Оксана Варганова

А Вы любите "телячьи нежности"? 😄

Ответы
Сергей Красавин

... особенно с ГАИШНИКОМ в ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА...Поздравляю с Днем автомобилиста… Хотя, до того, как принять в ГД закон о запрете мата, надо было бы отремонтировать дороги.
Поздравляю всех с Днем рождения Комсомола. Спросил у сына, что такое ВЛКСМ. Не ответил… - Да, сын. А я в твое время знал, что такое ДОСААФ и ГЦОЛИФК. Кстати, про ДОСААФ… Ребята-юристы рассказали. ЦРУ, в свое время, подготовило для президента США супер важный доклад об СССР. В заключении говорилось: "Мы знаем об СССР всё. Кроме: чем занимается ДОСААФ и где находится "Армянское радио"... А начинался этот «совершенно секретный» доклад словами - "Всему миру известно, что..." А ГЦОЛИФК – это… Пишите

Александр Уласкин

Молодой хозяин фермы заигрывает с дояркой и кивая на трущегося о вымя коровы теленка говорит- Я бы хотел сделать тоже самое...-Так в чем дело? Твои же коровы!

Оксана Варганова

анекдот прям в точку!!! 👍

Александр Луньков

Ну, учитывая мой гендерный статус, я должен предпочитать и предпочитаю в реальности тёлочкины нежности 😄

Alexander Kusmizkij

Нет, Я знаю их нежности, вырос на ферме, Хотя одного воспитал и он возил меня на спине

Alexander Kusmizkij

Вдруг, я загоржусь?

Оксана Варганова

и что мешает?

Alexander Kusmizkij

Разве гордыня, это хорошо ?

Оксана Варганова

иногда нужна..

Alexander Kusmizkij

Я как-то без неё уже привык.

*C
***alex*** Cofeman

каждый с ними сталкивается в равной мере .а вообще в меру когда. то прикольно

Оксана Варганова

я про салат)))так салат называется...рекомендую...попробуйте...очень вкусный..

*C
***alex*** Cofeman

:):):)у нас тоже :):) один раз зашла тема про "ЭЙФОРИЮ" вот потом ржака была ведь каждый думал про разное:):):) и уже до сих пор прошло лет пять а улыба с лица не сходит

Оксана Варганова

👍хорошо когда есть чувство юмора..

*C
***alex*** Cofeman

мда ведь там нас было пятеро ----две семейные пары и сестра жены 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Вадим Куклин

Очень! Отбивная телятина под горячим соусом - нежнее не придумаешь.

Оксана Варганова

согласна!!!👍а еще так салат называется...очень вкусный...рекомендую.

Вадим Куклин

Спасибо! Апробируем обязательно. Кулинарный поиск - это безумно увлекательно.

Оксана Варганова

интересно и полезно))😊

Вадим Куклин

Верно. Да ещё и приятно порой!

Оксана Варганова

ну что ж...желаю удачи))

Вадим Куклин

Спасибо, я без неё никуда! Она без меня, кстати, тоже...

Юрий Марчук

только женские...........**телячьими пусть дововьствуются телки**

Оксана Варганова

я про салат...так называется салат "телячьи нежности"...ну оооочень вкусный...рекомендую)))

Юрий Марчук

мы больше по ***карейской нежности**

*~
* ~_Саша_~ *

бывает...просто нежности...телят держу до ноябрьских))))))))))

Оксана Варганова

хорошо!!!

Ежик Из Тумана

Даже не умею выражаться так , а как это телячьи нежности ?

Оксана Варганова

Это так салат называется...очень вкусный между прочим!!! попробуйте)))

Ежик Из Тумана

Салат !? Я уже понял что вкусный . Худеть надо , а он думаю колорийный )))

Гульнара Досанова

по-моему их любит каждый...просто все должно быть в меру

Оксана Варганова

ну да)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотря от кого они исходят.... Иногда раздражают очень

Оксана Варганова

да я про салат))) так называется салат "телячьи нежности"...очень вкусный...рекомендую..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А, ясно 😀 еще не пробовал такой

Не Такой Как Все

нет! не привык к такому,могу и обидеть морально!

Серж)))

🌹 😉 😘 ☺️Конечно!!! и обнимашки)))

Серж)))

А как же без них прожить?

Оксана Варганова

согласна..

Серж)))

Вы тоже в восторге от проявления нежных чуйств в виде поцелуев, поглаживаний и прочих приятностей)))

Оксана Варганова

ну а кто против?

Серж)))

Да есть некоторые(

Ѻлегъ

поскольку я телец, думаю, ответ очевиден 😉

Ольга Глинка

смотря от кого ...и насколько они искренне.

Павел Пахин

Очень! Прям тащусь от телячьих отбивных !

Оксана Варганова

я про салат))так салат называется))очень вкусный!

Павел Пахин

Я как то не очень , такие смешания люблю...

Оксана Варганова

ммм...вы просто еще не пробовали!!!рекомендую))

Павел Пахин

У нас такой , ОБЖОРКОЙ называется 😉

Екатерина Аниретаке

в разумных пределах. а так ..фиииииииииии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря что, ты вкладываешь в этот смысл.

Оксана Варганова

я про салат...ну ооочень вкусный...рекомендую))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слышал про такой.

Оксана Варганова

ну наберите в яндексе....

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня Яндекс заблокирован.

Дамир Damir

Особенно телячьи щёчки. Вы пробовали?

Оксана Варганова

холодец из них?? просто обожаю))) ммм..

Дамир Damir

Нет. Отдельно

Дамир Damir

Я был очень удивлен, увидев в меню "тел. Щечки ", а Вы знаете как их готовить?

Оксана Варганова

это типа щековинки??

Дамир Damir

А я не знаю.

Сергій

Для некоторых любая нежность телячья

19.5 См

я думаю женщина не такие ласки любит

Оксана Варганова

а что же любит??

Адресат Выбыл

Люблю, но без демонстрации на людях

Саша Иванов

А это какие то особенные нежности?

Оксана Варганова

нет)))это так салат называется "телячьи нежности"...попробуйте)))очень вкусный...рекомендую)))

Саша Иванов

А рецепт?

Оксана Варганова

погуглите...их несколько там)))

Ал
Александр

И телячьи тоже . Кто же их не любит

Оксана Варганова

это так салат называется...очень вкусный...рекомендую))

Ал
Александр

Спасибо .

Раноубеленный Благородной Сединой

я даже телячьи бифштексы не люблю