Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Почему предвыборную агитацию по радио передавали с предупреждением "Для детей старше 12 лет"? Там что - может быть ненормативная лексика, насилие или пропаганда курения?

3415
116
6
Ответы
Дмитрий Дудкин
Дмитрий Дудкин

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…
Не выражаюсь матом даже автоматом...
Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!
Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!

Боюсь не все - блин, в состояние понять –
Как трудно, мне - культурному творцу…
Не нормативных этих слов не выражать…
И въехать… подлецу - не по его лицу…

А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!
Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!
Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!
Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.

Дед и отец, и мать его – не выражались -
В нашей стране была жестокая цензура…
Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!
Когда – культуру заменила политура?!

Мы же живём в России, а не в Мексике…
Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!
У нас тут, никакой – обсценной лексики,
Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!

Прилёг вчера поспать, а мне не спится…
В моём сознанье происходит - схватка!
Прям, нету мочи - как охота материться!
Кругом обман! Быть вежливым не сладко!

К критической я точке приближаюсь –
Ещё немного – чокнусь окончательно!
Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -
Мне, психопату, и без мату замечательно!

0
0
Елена
Елена

не знаю, наверное просто до 12 не поймут многое... А мне всегда вот интересно было знать-в рекламе любой делают очень большую ошибку.. Говоря не "для лиц старше стольки-то лет" (ребенок тоже лицо,личность), а "для детей"... Это клиентура за счет такой рекламы только уменьшается ...Человек слышит последнюю фразу (для детей), и запоминает это как "детскую рекламу"..

0
0
ВЛ
Виктория Лукьянова

у нас сейчас везде принято говорить об ограничении по возрасту и что требуется консультация врача. Причем о противопоказаниях предупреждают в рекламе абсолютно безопасных вещей)) Это если бы продавали вату и в конце сказали проконсультироваться с врачом по поводу инструкции и противопоказаний))

0
0
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

Там присутствует технология агрессивного нейро -лингвистического программирования, которое негативно влияет на умственные и нравственные способности даже взрослого человека, а что уж говорить о детях!

0
0
Дмитрий S
Дмитрий S

Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же все-таки они шумят?
- Пи..орасы, сэр!

0
0
Сергей Еленин
Сергей Еленин

Там сплошная ложь и очковтирательство.... до 12 лет ложь в таких объемах нанесет непоправимый удар по неокрепшей детской психике. Тут и у взрослых то крыша едет

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а эти возрастные метки вообще от балды ставят. у нас так всегда: закон ввели, а базы не подвели, т.е. отсутствуют официальные критерии возрастных ограничений

0
0
ЛС
Лунный Свет

Наверное, дети моложе 12 лет попросту не поймут предвыборных перипетий. Кстати, они еще не имеют права голоса, а потому выборы - не их дело.

0
0
Юрий Пентко
Юрий Пентко

как устали эти гребаные правдолюбы . навяливающие здоровый образ жизни. при этом наивно считая что можно кого то переубедить с курением!

0
0
МИ
Михаил Иванович Тищук

там присутствует ничем не прикрытая пропаганда, разбавленная ложью, детям до 12 может нанести непоправимую психологическую травму...

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

они просто странные , но если уж и проводят агитацию , по пусть с возраста 18 лет , двенадцатилетние дети всё равно не могут головать

0
0
В*
Владимир ***

вы бы на этих депутатов посмотрели. Не всякий неокрепший организм справится, смотреть на законченных мерзавцев.

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Может быть нецензурщина. Я слышала такое в предвыборных выступлениях, например, у Жириновского.

0
0
Вадим
Вадим

Там может быть все,что угодно.Там задача другая,а не сохранить детскую душу/ психику/ здоровье...

0
0
ВМ
Виктор М

Медленная подготовка населения к паспотизации с 12 лет, как никак лишний плательщик за паспорт.

0
0
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Они решили опозориться. Нет смысла агитировать 12 летним, так как они не имеют права голоса.

0
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

потому что до 12 лет психика у детей очень ранимая и не может противодействовать вранью...)))

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Дети до 12 лет не должны созерцать лживых и продажных политиков-гомосеков и педофилов...

0
0
ВМ
Влад Малкин

А я простите детей за дверь должен выставить для прослушивания предвыборных бредней?

0
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Берите выше-нейролингвистическое программирование 🙂 , просто следуют букве закона.

0
0
Kolya
Kolya

Нет конечно, там могли быть поцелуи, а это детям до 12 лет слушать противопоказано !)))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Просто в толпе на улице в случае терактов таких детей могут запросто затоптать...

0
0
Волеслав Годин
Волеслав Годин

Насилие однозначно есть. Любая борьба - это насилие. А борьба за власть тем более

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да я бы и после восемнадцати ограничил, потому что политика - дерьмо страшное

0
0
Vlad *****
Vlad *****

Вот точно : вчера интер смотрел: так матом крыри так что свистки не успевали)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Язычники видели явления Природы и Космоса живыми творениями? Язычники видели взаимосвязь единства пятиразности бытия?
Может ли вечный Бог родится и умереть?
Где можно найти гдз вот этого?
Есть ли недостатки в долго дружбе? какие?
Но. я реально считаю, что все те кто работает в милиции хорошими быть не могут. Сейчас обосную.
вызов на заседание комиссии по легализации объектов налогообложения для дачи пояснений по вопросу неуплаты имущественных
ты фотоаппарат дежишь по инмтрукции или так как удобно тебе?
зачем жить просто так
Как парятся снеговики?
Если не трудно улучшите качество очень прошу
Подскажите, пожалуйста, как расчитывают декретные, если ты проработал на рабочем месте только год?
что характерно для религиозной веры?
Не помощь с домашним заданием!
Атеизм-это помрачение ума и жиротряство!!!! Когда зубики болят, сразу Богу молитесь!
незнаю как правильно сформулировать, если что не обесудьте