Оксана Борисенко

Предлагают замуж таджик и чеченец..кого выбрать?

Ответы
Светлана Спицина

Вечер тихий песнею
Над рекой плывёт.
Дальними зарницами
Светится завод.
Где-то поезд катится
Точками огня,
Где-то под рябинушкой
Парни ждут меня.
Ой, рябина кудрявая -
Белые цветы,
Ой, рябина-рябинушка,
Что взгрустнула ты?

Днем в цеху короткие
Встречи горячи,
А сойдемся вечером -
Сядем и молчим.
Треплет ветвь кудрявую
Ветер без конца.
Справа кудри токаря,
Слева - кузнеца.
Ой, рябина кудрявая -
Белые цветы,
Ой, рябина-рябинушка,
Что взгрустнула ты?

Кто из них желаннее,
Руку жать кому,
Сердцем растревоженным
Так и не пойму.
Оба парня смелые,
Оба хороши.
Милая рябинушка,
Сердцу подскажи!
Ой, рябина кудрявая, -
Оба хороши.
Милая рябинушка,
Сердцу подскажи!..

Aleks Sh

У меня жена русская.. я узбек.. оба выросли на Северном Кавказе... работал в рядах ВС РФ кстати на Кавказе... в те года... Стереотипно тут рассуждают... муслиман муслиману рознь а уж русские друг другу и подавно!!! Тем более вы УЖЕ ДВАЖДЫ за славянином были замужем и как видимо нихрена хорошего не вышло..... но нохчи... простите но я им не верю..... хоть вы и любите... а таджики... нууу... тоже не айс. сложный выбор... сами конечно смотрите... и решайте не по нации а по человеку.. Ведь и среди ваших кандидатов есть гавно человек а есть достойный уважения......

Оксана Борисенко

Спасибо..

Aleks Sh

базарым йок))))

Лизавета Ромашкина

Муж узбек инструктирует жену хохлушку:

- Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать на стол и не попадайся под горячую
руку!

Жена выслушала его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.

Оксана Борисенко

Я всем мужчинам так всегда отвечаю

Лизавета Ромашкина

истинная свобода лишь в отсутствии замужества

Пани Яблонская

а где жить? Если у себя, по без разницы, хотя никто гарантий не дает, вера мусульманская, будут проблемы. Живу в Казахстане, муж русский (повезло мы оба славяне, православные). Наблюдаю на смешанными семьями, ничего хорошего нет, всегда идут трения на фоне традиций, веры, почитание родственников и т.д.

De
Devid23

это глупеищи вопрос что слишал когда либо вы виходите за страну или человека я грузин я не настороне чеченца сеичас говорю или таджика главное чтб характер вам подходил ивам нраилос человек в душе причем происхождение ?

Неклюет

Если чеченец женится на другой национальности, то он у себя становиться изгоем, от него отворачиваются все родственники. Он об этом знает, а если знает, то можно предположить, намерения не серьезные.

Оксана Борисенко

Он согласен быть изгоем

Неклюет

Он не будет ходить в гости к своим с вами, у них все еще строго.

Неклюет

И потом, почти все чеченцы уехавшие с Чечни - искатели легкой жизни, они не готовы к оседлой жизни, но они очень хорошие друзья.

Геннадий Ростовский

Русского или украинца. раз фамилия на "о". Но упаси бог с бандеровцем связаться. Не знаю относительно таджика. а чеченец бандеровца зарэжэт в обязательном порядке! 😊

Оксана Борисенко

Я русская,а фамилия на "о"это второго мужа

Сергей

Дело Ваше, ЛИЧНОЕ - "выбирать"... Это платье, или то... Эти туфли, или другие... Таджик, или чеченец... Какая разница? Главное ведь - НАСТРОЕНИЕ в данный момент "выбора"...😑

Виктор Посесор

возьмите линейку и вручите каждому молча, оставте на едине на целые сутки, а потом заберите линейку со словами НУ И по ответу поймете за кого идти замуж

Оксана Борисенко

Блин ..каждый явно член измерит

Виктор Посесор

а вот тут то и вся загвоздка на что кому ума хватит а вам будет проще выбрать

Оксана Борисенко

У всех голодных мужиков мысли одни

Виктор Посесор

есть хорошая пословица не иди в гости голодным так я к тому что нормальный мужчина никогда голодным не бывает (не еду имею ввиду)

Оксана Борисенко

Они голодные до секса.т.к.мне верны

Виктор Посесор

сочувствую вам всем

Кравцов Владислав

мощный выбор) это надо смотреть, и там и там есть нормальные парни, так же как в любой другой нации есть куча гоблинов, в худшем смысле этого термина

2022!!!

