Татьяна Коновалова

В чем заключается счастье???????

Ответы
Марина Кокорина

"счастье -- это когда тебя понимают".
Я думаю, представление о счастье для каждого разное. Кому-то для этого достаточно наесться, кому-то -- сорвать банк, кому-то -- купить красивую вещь, кому-то -- достать желаемую книгу, кому-то -- вылечить заболевшее животное. Все зависит от материального благополучия и качества моральных ценностей каждого индивидуума. Я могу посмотреть в окно, увидеть солнце, услышать щебечущих птиц, --и волны счастья накатывают на меня.
Жить и чувствовать нужно каждый день, чтобы в конце жизни не сказать: "У меня была серая и скучная жизнь! Мне нечего вспомнить и рассказать".
Иногда счастье бывает незаметным, оно тихо дремлет в тебе и негромко поет. Это удивительные мгновения, и их нужно уметь выследить, обнаружить. Из таких крохотных осколочков и составляется витраж нашей жизни.

Jevgeni Oxapkin

СЧАСТЬЕ
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Татьяна Коновалова

Ну прямо как формулировка...Хорошо написали! ))

Просто Шахтер С Донбасса

У счастья нет точного определения, для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно просто сделать маленькую гадость, а бывает оно приходит неожиданно через сложные, запутанные отношения…главное в счастье, то что оно есть и поэтому начиная каждый новый день мы верим, что оно обязательно случится…

Татьяна Литвинова

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Нурия Валеева

Татьяна Коновалова

Спасибо, Танюшка! )))

Татьяна Литвинова

Пожалуйста! !!!!!!

Niherasebeblia

Счастье - это когда в доме нет больных,
в тюрьме - родных, среди соседей нет
гнилых, а среди друзей - врагов. Счастье -
это когда жена похожа на идеал, дети похожи
на тебя, работа похожа на хобби, и при этом
тёща не похожа на начальника, начальник не
похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Татьяна Коновалова

Здорово, конечно, но не всегда так бывает.

Ромочка

Томно я задержу дыханье
Все невозможно, я ухожу в сознанье глубоко
Блики розового свеченья
Лучики солнца тихо ложатся на твое лицо
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу терять
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня

Татьяна Коновалова

Как КРАСИВО НАПИСАНО!!! Ну надо же!?

Ромочка

Это счастье когда любимая рядом

Татьяна Коновалова

Да я уж поняла. )))

Mélange Infernal

Этот пост говно Автор пидарас Комменты хуйня Админа мать ебал Снизу долбоёб Сверху имбецил Лайкнул уебан Все вы петухи Бабушка технарь дед гуманитарий Я изобрёл универсальный комментарий Он подойдёт под любую хуйню Ну а из-за этой песни он ещё и станет мемом Блядь http://song5.ru

Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье - это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Александр Ралько

Человек живёт без малого.... ???Много лет. Очень много философов , поэтов , великих пытались ответить на этот вопрос... Я - не великий. И места тут мало. Отвечу то,чем живу уже много лет. Это фраза из сочинения в фильме "Доживём до понедельника" : "Счастье - это когда тебя понимают"

Зеркальный Лис

В ощущении счастья. Счастье - это не осознавание, это чувство, эмоция. Вы его чувствуете здесь и сейчас, и ни с чем не спутаете. Если Вы этого не чувствуете, а осознаете, что "у меня все везде хорошо, значит я, наверно, счастливый человек" - нет, значит, Вы не счастливый человек.

