Мирослав Бороздин

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ?

Ответы · страница 3
Людмила Барминова

нет, однозначно, я прожила со своими, будучи замужем, девять лет, считаю, что взрослые дети должны жить отдельно

Ел
Елена

,,Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. " Так говорится в слове Бога.

Тамара Кирпичева(Дема)

В былые времена жили сыновья с родителями,а дочери выходили замуж и уходили,уезжали к мужу. А сейчас НАОБОРОТ!

Та
Татьяна

С моей точки зрения большой дом и большая дружная семья, в которой соединены все поколения, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Лариса Евтушенко

я пока наслаждаюсь этим...внуки растут с нами...классно....когда-то будут жить отдельно, даже не представляю.....

Лариса Евтушенко

а вообще, должны...

Лютфия Бекбулатова

Взрослые дети просто обязаны жить отдельно от родителей Дайте покой родителям и они будут благодарны вам..

Галина Горошинская

Нет, не должны. Я 8 лет прожила с семьей дочери, теперь живу отдельно. Слава Богу, мы не успели стать врагами!

Роева Раиса

ЕСЛИ ОДИН РОДИТЕЛЬ-(НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ) -ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ЕСЛИ ОБА РОДИТЕЛИ ЖИВЫ -ТО ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО!

Наталия Степанова

Бывают, что и должны. Я сейчас живу с ними, исполняю свой дочерний долг. Им уже за 90 лет и без меня они никак!

Ли
Лия

Когда отдельно --- правильно....если женаты или замужем....даже в Библии есть определенный принцип......⁉️

Yuri Kornyuhin

Дети должны жить отдельно от родителей. Иначе они будут всегда будут находиться под контролем родителей.

Adelya Alkenova

Раньше жили большими семьями и все было хорошо...приемственность поколений помогала воспитывать детей...

Ольга Романеннко

Надо жить отдельно. Но если престарелые родители становятся беспомощными, тогда надо о них заботиться.

Олег Локос

ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ЯВНО НЕ ДОЛЖНЫ
НО все упирается в то, кого называть взрослым7

Ольга Пустовит

А если нет возможности купить отдельное жилье,куда их деть.Конечно было бы лучше чтобы жили отдельно.

Тамара Белецкая

обеспечти их жилплощадью /или помогите что-то приобрести/,и тогда не будете задавать таких вопросов.

Алексей Заславский

ДА. ТОГДА ЧУВСТВУЕТСЯ СЕМЬЯ. Я СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. МОЖЕТ ИМ ЭТО И НЕ НРАВИТСЯ. НО С ВОЗРАСТОМ ПОЙМУТ.

Александр Рунаев

Нет не должны,однако продолжаем жить и множиться,под присмотром бабушек,дедушек,пап и мам,на 25 м кв.

~*
~*~

Девушки живут пока замуж не выйдут, а парни после универа стараются начать самостоятельную жизнь

Вера Киселва1

должен быть выбор,если по обоюдному согласию,почему бы нет. жизнь показывает,что лучше отдельно.

Люда Кропотова

Нет ..но когда ..родители ..станут сильно сильно взрослыми ..они должны быть ..под приглядом детей.

Галина Свирякина

Раньше в советские времена, это даже не обсуждалось, родители устарели а сноха всегда помогала

Наталья ***

если родители в них нуждаются и между ними складываются гармоничные отношения-то ради бога....

Вера Фролова

Нет, у всех должна быть своя жизнь. Но помогать старым больным родителям взрослые дети должны.

Кеньжеш Амирова

А что делать? Родители не молодеют. Приходит момент когда нужно.даст Бог и наши дети не бросят

Мирослав Бороздин

согласен с Вами полностью...