Надо видеть человека а не национальность.У нас у всех одна родина- планета Земля- а к кому больше ваше сердце стремится- виднее только вам.

Виктор Никитин

Пожените обоих потому что н с одним вам все равно жизни не будет! Тем более украинка больше подходит украинцу русскому или еврею

Оксана Борисенко

Я русская

Виктор Никитин

Так Оксана имя больше украинки носят и фамилия тоже....ну 👍если русская то замуж только за меня

Оксана Борисенко

Фамилия мужа,а имя..да..меня дедушка так назвал...он хохол...а мама моя русская

Виктор Никитин

Ну если мама русская то на сто процентов Вы русская а я вот русский но рок судьбы меня почему то всегда сводит с украинками

Оксана Борисенко

Но у папы папа украинец и у бабушки мама цыганка..

Виктор Никитин

В Вас нет мужскизх признаков значит сильна линия матери!

Сергей Логинов

Таджиком крутить сможешь, а у чеченца по струнке будешь ходить, так как, что говорит женщина, чеченцев в принципе не интересует.

Оксана Борисенко

Мой чеченец меня слушает

Сергей Логинов

Это пока, вот женится, тогда все и узнаешь, не первая такая.

Андрей Андрушевский

китайца - они работать любят
чеченцы не работают, но любят заставлять работать
таджики работают не от жизни хорошей

Альтер Эго

если за чеченца выйдите.будете как за каменной стеной. а то что он измену вам простил я сомневаюсь что он чеченец.

Ва
Валери́

Одинаково !!! Будешь в гареме и света Божьего не увидишь... И Инета тоже... А что русские (славяне) не встречаются !???

Камаш Тулебеков

Если хочешь сильную и многочисленую родню и крепкую семью , где тебя будут ценить и уважать , за любого из них.

Галина.ярославль

У них же одно на уме. Втереться в доверие, закрепиться ради прописки и получить в поручители по ипотеке!)))))))))

Оксана Борисенко

Ошибаетесь,ни одного из них это не интересует,у них это есть

Вячеслав Подольский

Берите обоих.. Один вкалывать будет другой сказки рассказывать, смотрю русского там нет? 🤔🤔

Сергей Субботний

интересно... и чтож там случилось 5 лет назад? в итоге Оксана вышла замуж за Василия Передрищенко?

Оксана Борисенко

Ошиблись...за Магомеда

Сергей Субботний

от.... бестолковая

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Оксана Борисенко

Спасибо

Графиня

таджик покладистый, чеченец горячий, ревнивый. У соседки петух клевался. Она его звала Чеченец.

Алексей Васильев

А что русских то нет,тянет задница на приключения,ты знаешь что русская женщина для них шлюха

N*
Natali *****

Выбирай двух сразу)))

Виталий Молчановский

Обоих бери, потом разберёшься, кто лучше, а может и втроём жить, ещё лучше будет и тебе и им.

Виталий Молчановский

Будет 10 мужиков и одна баба в семье, порядок будет.А наоборот, война до смертоубийства... Так, что приучай мужиков к порядку привыкнут и будешь жить на зависть остальным. Мне потом расскажешь за эту идею...

Оксана Борисенко

Ну мне столько мужиков не найти...но за идею спасибо..

Виталий Молчановский

Хотя бы 2-а и у нас, такое не принято, сложно будет с общественным мнением. Но такие семьи есть, несколько лет по телевизору показывали.

Оксана Борисенко

А меня мнение других не интересует

Виталий Молчановский

Ну и правильно...

Aleks Wiеg

Таджик конечно.но для вас :за:таджика я не пиду бо татджика я не люблю. За украинця я пиду