Анна Берне

Помогите с Генетической задачей срочно.. Совершенно не соображаю.

Тонкие плоские ногти и голубоватый цвет ногтей у человека - доминантные признаки, нормальные обычные ногти - рецессивные. Каких детей можно ожидать от брака женщины с тонкими обычными ногтями и мужчины с нормальными голубовато-белыми ногтями?

Екатерина Максимова

обычные/обычные
тонкие/обычные
обычные/голубые
тонкие/голубые