Усман Джангиров

для мужчины.. в мелочах... отсутствии лифчика у сидящей на стуле сотрудницы.. невзначай приподнятая ветром юбка стройной прохожей.. замёрзшая девушка со сломаным зонтом под проливным дождём и когда ты - на машине)))... просьба любимой помассировать плечи... после долгого дня

Татка Неисправимая

Романтик до мозга костей философствует

Сергей Шолохов

В ЛЮБВИ Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Любовь Черненко

Да во всём! Даже в том ,что мы есть и живём! Радуемся жизни .солнцу ,природе ,детям внукам и т д Проснулся улыбнулся и сказал ,а жизнь то прекрасна ,а если ,любимая работа,любимый мужчина,вот вам и счастье!!!!!Вы с таким ответом согласитесь со мной???? 👪

Анатолий Ростовский

Есть такая трилогия в инете, Счастье потерянной жизни, Храпова. Просидел всю жизнь в лагерях, вплоть до 90х г. и лет 5 - 6 был на свободе и всё за веру во Христа. Жил верой в будущее, это очень сложно понять разумом, но это истинное счастье.

Юрий Иванов

Я убедился, счастье всегда знак того, что перед тобой хороший человек с добротным сердцем. Только той, что способна сказать: «Я так счастлива!» — открой свой дом на всю жизнь, потому что у нее благодарное сердце.
(с) Экзюпери

Валентина Уткина

Если мы применяем библейские принципы и отводим Богу первое место в своей жизни--тогда наша жизнь становится счастливой,насколько это возможно сегодня,и наполняется глубоким смыслом.Проверено на себе.

Владимир Лантухов

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

9z
911 zdv

Нам всем давно известно, и это не секрет -
Суть жизни есть страданий цепь, а счастья в жизни нет.
Они текут сквозь эту жизнь, струятся, как вода,
Сей образ ввёл папаша Кейв. Мы подтверждаем: ''Да''.

Рустем Темирбеков

у каждого понятие счастья свое. для кого то это 100 долларов, для кого-то кусок хлеба, для кого-то власть, а для кого-то просто отсутствие проблем. я всегда говорю - счастье, это когда тебе скучно...

Матрена Пермякова

счастье это когда твои самые близкие люди рядом, большего и не надо. Например я люблю своего мужа это счастье, у меня два самых красивые ангелочки девочки я счастливая мать, желаю всем того же

Табылды Дюшембиев

Знаете, человеческой жизне это как мы на экзамене, от роддома до могиле , а счастья это в раю,,,,,, есть 5 жизни, 1 вы на животе, 2 это вот наша жизнь, 3 в гробу, 4 в аду, 5 в раю, вот тогда будет счастье.

Евгений Васильев

Чтоб стать вдруг счастливейшим на земле, как мало для этого нербходимо - замерзнув в конец, оказаться в тепле, где доброе слово, да чай на столе, спирта глоток, да затяжка дыма. ( Э Асадов )

Хасан Балкаров

Во всем и по отдельности для меня это не однозначно .Но я считаю что счастлив так или иначе.А по большому или вощем родиться нормальным во всем и жить радуясь как можно дольше

Евгений Лысый

ТАК И ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ ИЗВЕСТНОЙ ГЕРОИНИ: "СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ", НО ТУТ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ: А ЕЩЁ ПРИНИМАЮТ, ОБНИМАЮТ И ПОЛЮБЛЯЮТ ВСЕГО, КАК ТЫ ЕСТЬ... .

Татьяна Коновалова

Ну может быть...

Евгений Лысый

ДА! ДА! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ХОТЯ БЫ НА СЛОВО. И ВООБЩЕ - СЧАСТЬЕ - ЭТО СЧАСТЬЕ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЕ БЫЛО С ВАМИ!

Татьяна Коновалова

Ой, спасибо! После Ваших слов, точно будет со мной !!!! Спасибо!!!!!!!

Евгений Лысый

НА ЗДОРОВЬЕ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Татьяна Коновалова

Спокойно ночи!

Евгений Лысый

А ЕЩЁ - ДОБРОГО УТРА, ХОРОШЕГО ДНЯ И ЧУДНОГО ВЕЧЕРА, А ВОТ И НОЧЕНЬКА ПРИБЛИЗИЛАСЬ...!

Татьяна Коновалова

Спасибо! Да уж..ночь на дворе.

Элис

в данный момент я считала бы счастьем просто выпить стакан воды... Этоо ведь кому как...Кто - то считает за счастье просто выпить воды, а кто - то и о миллионах мечтает.....