Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ?

5242
641
1
Ответы · страница 3
Людмила Барминова
Людмила Барминова

нет, однозначно, я прожила со своими, будучи замужем, девять лет, считаю, что взрослые дети должны жить отдельно

0
0
Ел
Елена

,,Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. " Так говорится в слове Бога.

0
0
ТК
Тамара Кирпичева(Дема)

В былые времена жили сыновья с родителями,а дочери выходили замуж и уходили,уезжали к мужу. А сейчас НАОБОРОТ!

0
0
Та
Татьяна

С моей точки зрения большой дом и большая дружная семья, в которой соединены все поколения, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0
0
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

я пока наслаждаюсь этим...внуки растут с нами...классно....когда-то будут жить отдельно, даже не представляю.....

1
0
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

а вообще, должны...

1
Лютфия Бекбулатова
Лютфия Бекбулатова

Взрослые дети просто обязаны жить отдельно от родителей Дайте покой родителям и они будут благодарны вам..

0
0
ГГ
Галина Горошинская

Нет, не должны. Я 8 лет прожила с семьей дочери, теперь живу отдельно. Слава Богу, мы не успели стать врагами!

0
0
Роева Раиса
Роева Раиса

ЕСЛИ ОДИН РОДИТЕЛЬ-(НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ) -ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ЕСЛИ ОБА РОДИТЕЛИ ЖИВЫ -ТО ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО!

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Бывают, что и должны. Я сейчас живу с ними, исполняю свой дочерний долг. Им уже за 90 лет и без меня они никак!

0
0
Ли
Лия

Когда отдельно --- правильно....если женаты или замужем....даже в Библии есть определенный принцип......⁉️

0
0
Yuri Kornyuhin
Yuri Kornyuhin

Дети должны жить отдельно от родителей. Иначе они будут всегда будут находиться под контролем родителей.

0
0
AA
Adelya Alkenova

Раньше жили большими семьями и все было хорошо...приемственность поколений помогала воспитывать детей...

0
0
Ольга Романеннко
Ольга Романеннко

Надо жить отдельно. Но если престарелые родители становятся беспомощными, тогда надо о них заботиться.

0
0
Олег Локос
Олег Локос

ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ЯВНО НЕ ДОЛЖНЫ
НО все упирается в то, кого называть взрослым7

0
0
ОП
Ольга Пустовит

А если нет возможности купить отдельное жилье,куда их деть.Конечно было бы лучше чтобы жили отдельно.

0
0
ТБ
Тамара Белецкая

обеспечти их жилплощадью /или помогите что-то приобрести/,и тогда не будете задавать таких вопросов.

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

ДА. ТОГДА ЧУВСТВУЕТСЯ СЕМЬЯ. Я СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. МОЖЕТ ИМ ЭТО И НЕ НРАВИТСЯ. НО С ВОЗРАСТОМ ПОЙМУТ.

0
0
АР
Александр Рунаев

Нет не должны,однако продолжаем жить и множиться,под присмотром бабушек,дедушек,пап и мам,на 25 м кв.

0
0
~*
~*~

Девушки живут пока замуж не выйдут, а парни после универа стараются начать самостоятельную жизнь

0
0
ВК
Вера Киселва1

должен быть выбор,если по обоюдному согласию,почему бы нет. жизнь показывает,что лучше отдельно.

0
0
Люда Кропотова
Люда Кропотова

Нет ..но когда ..родители ..станут сильно сильно взрослыми ..они должны быть ..под приглядом детей.

0
0
Галина Свирякина
Галина Свирякина

Раньше в советские времена, это даже не обсуждалось, родители устарели а сноха всегда помогала

0
0
Наталья ***
Наталья ***

если родители в них нуждаются и между ними складываются гармоничные отношения-то ради бога....

0
0
ВФ
Вера Фролова

Нет, у всех должна быть своя жизнь. Но помогать старым больным родителям взрослые дети должны.

0
0
КА
Кеньжеш Амирова

А что делать? Родители не молодеют. Приходит момент когда нужно.даст Бог и наши дети не бросят

1
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

согласен с Вами полностью...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в исламе или католицизме нет так много жирных и лоснящихся от ожирения лиц, как среди православных священников?
Экономлю полезное место.. . Херово мне. Любителям психологии - сюда) Жду.
если я его еще не знаю. но мне нравится его баритон. это хорошая примета*
Согласны с этим изречением про мужчин? Найдено на просторах сети (см. вн)
Адекватные причины не увольнения хронического алкоголика?
К чему во сне снится покойная бабушка и говорит со мной.
почему любит только один, а другой позволяет себя любить
Зачем мы свое Я оттождествляем с телом? Мы же ДУШИ а не тела Давайте отстранятся и видеть Я ДУШУ а не тело?
как правильно записать образ , без ошибок
к чему снится оружие
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
девушку хочу подарит сердце)
в каких моментах бессознательное меньше всего мотивирует наши поступки?
На тэбе новый год уже наступил ?
:( Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?