Elena.....

Откуда берется ревность и ревнивы ли Вы?

Ответы · страница 2
Гранатовый Цветочек

Нет не ревнива..и иногда мне кажется..что не ревнива потому что не сильно люблю..Глупость наверно.да?

🐴Юлий🐎

Ревность -это чувство собственности,которое возникает,когда ты боишься за своего партнера

Майя Петрова

От чувства собственности, боязни потерять, своих собственных измен... Я ревнива не сильно.

Elena.....

))

Михаил Полюдов

"Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе." ©️ . Нет, не рвенив

Sergey Titarenko

Ревность есть рабство собственничества в любви. Она граничит с ненавистью к любимому!

Владимир Швечков

ОТКУДА? ДА НАВЕРНОЕ ОТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ..ЖЕНА ВЕДЬ ПО ПИСАНИЮ МУЖУ ПРЕНАДЛЕЖИТ..

Руслан Омаров

Да. Если мое, то мое и больше ничье. А то словно тарелка в столовой. Многие из нее ели.

Вова Нефедов

Это такое растение!Её взращивают годами!А потом она как сорняк!Никак не избавиться!

Юрий Юрий

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете!)

Enrike Jons

Я очен ревнивый...люди должни ревновать...без это не как. ревность это знак любви

Иришка Смолина

ревнива, очень ревнива, но укратила в себе это чувство и наслаждаюсь жизнью)))

Elena.....

Правильно)

Владимир Панченко

Ревность это исключительно эгоистичного проявление личности, это страдание

Смена Мерности

Вроде нет. Ревность берётся из комплексов. Обычные страхи за себя.. Эгоизмика

Юрий

ревность - это болезнь. Сам не ревную никогда и никого и Вам того не советую))

Носок В Варенье.

...ревность это боязнь основанная на эгоизме боязнь потерять то что имеешь.

James Bond

нет не ревнивы.... но бывает малость злюсь . Это проходит быстро

Юрий Хор. (Молодой)

Любовь, жадность, статус,страх потерять. Я сдержанный. Прощаю.

Edward

я не ревнивый. и считаю что ревность это болезнь, как параноя

Elena.....

Может быть...

Royal Fuck

не очень но если моя дефка целует кого в губы - я набью рожу!

❀❀❀Елена❀❀❀

ревность берется от неуверенности в себе.... я не ревнива....

Роман Драгоман

От неуверенности в себе, я так думаю. Раньше был ревнив:)

Просто А...

... от чувства собственности, кто Любит, тот не ревнует..

Sergei Finogenov

патологически НЕТ!!! ревнуют неуверенные в себе мужики

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

ревнивый человек по сути собственник и немного эгоист

Дмитрий Телешев

ревность рождает стах а бестрашнных людей не бывает