главное в этой ситуации чтобы всем было хорошо и детям и родителям..

0
0
РН
Раиса Новикова

Нет! Это факт неоспоримый! Дети ростут с родителями, а жить и взрослеть ,и усовершенствоваться, должны самостоятельно! 21 вкк на дворе батенька!))

0
0
___Анонимчик___
___Анонимчик___

это должно зависеть от родителей и их детей. а в соц сетях вы больше найдете общественное или стадное мнение. Всего вам и вашим детям хорошего.

0
0
НС
Наталья Соболева

раньше это было нормой в больших семьях и жили, несмотря ни на что, а сейчас по своим конурёнкам забились и надолго не хватает, чуть что развод

0
0
UU
Unknown User

дело вкуса. На востоке считается правильным когда в одном доме живут три поколения сразу, но похоже в современном обществе это не работает.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

У нас , у русских, это нормальное явление .. А должны или не должны ... Это у кого как сложится и кто как захочет .. Конечно лучше бы раздельно

0
0
Alina Nn
Alina Nn

нет! никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни за что!!!!!!!!! причем взрослость наступает с 16 лет! 😄 открываешь дверь и бегом с вещами в светлое будущее!

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Ни в коем случае! Самый лучший вариант (как у меня) жить в одном городе, но отдельно. И ходить друг к другу в гости или по необходимости.

1
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я тоже так думаю..

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Почему нет?В старину, как правило. сын должен был остаться жить с родителями, чтоб содержать их в старости!А дочь уходила в семью мужа.

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Все индивидуально. Когда они молодые и здоровые, то кричат , что с детьми жить не хотят. А когда старые, больные, то согласны и вместе...

0
0
Людмила
Людмила

все зависит от наличия жилплощади и материального положения...А правильно,конечно,когда отдельно...Родителям отдыхать хочется...

0
0
Татьяна
Татьяна

Нет , не должны! Нечего им портить жизнь своей опекой и советами. Если им понадобятся Ваши советы, они сами Вас об этом спросят.

0
0
ВП
Воля Попова

Не должны. Но рядом находится обязательно. Мой сын с семьей живет за стенкой. У нас дом на два хода. Я всегда их чувствую рядом.

0
0
Татьяна
Татьяна

Если между родителями и детьми нет взаимопонимания, не должны. Но если родителю нужен уход и помощь, тогда просто обязаны.

0
0
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Если метраж квартиры позволяет. Плох тот родитель, который до пенсии своего ребёнка не прокормить(до ребенкиной пенсии)))

0
0
Любовь Казакова
Любовь Казакова

я бы хотела,чтобы родители жили с детьми.Теперь ,когда мне предлагают тоже самое,я понимаю,почему мама хотела жить одна...

0
0
Зинаида
Зинаида

А кто кого спрашивает? Живут и делают вид,что так и надо! И старикам не скучно и есть кому внуков нянчить и обеды готовить,

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Зависит от отношений, которые были сформированы в детстве - уровень самостоятельности, который ВОВРЕМЯ был воспитан.

0
0
Людмила
Людмила

Нет, это напрягает и утомляет, был такой опыт. Единственное исключение, когда родители престарелые и недееспособные.

1
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

правильно!

1
Ма
Мария

Не должны!! Вот только жизнь, на порядки сложней, нежели мы её себе рисуем.... Не все способны попасть : в жилу жизни........

0
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

А зачем? Ребёнок должен стремиться к самостоятельности. И его нужно так воспитывать. Помогать нужно, но не опекать.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

они должны жить отдельно...накапливать свой опыт и передавать детям...а своих родителей не забывать и помогать им

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, кто видит беременна я или нет? Заранее большое спасибо. Надежда 11.03.1990
Во сне взяла мальчика, который мне нравится за руку, после этого руки вспотели. К чему это?
хожуВкачалкуОбязательно ли есть угли и белки чтоб росли мышцы? организм недостаток углей будет брать из подкожного жира?
ребенок 4х месяцев плачет и кажилится в одно и то же время под утро, что делать?
Геройство ли воспитывать детей в одиночку ?
у вас много дома хлама? вещи, которые не нужны, не пользуетесь, не носите, выбросить жаль
Исполнится ли задуманное??
Мужу приснился голубь который прилетел к нему в дом и ест крошки со стола.
Продолжительный звон в ухе. Нужна помощь врачей
Появляется сыпь на лице быстро
Какое будущее у них? фото внутри
Не могу дозвониться в Усть-Джегуту, помогите!
Эмулятор Интернета по локалке
Расположите перечисленые элементы в порядке:
Как добраться поездом из Китая в Россию?